Перейти к содержанию
АнимеФорум

Animatrix A5


Рекомендуемые сообщения

ссылки на отзывы и фотки. все что попадалось за день.

http://diary.ru/~Hitomi/?comments&postid=23137246

кто чего ещё найдет, можно скинуть в комменты

 

пс.у кого не открылись дневники :

http://hitomi-5777.livejournal.com/136881.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня уже мучает другой вопрос? Где модератор? Тему можно смело чистить. Много левых мыслей.

Не смею продолжать вас далее мучать и могу заверить, что с местным модератором всё в порядке.

Много левых мыслей.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно конвент можно несмотря на огрехи с организацией считать более чем удачным ибо, те кто из моих знакомых попали внутрь довольны увиденным и услышанным, выступившие, ну это отдельная тема. А траблы со входом и билетами проблема не только непосредственных оргов и Эсвет бьющаяся головой о посыпанную перьями и ещё черт знает чем :) сцену лишнее тому подтверждение...

 

да, а У КОГО ИЗ МОСКВИЧЕЙ ПОМИМО МЯ ЕСТЬ ФОТКИ? у мя их полтора гига предлогаю глобальный фотообмен всем желающим в ближайшие выходные пишите в личку ибо один чел уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно великолепно))
Оно ужасно!Х_Х Постебацца, это, конечно, хорошо...Но аниме-это святое! Над аниме много стебаться нельзя! Иначе прийдут злые анимешники и задушат вас ночью како-нибудь мангойХ_Х

 

Так фестиваль же ругают!!! %))))

 

 

ФЕСТИВАЛЬ! Эта тема посвящена именно ему, поэтому ругание феста флудом не чвляется....

Изменено пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ужасно!Х_Х Постебацца, это, конечно, хорошо...Но аниме-это святое! Над аниме много стебаться нельзя! Иначе прийдут злые анимешники и задушат вас ночью како-нибудь мангойХ_Х

ФЕСТЕВАЛЬ! Эта тема посвящена именно ему, поэтому ругание феста флудом не чвляется....

пусть прийдут ко мне. с удовольствием на это полюбуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о конкурсе караоке, как это ни ужасно, но вы были хуже всех. По каким бы совершенно объективным и весомым причинам оно не случилось... И в "тормошении и улыбании" вашей заслуги, простите, нет. Приз дали мальчику, который хорошо танцует, несмотря на еще четырех человек вокруг него =)))

 

Эмоции у меня абсолютно позитивные, но не вижу повода не высказать свое мнение. Форум он в принципе для того и есть.

 

К сожалению, ваше мнение есть ваше мнение и оно не может быть неопровержимым фактом. Я о нас много разного слышала, и одно другому рознь. А жюри - не неоперённые птенцы, чтобы кого-то за что-то награждать просто потому что в голову стукнуло и мальчик из подтанцовки понравился.

 

Я, вообще говоря, не пытаюсь вас заткнуть, высказывайте своё мнение на здоровье. я высказала своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть прийдут ко мне. с удовольствием на это полюбуюсь.

*достаёт чёрненькую тетрадочку и ручку. Вежливо улыбается* Ваше имя, фамилия и фото на мейл, пожалуйста :) Даже идти некуда не придёться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрался я на Аниматрикс и не зря!))

Понравилось все! Караоке, косплей, дефиле, Джей-рок косплей, Джей-рок дефиле. Жаль что АМВэшки отменили...

Ну за все "Спасибо" оргам...Запомнились еще такие моменты как: передача плакатов и коробок с товарами над головами столпившихся онимешнигов))) Как мы со знакомым во время концерта, под конец выскочили на стцену, хотели устроить боевку, но я закосил под АС/DC, а знакомый меня сзади мутузил)) Жалко только мы далеко от музыкантов тусили и народу было мало)) Но в следующий раз мы с ним решили сделать боёвку под джей-рок и конечно же ЛЕГАЛЬНО!))) А так спасибо всем всем всем кто учавствовал ,а еще огромное спасибо Кировчанам(Усаги, Рикки, Грэю, Вару, Тай, Нику), товарищам из Йошкар-Олы(Мегусу и Дантэ). А еще ПРЕОРГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тем добрым людям косплеерам, которые помогли мне с ликвидацией дырки в штанах)))

Вообщем непожалел , что пошел на Animatrix A5!)

 

Воть пара фоток)) Первую прям так и окрестили "Борьба Японии и россии за Курилы")) Причем следующие фразы были"неотдадим курилы!" Это говорил демон))"Погран. войска не сдаются! Курилы наши!" Это мое :)

post-55047-1170110552_thumb.jpg

post-55047-1170110680_thumb.jpg

Изменено пользователем Shinji-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misa-Misa

Сорри за оффтоп, но раз уж ты из [За чистоту русского языка Team], то будь добра все же ФЕСТИВАЛЬ писать =)))

 

Гнулисо,

А жюри - не неоперённые птенцы, чтобы кого-то за что-то награждать просто потому что в голову стукнуло и мальчик из подтанцовки понравился.

Еще как оперенные! Но видать и им тоже стукает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но раз уж ты из [За чистоту русского языка Team], то будь добра все же ФЕСТИВАЛЬ писать =)))

 

 

Гомен....*покраснела и пошла редактировать* Ошибочка...Посмотрела в словаре...точно, через "и" пишеться....обидно... была уверена, что через "е"...хех...кошмар...

Изменено пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, отпишусь.

Как было сказано из за мороза и очереди было много негатива. У нас его было много из за того, что нам не привезли костюмы, поэтому приходилось выбирать, ждать костюмы на холоде или войти. Прождав много все же решили войти, потом получили костюмы и негатив быстро спал)

Остальное (кроме лагов со звуком) было весьма неплохо. Косплей был супер, особенно мне понравился по Тринити Блад, да и много другого, даже не знакомого но клевого.

По поводу нашего караоке выступления. Всегда найдутся те кому не понравится, так же как и те кому понравилось. На всех производит впечатление разное. В косплей сценках мы не участвовали и на то были как минимум 2 причины, но мы еще покажем себя, ибо идеи есть всегда). Данте, Гнулисо спасибо вам что пригласили нас, что мы все таки получили приз да и просто вышли на сцену, этому мы с Кададжи очень рады).

Не был на предыдущих Аниматриксах, но могу сказать что этот мне понравился. Маштабно, красиво, хоть и с некоторыми недачетами)

 

P.S.

Еще кто нибудь выложите фотки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anisandra! В подсчете я не заморачивался. Смотри сама. На улице оставалось около 100 человек. Один билет 250 рублей. Умножай и получай сумму. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но аниме-это святое! Над аниме много стебаться нельзя! Иначе прийдут злые анимешники и задушат вас ночью како-нибудь мангойХ_Х

Вот как раз из-за такого отношения к аниме мы и существуем. Надо знать меру.

А по поводу задушивания и прочего смертоубийства - не верю. Наверно потому, что анимешники ничего не умеют делать сами. Костюмы для косплея - это копия того, что было в мультике... (в худшем случае - сшитая в ателье - тут вообще "несамостоятельность в квадрате", караоке - перепев песен, фанфики и фанарт - пользование чужими героями (а то и миром), фансаб - перевод чужих субтитров - это всё тоже вторично! Ничего своего! Так что душить нас вы начнёте только если нас начнут душить японцы %) Но если очень хочется попробовать - в личку, вышлю адрес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете самый главный парадокс-результат всего этого беспредела с втаптыванием оргов в грязь? Я просто уверен, что на 6-той Аниматрикс народ всё равно придёт, ибо альтернатива невелика. Придут даже те, кто сейчас активно ругают фест и организацию. Вот так... Потому что в итоге решает КОСПЛЕЙ, и пока он будет, народ будет ходить... ^__^

 

p.s. Я уверен, что среди читающих этот тред куча талантливых людей! Не стесняйтесь, если Вам не безразлична судьба 6-того аниматрикса, и предложите оргам СВОЮ помощь. Ведь банально не хватило людей, обычных волонтёров.

p.s.s. Никто не подумал, что 6-го Аниматрикса может и не быть? Вы этого хотите?

 

- ryu-oujyousama, it's p.p.s., like post post scriptum <3

 

- будет шестой аниматрикс, и никто от этого никуда не денется, и будут довольные и недовольные, и будет куча глюков и куча радостей... что делает этот топик в общем бессмысленным >>;;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что анимешники ничего не умеют делать сами. Костюмы для косплея - это копия того, что было в мультике... (в худшем случае - сшитая в ателье - тут вообще "несамостоятельность в квадрате", караоке - перепев песен, фанфики и фанарт - пользование чужими героями (а то и миром)

А никто и не спорит, то же самое в любом другом фанатизме, хочется быть похожим на кого хочется) На то это и косплей. Хотя была мысль придумать из хлама свой костюм и всем втирать что есть такое редкое аниме которое почти никто не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward

Вы были Эдом с протезом? Кажеться с протезом был лишь один Эдвард. У меня есть снимок, но он скорее из серий забавных ситуаций - в это время к вам на всех парах бежал Хьюз, видимо с целью спасти здоровье братьев: http://i9.tinypic.com/2z8dic7.jpg

Удивило - Алхимик оказался самым популярным аниме: анимепойнт быстрее всех товаров распродал именно вещи из алхимика, и косплееров этого аниме было больше всех.

И вот очаровательный снимок, четвертый сильверхаер, за пять минут до обьявления победителей: http://i5.tinypic.com/33w45ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, выскажу-ка и я своё мнение.

 

Для начала про охрану. Она была вполне хорошая, но им не хватало человека на БТР, который бы снес тупую и обезумевшую толпу лузеров, не сконнектившихся с собственным заменителем серого вещества на предмет позаботиться о месте для любимой пятой точки заранее, которые не давали пройти тем, кто это сделал. Фарш, получившийся от них после проката техникой, мог бы пойти на мясо для пирожков для голодных гостей, которых не устроил буфет ( а что вы хотели от ТЕАТРАЛЬНОГО буфета?). Хотя в театры нынче ходить не модно, факт.

 

Короче, распинав тупняк, не знающий понятия ОЧЕРЕДЬ, я попал внутрь по кровному билету, занял свое место и наслаждался зрелищем. Далее про организацию. Были накладки, да. И есть они на всех фестах, кстати, до лажи наших питерских какофестов Аниматриксу ещё падать и падать, бва-га-га. Звук хромал, но какой свет! А какие участники! Уровень, блин! Отбор - хорошая штука, а на обиженных возят лес. Отбор можно сделать ещё жестче, а то от некоторого пафоса с километровыми крыльями в носу рябит. Они бы еще "черемуху" распылили для аромата. Или гашик для веселья.

 

В караоке не силен, но не думаю, что те, кто больше всех возмущается, спели бы лучше. Если на фестивале спели плохо те, кто прошел отбор, то как бы спели те, кто не прошел?!

 

Была очень хорошая подборка дефиле, особенно КОТ с закуской. Да и вообще уровень костюмов растет - хотя бы ради этого можно постоять полчаса на морозце. Кстати, многие костюмы, принимаемые за заказные в ателье, вполне себе самодельные, просто у людей золотые руки, а не чугунная башка и не ленивая пятая точка.

 

Короче, положительные эмоции перекрывают отрицательные, и на Аниматрикс ЖЕСТЬ всё равно приду (с БТРом) - попробуйте остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто то по всем сайтам уже прошелся и собрал весь компромат?

Мб устроите раздачу?

Изменено пользователем Death God (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация