Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Спасение своего любимого героя аниме, обсуждение

В игре принимают участие только зарегистрированные игроки.

 

Регистрация на форуме и в игре - не одно и то же!

 

Правила:

каждый игрок может сделать очередной ход два раза в сутки (с минимальным интервалом в 6 часов после своего последнего хода). Ход считается завершённым, когда игрок отнял 2 НР у однго героя и прибавил 2 НР другому. Ход не защитывается, если игрок только отнял или прибавил 2 НР, отнял или прибавил 2 НР более чем одному герою или если игрок сделал неполный ход. Бой идёт до тех пор, пока один из героев не получит 100 НР. Герой, у которого уровень НР равен нулю выбывает из игры и воскресить его уже нельзя.

 

Флуд будет жестоко караться.

 

Зарегистрированные пользователи:

 

ABATAP Agatsuma Sobi allofanime AngeL-in-law Ap6y3 Arsen-Sato Ayanami-kun Barmunk BTTF Chaosman Cheza666 Dragonfly Ekolit

Ellestar euji FANDORIN gattor greenporsche H!soka Himura Yumi JFK lazycat Limm LoTarr Lyzerg Diethel Megumi Mirai Morfeja Negative ochkarik

Reav redbull Riff-Raff S O N I C Silenius SinsI Sunshine Tenzin Tina TomBelldandy Trisha Twilight Mind Vik Pol waheerio Yoruichi Yuumura Kirika ZenDOS

Архангел Михаил Дмитрий Ухов Лерокс Элай МАРЕО Ройко Рэм Серебряный алхимик Сержант

 

 

За предоставленный список зарегистрированных участников, за подсчет списка персонажей и вообще за всё хорошее :D объявляется благодарность Серебряному алхимику.

 

Так же за учет голосов благодарность объявляется Negative' у.

 

 

Для голосования выделена отдельная тема.

Отредактировано от TomBelldandy (см. историю изменений)

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Просмотры 238,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • «Наш ответ Чемберлену» (т.е. International Saimoe 2011) или турнир №8   Предлагаю провести новый турнир, и на этот раз без ограничений. Основная идея: не делать привязки к какому-то ограничивающему фа

  • Вроде как текущий расклад. Правда, без пола и сериалов, зато с голосовавшими - там проще проверять если что. Поскольку имена писали все по-разному, мог кого-то посчитать под разными именами.         U

  • niiro dzyaki
    niiro dzyaki

    За. По правилам №7 (которые по ссылке).   1 Склоняюсь к варианту в, только пара вопросов - как решать гендерную принадлежность в особо запущенных случаях (вопрос достаточно теоретический и вполне отд

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Vash the Stampede (Trigun) -2

Eikichi Onizuka (GTO) +2

  1. Spike Spiegel (Cowboy Bebop) -- 32
  2. Vash the Stampede (Trigun) -- 10
  3. Eikichi Onizuka (GTO) -- 52
  4. Sagara Sousuke (Full Metal Panic) -- 2
  5. Mugen (Samurai Champloo) -- 22
  6. Himura Kenshin (Rurouni Kenshin) -- 16
  7. Kyon (Suzumiya Haruhi no Yuutsu) -- 34
  8. Shinobu Morita (Honey and Clover) -- 34
  9. Maes Hughes (Full Metal Alchemist) -- 44
  10. Zelgadiss (Slayers) -- 12
  11. Kenji Harima (School Rumble) -- 46
  12. Jin (Samurai Champloo) -- 36
  13. Nаbeshin (Exсel Saga) -- 26
  14. Zaraki Kenpachi (Bleach) -- 32
  15. Alex Row (Last Exile) -- 24
  16. Hale (Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu) -- 22
  17. Kurapika (Hunter x Hunter) -- 36
     
    Список Жертв:
  18. Alucard (Hellsing) -- (убит SinsI в 6 утра 10 октября)
  19. D (Vampire Hunter D: Bloodlust) -- (убит FANDORIN вечером 10 октября)
  20. Monkey D. Luffy (One Piece) -- (убит Tina ночью 11 октября)
  21. Dio Eracles (Last Exile) -- (убит gattor ночью 11 октября)
  22. Gats (Berserk) -- (убит Arsen-Sato днём 12 октября)
  23. Sanji (One Piece) -- (убит Cheza666 в полдень 13 октября)
  24. Edward Elric (Full Metal Alchemist) -- (убит JFK днём 13 октября)

//Последний подсчитанный пост №582 (Vik Pol/15:53)

 

Вот и юный Алхимик пал жертвой этой игры. Надеюсь, тебе хорошо там, по ту сторону... Может быть, там... Ты найдёшь то, что всегда искал, Эдвард Элрик.

 

Vik Pol, однако, один голос был оставлен около семя часов утра, следующий по правилам, а вот тот который я всё-таки засчитал в районе 4х утра :)

list_2_.zip

GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
Вот и юный Алхимик пал жертвой этой игры. Надеюсь, тебе хорошо там, по ту сторону... Может быть, там... Ты найдёшь то, что всегда искал, Эдвард Элрик.

1506196[/snapback]

Убили Эдика... Какой ужас! Я - в трауре.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

  • Автор
[mod]Для обсуждения будет открыта завтра.[/mod]

Отредактировано от TomBelldandy (см. историю изменений)

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

  • Автор
Продолжаем обсуждение, прошу без лишнего флуда.

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

Предлагаю обсудить систему голосования и временной промежуток между двумя голосами. Как видите, ведение разрешения голосовать через 6 часов после каждого нечетного привело к совершенной путанице, и если бы Negative не проверял время постоянно, то защитывалось бы по три голоса в сутки от человека, причем, таких не мало, достаточно смотреть сводную статистику, там постоянно чьи-то посты не защитывались.

Я таки предлагаю, когда будет делать следующую игру, вернуться к гнолосу через 12 часов. Так будет легче уследить, не будет привязанности к времени форма + каждому будет понятно четко, когда надо голосовать. Имхо, система "через 6 часов" только добавила суматохи.

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Как видите, ведение разрешения голосовать через 6 часов после каждого нечетного привело к совершенной путанице

Ну так предупреждали же, что будет путаница... Через 6 часов после нечетного это тоже неверно: можно голосовать так, что 24 промежуток сдвинется как раз на чётные голоса:

1 голос - 00:00 дня 1

2 голос - 00:00 дня 2

3 голос - 06:00 дня 2

4 голос - 00:00 дня 3

итд.

 

ИМХО - надо доиграть как-нибудь по текущей системе, и больше так не делать :)

Смотрю: ничего

BTTF

НУ я пример привела. Елси человек регулярно голосует=))) Суть-то остается той же.

ИМХО - надо доиграть как-нибудь по текущей системе, и больше так не делать smile.gif

1508587[/snapback]

+1.

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Да это кому-то взбрело в голову, что сутки не форумно-календарные, вот и получилось то же извращение, что и в прошлой игре.

TomBelldandy

До совсем недавнего времени я вот тоже так и не смог до конца разобраться в принципе "два раза в сутки через шесть часов". Может в правила дописать какое-нибудь развёрнутое пояснение или алгоритм действий (типа "ход1 -> шесть часов -> ход2 -> 24часа после хода1 и не менее 6 часов после хода2 -> ход3")?

Отредактировано от LoTarr (см. историю изменений)

Forever [Losers Team]
Да это кому-то взбрело в голову, что сутки не форумно-календарные, вот и получилось то же извращение, что и в прошлой игре.

1508647[/snapback]

 

Именно. Предполагалась привязка к форуму или, скажем, к Москве. Особого насилия над участниками в этом нет, и уж пусть лучше каждый учитывает когда у него крайний срок, чем подсчитывающему считать 24 часа для каждого.

Два голоса в сутки и промежуток не менее шести часов между любыми голосами(сегодняшними, вчерашними и сегодняшними, сегодняшними и завтрашними).

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

ИМХО надо было сделать либо 1 голос каждые сутки ( 24h ), либо 2 голоса в сутки (подсказка: сутки - интервал ( 00:00; 24:00 ) ) без ограничения по промежутку между голосами.
All the ponies in this town are CRAZY!
ИМХО надо было сделать либо 1 голос каждые сутки ( 24h ), либо 2 голоса в сутки (подсказка: сутки - интервал ( 00:00; 24:00 ) ) без ограничения по промежутку между голосами.

1510158[/snapback]

Я это предлогал. Однако никто не поддержал - все ратовали за промежутки 6 и 12 часов, что усложняет подсчёт голосов, но добавляет "ролеплея".

 

To lazycat: А привязки к форумному времени всё равно избежать не удалось - начальная точка отсчёта ведь была? Была. Вот так-то.

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Если один голос в сутки, то вновь - календарные или через 24 часа? Если 24 часа, то в среднем промежуток был бы заметно больше, если календарные, то по какому поясу? Путанице всегда найдётся место. А уж два голоса без ограничения по промежутку были бы равноценны одному голосу в сутки и жизни персов, уменьшенной до десяти хитов.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Да это кому-то взбрело в голову, что сутки не форумно-календарные, вот и получилось то же извращение, что и в прошлой игре.

1508647[/snapback]

Подозреваю, что этим кем-то был я. Однако, ситуация балы такова, что понять кто по какому принципу голосует было сложно, а считать относительно способа отсчёта каждого задача не самая благодарная, согласитесь. Так что, во всём можете винить меня, не привыкать ^_^
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
Блин, народ, нужноч то-то делать, а то это никогда не закончится

А ведь я предлагал ставить +3/-2 что точно сделало бы игру ограниченной по времени, только никто на это предложение не отреагировал.

Блин, народ, нужноч то-то делать, а то это никогда не закончится

В крайнем случае это закончится достаточно быстро после того, как останутся в живых два героя ))))

Forever [Losers Team]
В крайнем случае это закончится достаточно быстро после того, как останутся в живых два героя ))))

1515257[/snapback]

Через пару лет? :D
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
Несложные расчёты показывают, что к концу игры останутся как минимум шесть участников.

Имхо это закончится быстро только, если кто нибудь устроит флешмоб, а во всех остальных случаях раз уж начали резко минусовать того кто выбивается вперед то это сейчас надолго...

не то, чтобы я куда то спешу, я изначально не сомневался, что это будет длительный марафон, но добрый месяц плюсовать и минусовать один и тот же десяток героев не очень то весело, а подсчитывать все это столько времени - вообще сущее наказание

[Dea†h No†e] [Claymore] Team

What i was i must not show

What i am though could not know

Ну вам просто не угодишь. Устроили флешмоб - плохо, нет флешмоба, все по правилам - тоже плохо=)))))

Кто виноват, и как с этим боротся? ©

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

не то, чтобы я куда то спешу, я изначально не сомневался, что это будет длительный марафон, но добрый месяц плюсовать и минусовать один и тот же десяток героев не очень то весело, а подсчитывать все это столько времени - вообще сущее наказание

1515299[/snapback]

Да, да.. У меня уже появляется желание убить их всех, включая голосующих ^__^
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
Да, да.. У меня уже появляется желание убить их всех, включая голосующих ^__^

1515318[/snapback]

Мы так просто не дадимся. :angry:

На самом деле мне уж сложно играть т.к. минусовать любимых персонажей не тянет. Вот доедим почти не известных мне Хариму и Зинпачи и я перестану играть дальше т.к. на остальных рука не поднимается.

Предложение – всё-таки внести изменения в правила позволяющие если и не распределять 4 очка по выбору между минусом и плюсом, то хотя бы не запрещать отказываться кого-то минусовать или плюсовать.

Согласен, что это внесёт дисбаланс в игру, но тогда хотя бы будет не переливание из стакана в стакан, а хоть какой-то рост (вспоминается наглядный пример из Эксель Саги про Хайат и баночку с томатным соком, которого стало даже больше) :angry:

Отредактировано от Vik Pol (см. историю изменений)

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Менять правила на ходу не надо - не спортивно это. Игру закончить реально (очень просто - как только кол-во тех, кому надоело переливание из пустого в порожнее, станет критическим, минусование лидеров резко прекратится по принципу "ну пусть хоть кто выиграет, мне уже всё равно". Т.е. дело в терпении тут :))
Смотрю: ничего
Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.