Перейти к содержанию
АнимеФорум

Animatrix A5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, кто то по всем сайтам уже прошелся и собрал весь компромат?

Мб устроите раздачу?

выше смотри примерно на страницу....кидала ссылку на пост,где собранно много ссылок и на отзывы и на фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более мудачного феста... имеется ввиду конечно организация мероприятия я не видел. Оргам убиться об стену.

))) Мало ездил )))

Глюки не критичны. Видали и мрачнее. И на Воронеж бывает глюк со звуком )))

 

ЗЫ: зато какое световое оборудование! Мне б такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Мало ездил )))

Глюки не критичны. Видали и мрачнее. И на Воронеж бывает глюк со звуком )))

 

ЗЫ: зато какое световое оборудование! Мне б такое...

 

не хочу вступать в полемику. С группами поступили как с говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вступать в полемику. С группами поступили как с говном.

Ну, говно хоть замечают, оно пахнет.

А на группы просто забили. И уставшие зрители, и офигевшие за день орги, и вероятно нетрезвые звуковики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kami-sama

приедешь на БТРвозьми меня стрелком наводчиком)))))) а то уж больно сильно охота покрашить эту массу в фаршь))))) как увидел что твоирться около входа спецом подогнал машину напротив входа чтоб если уж не прорвусь своими силами вьехать на внутарь по трупам)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо ругать организаторов за какие-то накладки. Конечно же все "хотят" улучшить ситуацию - да только всё это больше похоже на обычное злопыхательство.

Соглашусь с Рю и Марксом - выскажусь в поддержку орг. комитета "Animatrix". Спасибо вам за всё...

Давайте жить дружно и просто получать удовольствие. А то получается по-свински "фестиваль отличный", но "орги убейтесь об...."

P.S. Не припомню НИ одного фестиваля где бы не было накладок. Однако в этом плане очень порадовал (имхо) прогресс "Animatsuri". Надеюсь на повышение уровня аниме конвентов и желаю удачи Всем!

Изменено пользователем Soil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( а что вы хотели от ТЕАТРАЛЬНОГО буфета?). Хотя в театры нынче ходить не модно, факт.
!!! :huh: э-э-э-э... как бы это выразится попонятней.. Я вообще-то не в ТЕАТР шел, а на МНОГОЧАСОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ. И если это не задача организаторов ФЕСТИВАЛЯ обеспечить посетителям более-менее приличную пищу, то чья тогда?

Но это все ерунда. Основной задачей организаторов является дать зрителям обещенное (иначе зачем вообще нужно было что-то обещать?). А обещали они достаточно обширную программу, завершающуюся в 22:00 концертами 4-х групп.

Глупо ругать организаторов за какие-то накладки.
???

Что имеем в итоге: по скромным прикидкам, график организаторов выбился на 2-2,5 часа!!!! Сняли конкурс АМВ (ох, повезло оргам, что было что принести в жертву.. страшно повезло). Время - 21:30, а еще не объявлены победители (а впереди еще, напомню, - "концерт")!!! Так что "падать" то дальше уже некуда! Еще бы чуть-чуть "технических причин" и организаторы до 22:00 не успели бы объявить победителей - и это был бы уже "технический провал" Аниматрикса. Это никак не тянет на "какие-то" накладки.. Еще раз повторю - даже это можно было бы простить если бы это был первый Аниматрикс.

И еще повтор - то, что при таких косяках праздник все же удался основная, и главная заслуга всех выступающих. Это только их рук дело. И именно выступающим в первую очередь огромнейшее спасибо за чудный праздник.

 

З.Ы. а вообще похвала - очень серьезная штука, и должна использоваться строго по назначению и с строгим соблюдением дозировки. Это мой первый аниматрикс (очень надеюсь что не последний), но сдается мне что в прошлый фестиваль организаторов просто перехвалили, и все это последствия той передозировки)))))))))

И я бы очень-очень хотел бы похвалить организаторов, но большей похвалы кроме как "спасибо вам за то что я был на аниматриксе" выдавить из себя не могу.

