Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1482184

В игре принимают участие только зарегистрированные игроки.

 

Регистрация на форуме и в игре - не одно и то же!

 

Правила:

каждый игрок может сделать очередной ход два раза в сутки (с минимальным интервалом в 6 часов после своего последнего хода). Ход считается завершённым, когда игрок отнял 2 НР у однго героя и прибавил 2 НР другому. Ход не защитывается, если игрок только отнял или прибавил 2 НР, отнял или прибавил 2 НР более чем одному герою или если игрок сделал неполный ход. Бой идёт до тех пор, пока один из героев не получит 100 НР. Герой, у которого уровень НР равен нулю выбывает из игры и воскресить его уже нельзя.

 

Флуд будет жестоко караться.

 

Зарегистрированные пользователи:

 

ABATAP Agatsuma Sobi allofanime AngeL-in-law Ap6y3 Arsen-Sato Ayanami-kun Barmunk BTTF Chaosman Cheza666 Dragonfly Ekolit

Ellestar euji FANDORIN gattor greenporsche H!soka Himura Yumi JFK lazycat Limm LoTarr Lyzerg Diethel Megumi Mirai Morfeja Negative ochkarik

Reav redbull Riff-Raff S O N I C Silenius SinsI Sunshine Tenzin Tina TomBelldandy Trisha Twilight Mind Vik Pol waheerio Yoruichi Yuumura Kirika ZenDOS

Архангел Михаил Дмитрий Ухов Лерокс Элай МАРЕО Ройко Рэм Серебряный алхимик Сержант

 

 

За предоставленный список зарегистрированных участников, за подсчет списка персонажей и вообще за всё хорошее :D объявляется благодарность Серебряному алхимику.

 

Так же за учет голосов благодарность объявляется Negative' у.

 

 

Для голосования выделена отдельная тема.

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

  • Ответов 2,5 тыс
  • Просмотры 218,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • «Наш ответ Чемберлену» (т.е. International Saimoe 2011) или турнир №8   Предлагаю провести новый турнир, и на этот раз без ограничений. Основная идея: не делать привязки к какому-то ограничивающему фа

  • Вроде как текущий расклад. Правда, без пола и сериалов, зато с голосовавшими - там проще проверять если что. Поскольку имена писали все по-разному, мог кого-то посчитать под разными именами.         U

  • niiro dzyaki
    niiro dzyaki

    За. По правилам №7 (которые по ссылке).   1 Склоняюсь к варианту в, только пара вопросов - как решать гендерную принадлежность в особо запущенных случаях (вопрос достаточно теоретический и вполне отд

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1482969

1. Сефирот (FF7 АС)

2. Дзин (Самурай Чамплу)

3. Эдвард Элрик (ФМА)

4. Ваш (Триган)

5. Укио (Самураи 7)

6.Киба (Wolf's rain)

7. Спайк (Ковбой Бибоп)

8. Рюуске (БЕК)

9. Кира Сакуя (Angel Sanctuary)

10. Дуо Максвелл (Гандам Винг)

Гоку и Натаку очень любили вместе играть Любимой игрой Гоку было - снять ограничитель, дать Натаку в глаз, убежать и спрятаться под юбкой у Конзина

бу-га-га

Опубликовано
comment_1483208

Сложно с мужчинами, тяжело их выбрать.

 

1. Мейджес Хьюз (Full Metal Alchemist)

2. Ягами Лайт (Death Note)

3. Дзин (Samurai Champloo)

4. Кунисаки Юкито (Air)

5. Санджи (One Piece)

6. Зелгадис (Slayers)

7. Кей Куроно (GANTZ)

8. Фей Флоурент(Tsubasa)

9. Ичимару Гин (Bleach)

10. Якуши Кабуто (Naruto)

 

Больше нельзя, да? :)

И вот как много любимых, осталось за бортом... ;)

Черт-черт-черт.

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

Опубликовано
comment_1483232

1. Kyo Soma (Fruits Basket)

2. Vash The Stampede (Trigun)

3. Kyon (Suzumiya Haruhi no Yuutsu)

4. Mori (Ouran Koukou Host Bu)

5. Onizuka Eikichi (GTO) Он должен быть в списке!!

6. Nara Shikamaru (Naruto)

7. Hatake Kakashi (Naruto)

8. Spike Spiegel (Cowboy Bebop)

9. Mugen (Samurai Champloo)

10. Maes Hughes (Fullmetal Alchemist)

 

Не блещет оригинальностью.. но всё же..

Почему до сих пор светит солнце?

Почему не смолкают птицы?

Или они не знают,

что конец света уже начался....??

