Перейти к содержанию
АнимеФорум

Halloween Party 2006


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Люди, явите милость ответьте на очень-очень глупый вопрос: а билеты можно купить в клубе заранее или только в день мероприятия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если уж лично-производственные дела не отвлекут, то буду. засяду поближе к амв и буду рассказывать желающим и протестующим, что знаю Покича и Дариуса, и сам я Автор )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь ты будешь не одинок...я была технически всего на 3,практически не 2,так что се окей....

В добавок город-классный клуб и что то подсказывает организация там будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я Город. На танцполе ветренно и холодно, у сортира душно, малый зал вообще никакой. Не самый худший, конечно, но не фотан. Главное, чтоб главную достопремечательнось клуба убрали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же это за бостопримечательность?

1514912[/snapback]

Скорее всего - охрана... Но её, вроде, сменили.

На кавай пати - охрана была вежливой (или только со мной пару раз, когда я с дуру пыталась пройти в эту самую вип зону?).

Клуб не такой прям супер - но в последний раз очень даже (если припомнить Ниагару... где, вообще, были бесчинства). Танцпол не напоминает яму - значит толкаться будут значительно меньше. Вот маленький зал - это да - у меня там тепловой удар случился. Но это ерунда - в основном там мило. :) Клуб - это не дворец, чтоб всем нравиться.

 

Спасибо большое за ответ, а то просто первый раз иду на анимепати
А ты себе бейджик повесь с ником и АНИМЕФОРУМОМ. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи в чем хочешь, это не существенно. Раньше была дружелюбная публика, думаю, она осталась дружелюбной.

А вот сквозняк на танцполе - все равно фигово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сквозняк на танцполе - все равно фигово!

1515788[/snapback]

нУ... дА... Но пережить можно. Вот в б2 в этот раз я, вообще, на танцполе мерзла - там местами задувало. А когда все начали двигаться и танцевать - ветерок и прохлада куда-то пропала.... Думаю тут таже система ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай.. Я буду тоже. Хочу всех вас видеть ня!

 

 

Добавлено:

Shinigami Walter: "Буду обязательно. Тёмные маги нагрянут."

+1. Я в этот раз тож темная! -_-

 

Добавлено:

Anita Blake, по поводу сквозняка в Б2. тоже самое. Надеюсь, что Город меня порадует! А пока из тех клубов,в которых была, не особо "впечатлил" только "Алиби". Простите за антипиар, но организаторы всё равно другие были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду, интересно на кавайных победительниц посмотреть + я уже кучу времени пытаюсь приехать в Москву, думаю это хороший повод. Только одно меня пугает, то что я никого не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду однозначно... приеду прямо с "Мистики", так что буду в том, в чем собственно буду играть на этой самой мистике)))

По тематике в самый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samael-sama

ты не был в городе когда на дворе было -35))) вот тогда было действительно холодно))) и кстати какой сквозняк на танцполе когда колбасишься!? там аноборот приток свежего воздуха в кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду прям завтра и куплю себе ведьменскую шляпу. Давно хотела и вообще пора себя радовать)))

Думаю должно быть реально прикольно. Хотя всего не видела))))

А разве в Городе сквозняки гуляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирасоль

хороший вопрос) я тоже об этом первый раз слышу))) то что там не отаплевается зимой я верю)) и то что не достаточное кондиционирование тоже)))) проверино лично но чтоб сквозняк...хм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otpodbe

Угу. Я правда вообще ничего не слышала про то, что там и неотапливается и еще что-то подобное. Надеюсь не сдует))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ничего не изменилось, у сцены еще как идет "приток свежего воздуха". :D Мирасоль, не бойся - на сцену не дует. Зато с нее... :(

Хотя, может они аэротрубу прикрыли уже?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация