Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Спасение своего любимого героя аниме, обсуждение

В игре принимают участие только зарегистрированные игроки.

 

Регистрация на форуме и в игре - не одно и то же!

 

Правила:

каждый игрок может сделать очередной ход два раза в сутки (с минимальным интервалом в 6 часов после своего последнего хода). Ход считается завершённым, когда игрок отнял 2 НР у однго героя и прибавил 2 НР другому. Ход не защитывается, если игрок только отнял или прибавил 2 НР, отнял или прибавил 2 НР более чем одному герою или если игрок сделал неполный ход. Бой идёт до тех пор, пока один из героев не получит 100 НР. Герой, у которого уровень НР равен нулю выбывает из игры и воскресить его уже нельзя.

 

Флуд будет жестоко караться.

 

Зарегистрированные пользователи:

 

ABATAP Agatsuma Sobi allofanime AngeL-in-law Ap6y3 Arsen-Sato Ayanami-kun Barmunk BTTF Chaosman Cheza666 Dragonfly Ekolit

Ellestar euji FANDORIN gattor greenporsche H!soka Himura Yumi JFK lazycat Limm LoTarr Lyzerg Diethel Megumi Mirai Morfeja Negative ochkarik

Reav redbull Riff-Raff S O N I C Silenius SinsI Sunshine Tenzin Tina TomBelldandy Trisha Twilight Mind Vik Pol waheerio Yoruichi Yuumura Kirika ZenDOS

Архангел Михаил Дмитрий Ухов Лерокс Элай МАРЕО Ройко Рэм Серебряный алхимик Сержант

 

 

За предоставленный список зарегистрированных участников, за подсчет списка персонажей и вообще за всё хорошее :D объявляется благодарность Серебряному алхимику.

 

Так же за учет голосов благодарность объявляется Negative' у.

 

 

Для голосования выделена отдельная тема.

Отредактировано от TomBelldandy (см. историю изменений)

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Просмотры 237,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • «Наш ответ Чемберлену» (т.е. International Saimoe 2011) или турнир №8   Предлагаю провести новый турнир, и на этот раз без ограничений. Основная идея: не делать привязки к какому-то ограничивающему фа

  • Вроде как текущий расклад. Правда, без пола и сериалов, зато с голосовавшими - там проще проверять если что. Поскольку имена писали все по-разному, мог кого-то посчитать под разными именами.         U

  • niiro dzyaki
    niiro dzyaki

    За. По правилам №7 (которые по ссылке).   1 Склоняюсь к варианту в, только пара вопросов - как решать гендерную принадлежность в особо запущенных случаях (вопрос достаточно теоретический и вполне отд

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Kenji Harima +2

Maes Hughes -2

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

P. S. Проголосовать я, естественно, забыл:

1504573[/snapback]

TomBelldandy

Нет, чтобы новое сообщение написать... Вообще-то по правилам отредактированные посты не учитываются. В след. раз не забывай.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

  • Автор

SinsI

Не нравится - ничего поделать не могу. А календарные сутки у многих разные, и высчитывать, кто где живет, и какой у него часовой пояс - уж извините, слишком много возни, да и толкований, опять же, начнется куча.

А запомнить время глосования, по-моему, не такая уж и трудная задача, в крайнем случае можно записать, благо для этого тоже никаких сверхусилий прилагать не надо.

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

Не меньше, чем некоторым интересно, как им голосовать, мне интересно, как мне считать :unsure:
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED

Himura Kenshin +2

Sanji - 2

В мире не осталось такой дурацкой ситуации, в которой бы я не побывал:).

[Ayanami team] [J - Rock!Team][Некурящие трезвенники team] [Влюбленные Team]

SinsI

календарные сутки аниме-форума.

1504644[/snapback]

А Вы подумали, как по времени АФ будут голосовать, скажем из Е-бурга? Вам будет удобно, а им - нет.

Negative

Не меньше, чем некоторым интересно, как им голосовать, мне интересно, как мне считать

1504635[/snapback]

Считай, как считал.

Всем:

Если после предыдущего голосования кто-то проголосовал через 6 часов, то следующий голос - минимум через 18. Всё просто.

Отредактировано от Дмитрий Ухов (см. историю изменений)

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Я неплохо понимаю, что Negative'у все это учитывать трудно и спасибо ему большое за то, что он за это дело вообще взялся иначе могло бы и не быть ни по каким правилам игры, если бы некому было считать

1504291[/snapback]

SinsI

Так достаточно много работы нужно проделывать. И за сутки информация об участниках может достаточно сильно устареть:blink: Поэтому НАббя подсчитывает, когда может..Слава БОгу, он может достаточно часть это делать=)

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Набб могу помочь, ты где сейчас, скажи и кинь табличку, я посчитаю дальше, с математикой я на ты, так что будет все точно и надеюсь в меру быстро :blink:

SinsI

Проблемы, конечно, нет играть по времени АФ, но ты поставь себя в положение тех у кого с Москвой разница часов в 6 - им подстраиваться под календарь АФ весьма неудобно будет. Тем более, что проблемы приклееть стикер к монитору и писать на нём своё предыдущее голосование не вижу. Ну, пропустите ход-другой, не на корову ведь играем (С), а считать будет удобнее, хотя бы будет какая-то определённость.

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

SinsI

Проблемы, конечно, нет играть по времени АФ, но ты поставь себя в положение тех у кого с Москвой разница часов в 6 - им подстраиваться под календарь АФ весьма неудобно будет. Тем более, что проблемы приклееть стикер к монитору и писать на нём своё предыдущее голосование не вижу. Ну, пропустите ход-другой, не на корову ведь играем (С),  а считать будет удобнее, хотя бы будет какая-то определённость.

1504728[/snapback]

Не на корову слава богу. Кстати а что мы так ратуем за разницу в 6-9 часов, тут есть люди с этой проблемой??? Обсуждаешь ты, я Набб и еще пару человек у которых время по Москве 1 в 1 :)

На будущее-Я бы сделелал таблицу в экселе вбил имена героев по вертикале допустим и тех кто голосует по горизонтали и вперед

За день проставляешь их голоса -2/+2, само посчитало и УСЁ :)

Легко проверить, если кто усомнится

  • Автор
Обсуждаешь ты, я Набб и еще пару человек у которых время по Москве 1 в 1

1504741[/snapback]

Это сейчас только вы обсуждаете, ибо остальные уже спят :), я, кстати, тоже должен... :)

Или не дошли ещё до компа...

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

Это сейчас только вы обсуждаете, ибо остальные уже спят ;), я, кстати, тоже должен... :)

Или не дошли ещё до компа...

1504748[/snapback]

наверняк у них разница в 6 часов, они тока с института пришли :) :) :) Вообщем Том, может обсуждение конкурса в отдельную тему создадим?

и еще пару человек у которых время по Москве 1 в 1

1504741[/snapback]

Самое смешное, что первые три голоса я поставил в разные каллендарные сутки, промежуток между ними всегда был больше 6 часов, но вот все они уложились даже не в 24, а - в 23 часа. Так что тут путаница определённая присутвует. Вот почему я ратую за подход - 2 голоса в 24 часа.

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Nabeshin +2

Eikichi Onizuka -2

[Athlon|Паравоз|ACROSS|Орден Осаки|Любители Чая|Ё|FMP|PC Forever!|Бессонница|Некурящие Трезвенники|Я Принял Харухиизм!]

Ну и проголосовать надо:

Kyon (Suzumiya Haruhi no Yuutsu) +2

Sanji (One Piece) -2

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Самое смешное, что первые три голоса я поставил в разные каллендарные сутки, промежуток между ними всегда был больше 6 часов, но вот все они уложились даже не в 24, а - в 23 часа. Так что тут путаница определённая присутвует. Вот почему я ратую за подход - 2 голоса в 24 часа.

1504757[/snapback]

Ну надо было обговорить раньше, а то как то ИМХО будет больно на произвол смахивать если перестраивать будем на дороге так сказать, мне то итак - итак можно, но блин не все такие бездельники инетработяги, как я. Вообщем следующую игрку давайте более детально обговорим, чтоб учесть побольше всего

Sagara Sousuke (Full Metal Panic) +2

Kurapika (Hunter x Hunter) -2

[mod] соблюдаем правила, за убитых не голосуем и все-такое-прочее. договорились же.[/mod]

2 бисёнена лучше, чем один, и если это яой, то так тому и быть!

 

посмотрел аниме сам - расскажи товарищу!

 

[Love & Peace team] - кавайный писмейкер

Зачем оригинальничать?)

 

Hale (Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu) +2

Sagara Sousuke (Full Metal Panic) -2

[GUNDAM Team][battlemages][PC forever!][imperium team]-Imperial Guard private-Armageddon Steel Legion

Фхтагн!

Edward Elric (Full Metal Alchemist) -2

Vash The Stampede (Trigun) +2

[brandon Lee team] - основатель[Общество любителей кошек им.Сакаки-сан]team- основатель[True Sexuality Team]

Himura Kenshin (Rurouni Kenshin) +2

Sanji (One Piece) -2

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Maes Hughes +2

Sagara Sousuke -2

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.