Опубликовано
  • Автор
comment_1483267

Vik Pol, Лерокс Элай

Учитываваться будут только 10.

 

Так, по правилам ни у кого никаких замечаний нет, я так понимаю?

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

Опубликовано
comment_1483272

TomBelldandy

У меня вопрос другого плана. Сколько героев войдет в итоговый список?

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Опубликовано
  • Автор
comment_1483289

Morfeja

Это тоже один из пока открытых вопросов, я думаю, надо меньше, чем было героинь, всё же, 26 - много. Склоняюсь к цифрам 15-20.

Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда.

[Баланс Team]***

Опубликовано
comment_1483476

Eikichi Onizuka (GTO)

Kira Sakuya (Angel Sanctuary)

Iohan Libert (Monster)

Ягами Лайт (Deathnote)

Baron (Neko no Ongaeshi)

Koizumi Joji (Paradise Kiss)

Kyo Soma (Fruits Basket)

 

Пока всё, надумаю - допишу.

[Guu RuleZzz] [Glamour&Gothic] [ГРАФоМАНИЯ] [Dea†h No†e Team ]
Опубликовано
comment_1483497

TomBelldandy

Просто более малое кол-во участников переводит игру сразу в быстрый темп, там народ сразу будет рвать на части=) А с бОльшим колчиством- игра децл затянется, но будет возможность любимцев продвинуть вперед. Вот я даже и не знаю, что лучше=) Иногда хочется растянуть удовольствие:) Но 20 минимум, имхо.

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Опубликовано
comment_1483566
TomBelldandy

Просто более малое кол-во участников переводит игру сразу в быстрый темп, там народ сразу будет рвать на части=) А с бОльшим колчиством- игра децл затянется, но будет возможность любимцев продвинуть вперед. Вот я даже и не знаю, что лучше=) Иногда хочется растянуть удовольствие:( Но 20 минимум, имхо.

1483497[/snapback]

Если герои уровн Алхимика, samurai chaploo, Trigan, naruto & bebop - 10 за глаза хватит. Вообще ни за кого голосовать не захочется. имхо. не приведи тьма еще кого-нить из хелсинга в игровой список..
Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
Опубликовано
comment_1483582
Так, по правилам ни у кого никаких замечаний нет, я так понимаю?

1483267[/snapback]

У меня есть. Уберите правило "100 максимальных очков"; не делать "+ - 2" а так же сократить временной интервал. И будет замечательно.

Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1483603
а так же сократить временной интервал.

1483582[/snapback]

Да, давайте уложимся в три дня?)

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Опубликовано
comment_1483763
ы видимо не очень понимаешь, что 6 часов это слишком много.

 

1483642[/snapback]

Не понимаю. Объясните четко, почему.

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Опубликовано
comment_1483815

1. Alucard (Hellsing)

2. Eikichi Onizuka (GTO)

3. Kurosaki Ichigo (Bleach)

4. Xellos (Slayers)

5. Uzumaki Naruto (Naruto)

6. Akabane "dr. Jackal" Kurodo (Get Backers)

7. Monkey D. Luffy (One Piece)

8. Sagara Sousuke (FMP)

9. Saotome Ranma (Ranma 1/2)

10. Kimura-сэнсей (Azumanga Daioh)

 

/me - любитель затяжных боев, так что старая система меня устраивает). Разве что можно стартовые/финальные/добавляемо-отнимаемые поинты в 10/50/1 переделать) (специально для тех, кого 2 смущает)

Опубликовано
comment_1483836
Помимо шести часов есть ещё совершенно бредовое правило "два раза в сутки" которое превращает все "в один раз за 12 часов". На этом форуме уже были подобные игры, у которых был лимит 2 часа, и они длились 15-20 дней. А теперь представь, что будет, если это увеличивается в 12 раз, где за место 12 голосов в сутки голосуют 2 раза. Вам хочется два месяца этим заниматься?

Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1483854
У меня есть. Уберите правило "100 максимальных очков"; не делать "+ - 2" а так же сократить временной интервал. И будет замечательно.

1483582[/snapback]

Это ты чего-то не понимаешь.

100 - норма - не вижу причин, по которым стоило бы сократить это число.

почему +2/-2 а не 4 очка которые можно раскидать как угодно ( +4, +3/-1 .. и т.д.). Если взять последний вариант, то Очень быстро "умрут" некоторые герои. так как мы берем сокращенное время (6 часов разница, + 2 раза в сутки, а не 12 часов разница..), то за очень короткий срок можно снести персонажа. и те кто его поддерживают просто не успеют его спасти ( пример Рей, из предыдущей темы. если бы дали делать по -4, 5 постов и её бы "убили") По-этому +2/-2

Ну а про сокращение временного промежутка - бред. даже коментировать не буду. Захочешь что-то сделать для своего героя - найдешь время проголосовать за него. у тебя сутки! голосовать можно х2, с разницей 6 часов... перед выходом на работу - 1 раз, вернулся через 10 часов с работы - 2-ой раз.

Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
Опубликовано
comment_1484095
Давайте все ПОДЕЛИМ НА ДВА! Не 20 ХП, а 10, не +/-2, а +/-1 И не 100 до победы, а 50, так логичнее!

1484037[/snapback]

 

поддерживаю, хотел предложить тоже самое

как уже заметил Vik Pol мы не в первом классе, чтобы тренироваться прибавлять и отнимать по 2 и тот кто будет подсчитывать результаты слава богу первый класс тоже уже давно окончил, а в остальном считаю неуместным менять правила

[Dea†h No†e] [Claymore] Team

What i was i must not show

What i am though could not know

Опубликовано
comment_1484352
Давайте все ПОДЕЛИМ НА ДВА! Не 20 ХП, а 10, не +/-2, а +/-1 И не 100 до победы, а 50, так логичнее!

1484037[/snapback]

А зачем, собственно? Не изменится абсолютно ничего. Пускай это будет традицией. На мой взгляд это не то, на счет чего стоит заморачиваться.

 

20ти персонажей, думаю, должно хватить. Насчет 6ти часового минимуа не знаю, по мне удобнее чётко регламентированный промежуток в 12 часов, получается что максимум 2 раза в сутки при любом раскладе. Возможна путаница.

GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
Опубликовано
comment_1484436

1. Edward Elric (FMA)

2. Sanji (One Piece)

3. Nicholas D. Wolfwood (Trigun)

4. Sanada Yukimura (Samurai Deeper Kyo)

5. Black Jack (Black Jack)

6. Watanuki Kimihiro (xxxHolic)

7. Shinomori Aoshi (Rurouni Kenshin)

8. Onizuka Eikichi (GTO)

9. Lyzerg Diethel (Shaman King)

10. Loki (Matantei Loki Ragnarok)

The Psi Corps is your friend.

Trust the Corps.

Опубликовано
comment_1484504

Кён (Suzumiя Haruhi ni Yuutsu) - за комментарии.

Онизука (GTO) - ну тут всё понятно :)

Сагара Соске (FMP) - солдафон, который подходит Чидори (видимо, и помрёт также быстро, как Чидори).

Харима Кенджи-кун (School Rumble) - человек-на-все-руки. Лучшая пара для Эри.

Камиширо Майку (Onegai Twins) - самый правильный бисёнен (см. аватар)

Шиндо Хикару (Hikaru no Go) - гг спокона №1.

Зелгадис (Slayers) - аналог Кёна в Слеерах, только более мрачный.

Юки Ацукава (E`s Otherwise) - присматривает за главным каваем города Галд.

 

Дальше (если намеренно игнорировать "Наруто") тяжело. С мужиками (не шаблонными бисёненами) в аниме напряг <_<

 

Желательно в конце регистрации список участников вывесить, чтоб ошибок и протестов потом не было.

 

P.S. Да, поделите всё на два, пожалуйста.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)

Смотрю: ничего
Опубликовано
comment_1484550

Kyon (Suzumiya Haruhi ni Yutsu)

Eikichi Onizuka (GTO)

Alucard (Hellsing)

Ichimaru Gin (Bleach)

Zoro (One Piece)

Envy (Fullmetal Alchemist)

Nabeshin (Excel Saga)

 

Пока всё... :D

Dea†h No†e Team [Destruction & Death team][Alternative team]
Опубликовано
comment_1484569
Желательно в конце регистрации список участников вывесить, чтоб ошибок и протестов потом не было.

1484504[/snapback]

Поддерживаю. Тогда все учстники смогут быстро проверять, играет человек или нет, как небольшая помoщь модераторам.

Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Опубликовано
comment_1484795

1.Зелгадис (Slayers)

2.Сагара Соске (FMP)

3.Naruto (Naruto)

4.Йо Асакура(Shaman King)

5.Гатс (Берсерк)

6.Кунисаки Юкито (Air)

7.Nabeshin (Excel Saga)

8.Alex (Last Exile)

9.Nagi Souichirou(Tenjho Tenge)

10.Alucard (Hellsing)

[Tenjho Tenge Fans Team][Политех team] [Naruto's fans Team]-генин [soS]Team-пришелец BAKA-BAKA-BAKA team
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.