Изменено пользователем Unholy Lizard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буфеты в театрах обычно поприличнее бывают, это для тех, кто по театрам не ходит :blink:

А защищать оргов смешно, вы-же платите за удобство деньги, а они обязаны предоставить некие услуги, если в магазине вам продали брак вы не будете выгораживать продавщицу, а просто сдадите его. Не будьте овцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстна вот! Так же куковали в маке, ТЦ Фестиваль!

Качество конечно хавно! Но в скором времени я думаю устранить эту проблему! :blink:

post-58553-1170148583_thumb.jpg

post-58553-1170148640_thumb.jpg

post-58553-1170148654_thumb.jpg

post-58553-1170148664_thumb.jpg

post-58553-1170148682_thumb.jpg

post-58553-1170148702_thumb.jpg

post-58553-1170148707_thumb.jpg

post-58553-1170148716_thumb.jpg

post-58553-1170148744_thumb.jpg

post-58553-1170148769_thumb.jpg

post-58553-1170148779_thumb.jpg

post-58553-1170148787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нашего караоке выступления. Всегда найдутся те кому не понравится, так же как и те кому понравилось. На всех производит впечатление разное. В косплей сценках мы не участвовали и на то были как минимум 2 причины, но мы еще покажем себя, ибо идеи есть всегда). Данте, Гнулисо спасибо вам что пригласили нас, что мы все таки получили приз да и просто вышли на сцену, этому мы с Кададжи очень рады).

P.S.

Еще кто нибудь выложите фотки=)

И вам спасибо))

А видео не хочешь? %) Правда, качество оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более мудачного феста... имеется ввиду конечно организация мероприятия я не видел. Оргам убиться об стену.
А что, в Севрерной столице не были? Не веееерю. Поэтому с такими предложениями обращайтесь в первую очередь к себе ))))

 

Я вообще-то не в ТЕАТР шел, а на МНОГОЧАСОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ.
А я шел на многочасовую студенческую самодеятельность со своей едой, но вот БТР забыл. Кстати, пришли вы все-таки в ТЕАТР Назарова, а ТЦ ФЕСТИВАЛЬ был чуть в стороне, если что.

 

Буфеты в театрах обычно поприличнее бывают, это для тех, кто по театрам не ходит

А защищать оргов смешно, вы-же платите за удобство деньги, а они обязаны предоставить некие услуги, если в магазине вам продали брак вы не будете выгораживать продавщицу, а просто сдадите его. Не будьте овцами.

Ну, в Мариинке или Большом да, но и стоят они поприличнее. Нп ведь не все, особенно кто не ходит по театрам, знают о стоимости билетов в подобные заведения.

 

А все овцы стояли и блеяли на улице, по стадной привычке создав пробку.

 

приедешь на БТРвозьми меня стрелком наводчиком)))))) а то уж больно сильно охота покрашить эту массу в фаршь))))) как увидел что твоирться около входа спецом подогнал машину напротив входа чтоб если уж не прорвусь своими силами вьехать на внутарь по трупам)))))))))))

 

Пойдём в следующем году в охрану с БТРом? И ни одной овцы не пощадим ))

 

________________________

в итоге ещё мысль, а ведь зажрались, а! Все хотят получить то, сё, пятое, десятое, а денег на это дать никто не хочет? Или найти офигенного спонсора? Я предлагал флешмоб: скинься на зал 2х-тысячник, тогда тебе хватит места! Че-то все промолчали ))))

А что, вот мне было бы жалко лишать себя кровных тыщ, допустим, 40 , ради каких-то лохов, которые потом все равно будут вонять , так ещё и перед залом чтоб за нмх оправдываться пришлось (я слышал в фойе разговор администрации местной, онемежники - стадо). Поэтому все путём и спорить тут все будут до бесконечности.

Изменено пользователем Kami-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Мариинке или Большом да, но и стоят они поприличнее. Нп ведь не все, особенно кто не ходит по театрам, знают о стоимости билетов в подобные заведения.

 

А все овцы стояли и блеяли на улице, по стадной привычке создав пробку.

Пойдём в следующем году в охрану с БТРом? И ни одной овцы не пощадим ))

 

________________________

в итоге ещё мысль, а ведь зажрались, а! Все хотят получить то, сё, пятое, десятое, а денег на это дать никто не хочет? Или найти офигенного спонсора? Я предлагал флешмоб: скинься на зал 2х-тысячник, тогда тебе хватит места! Че-то все промолчали ))))

А что, вот мне было бы жалко лишать себя кровных тыщ, допустим, 40 , ради каких-то лохов, которые потом все равно будут вонять , так ещё и перед залом чтоб за нмх оправдываться пришлось (я слышал в фойе разговор администрации местной, онемежники - стадо). Поэтому все путём и спорить тут все будут до бесконечности.

Это не овцы, а те, кому не повезло. Овцы это те - кто всем довольны. Лично я за увеличение цен на билеты до пятисот рублей и съёма большого и приличного зала в удобном месте, недалеко от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за увеличение цен на билеты до пятисот рублей и съёма большого и приличного зала в удобном месте, недалеко от центра.

идею поддерживаю.

раз в месяц туча народу деньги на пати выкидывает бешеные, а тут раз в год. ни разу не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно...

Кто-то тут обиделся на толпу, собравшуюся у входа?

Вот товарищ, который любит БТРы, тоже вроде бы из Питера, а отношение к происходящему оч странное:

...тупую и обезумевшую толпу лузеров, не сконнектившихся с собственным заменителем серого вещества на предмет позаботиться о месте для любимой пятой точки заранее...

-- ЗАРАНЕЕ??? Это мы не позаботились заранее? А КАК еще можно было это сделать, кроме как забронировать билеты? Просвети меня, родной!

Значит, это ТОЛПА виновата, что её не пускали в зал (первая половина которой была УЖЕ с билетами, а вторая половина с бронью). Вот глупый я...

 

Я тоже был частью этой толпы, а не пошел в конец очереди. Потому что считаю, что имел полное моральное право пройти внутрь, чтобы выкупить эту пресловутую и эфимерную "бронь", будь она неладна.

 

Я вот не догоняю только. Почему двери почти все время были закрыты? Изредка только кто-то проходил туда или обратно.

 

Более того. Мы даже не смогли в течении почти получаса проникнуть в помещение даже тогда, когда билеты нам уже купили те, кто был внутри?

Кто виноват, я думаю что не узнаю, но я не верю, что в течении ТРЁХ часов в зал нельзя было запустить 1200 человек.

Об-ла-жа-лись. ИМХО.

 

------------------

Хотя, в этом был один плюс. Благодаря бардаку на входе, можно было пронести целый сундук со жратвой. Что мы собственно и сделали. Слово "буфет" меня улыбнуло еще три недели назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kami-sama

пойдём)))

 

Лиса

всем двольны только те кто не пошёл на мероприятие и от этого не обламался)))) билеты по 500 и грамотно поставленные звук и освещение с проходом это реально а вот насчёт заявления мзала где нить в центре ты погорячилась))) такой зал обойдётся гораздо дороже!!!

 

Shiki

касательно топлы... толпа была и рпичём именно долбанутая на голову! менты попытались её хоть как то организовать и именно благодяря этой попытки я и прошёл в течении 15 минут)))) вот только попытка захлебнулась в энтузиазме тех кто пытался прорваться!!! кто мешал самам организоваться в 2 рукава с билетами и без??? заслать послов и разузнать для ВСЕХ насчёт билетов а не ломиться аморфной массой в изенький проход!!! а пропускали мало потому то всю основу около входа составляли без билетники и прорваться сквозь них можно было либо имея таран либо такую наглость что заменяет таран)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм..да..
менты попытались её хоть как то организовать
вот это были косплейщики,что надо!!!а костюмы какие..да и в роль вошли..^_______^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OTPODbE,

Я и без послов слышал, что якобы бронь утром в воскресенье никто не получил. Её просто сбросили в кассы. И тем самым приравняли нас к простым ленивым безбилетникам.

 

А в том, что сами участники торчали два часа у входа с девяти до одиннадцати (а кое-кто и с восьми) -- виновата толпа участников?

Кстати их бы и до двенадцати не впустили внутрь, если бы они не начали в конце-концов бить ногами в дверь и ОРАТЬ, что они первые выступают...

 

Кто отвечал за организацию контроля доступа в здание театра?

Осмелюсь предположить, что в ситуации виноваты не главные орги, а конкретные нерадивые "ответственные" исполнители. (Или их отсутствие, как возможный вариант).

 

Кстати, это же относится и к проблемам со звуком.

 

Лично я считаю, что решением проблемы станет только создание команды толковых и ответственных людей., а не "смена зала " или что-то еще. Два человека не могут быть везде, чтобы пинать всех и исправлять их ошибки.

Изменено пользователем Shiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешал самам организоваться в 2 рукава с билетами и без??? заслать послов и разузнать для ВСЕХ насчёт билетов а не ломиться аморфной массой в изенький проход!!!

побойся бога! из толпы из 10 шутк людишек еще можно попытаться что-то такое слепить. а вот с сотней людишек уже ничего не поделаешь. коллективное бессознательное дэс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это было

все было супер!

 

минусы:

толпа, организовавшая пробку на входе.

 

проблемы со светом и звуком. где они не случаются-то? так что нефиг тут крошить батоны!

к слову сказать на каком-то максидроме так паршиво работал микрофон, что поющего Хима ни фига не было слышно.

а выступающие молодцы. не смутились и качественно отыгрывали свои сценки.

 

буфет? а я в него вообще не ходил. нафиг? я деньги экономлю, все свое принес с собой. я вообще туда не поесть пришел, а на красоту посмотреть.

 

а красоты было много =)

Изменено пользователем Клерик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь масштабы ИгроМира :P Или Gamex-Expo :) причем билеты туда стоят не 250р ---> 500р, а 150р это при том что помещение просто огромное, жалко Аниме не так раскрученно как банальные "Игрушки" :D

Просто жалко народ, люди ехали на мероприятие из далека... и облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без послов слышал, что якобы бронь утром в воскресенье никто не получил. Её просто сбросили в кассы. И тем самым приравняли нас к простым ленивым безбилетникам

 

Не надо гнать....Все мои знакомые бронь получили как только пришли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще интересно узнать причину толпы на входе.

из-за чего?

почему не очередь, а именно такая вот толпа?

ну да, мы тож стояли в очереди. чуть не отмерзли нафиг. в следующий раз возьму валенки и скажу что косплей :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще интересно узнать причину толпы на входе.

из-за чего?

почему не очередь, а именно такая вот толпа?

ну да, мы тож стояли в очереди. чуть не отмерзли нафиг. в следующий раз возьму валенки и скажу что косплей :р

 

Да потому что толпа это коллективное бессознательное, как тут кто-то выше сказал:) Народ, наверное, просто не догадался, что можно встать в очередь, а не сбиваться в стадо:D Бывает. Стадный инстинкт страшная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без послов слышал, что якобы бронь утром в воскресенье никто не получил. Её просто сбросили в кассы.

Возможно то, что сброс брони за некоторое время до начала мероприятия в большинстве заведений само собой разумеющееся, для Вас новость?

Почему одни проходили за пять минут а другие стояли в очереди часами? Почему одни выкупили свои билеты заранее а другие положились на авось? Почему кто-то ПОДУМАЛ о возможных неприятностях и попытался предупредить их, а другие нет? Может быть организаторы вам еще масло должны были на хлеб мазать в буфете?

И хватит орать о дерьмовой организации, хоть один из вас предложил свою помощь, хоть один из вас подписался в волонтеры? И пойдете ли вы волонтерами на шестой матрикс?

Tavi

Виноваты все кроме вас? Да вы подумайте головой что было бы если бы всю толпу безбилетников на входе постили в зал.

mecha_roshi

Очереди у Третьяковской галереи гораздо длиннее, но почему-то люди там стоят двумя потоками - вход и касса, при этом умудряясь еще и не перегораживать бульвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация