Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

вообще не понравилось, напомнило советские мультики по типу веселой карусели. сюрреализм низкого качества, отсутствие сюжета. Незнаю почему столько шума вокруг этого бреда)). Имхо конечно.

ps единственный кто понравился, так это девченка с фотиком, непомню как звали, да и понравилась только изза прорисовки

Изменено пользователем Valet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valet

Мамими она.

Прорисовка - это ее выражение лица что ли? по мне - мб и прикольно, но ен очень забавно

 

стиль рисовки, кавайно кароч нарисована)

начал смотреть собсно аниме это, когда увидел ее на одной обоине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмых... Единственный серьезный вопрос, который у меня остался - о наручнике Харуки. Совершенно определенно, что он связан с Атомском. Предположительно, они вместе с Харукой были скованы одной цепью... Вот и интересно, Харуко сознательно сковалась с ним, или это было сделанно насильно кем-то (Предположительно, медикал механикой)?

 

Ну, и конечно обидно что Канти так и не собрал свой разбитый череп. (Кожух? Или как там эта часть у теливизоров называется?=) )

з.ы. А где парочку фанарта вывалить можно? Прям здесь или существует (создать?) отдельная тема? ^_^

 

з.ы.ы. И да, где записаться в ряды больных фурической куримитрией и получить на руки гитарку? ^_^

Изменено пользователем Darth Biomech (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня ФуриКури было и будет оставаться самым любимым анимэ. Там есть много моментов, которые вылезают и осознаются после повторного просмотра. И я не скажу что это комедийное анимэ. Скорее комедийная драма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - она подобрала обрывок цепи после освобождения Атомска из заключения... А уж осколок этот явно успел его силой зарядиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет арта мне не ответили... Поэтому рискну и выложу здесь. Не бейте сильно.=)

http://tn1-5.pv.deviantart.com/fs21/150/f/2007/258/c/8/Haruko_Haruhara_by_darth_biomech.jpg

http://www.deviantart.com/deviation/64975619/

http://tn1-5.pv.deviantart.com/fs20/150/f/2007/258/a/a/Haruko_on_a_balcon_by_darth_biomech.jpg

http://www.deviantart.com/deviation/64976387/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный драматический персонаж в FLCL - это Мамими. Наверно за это я её так и люблю, ну и конечно же за кавай. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так?? У товарища с бровями может тоже присутствовали душевные терзание. Опять же, достаточно увидеть лицо его боевой подруги, рассматривающей брови, чтобы оценить всю глубину её переживаний по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уже который раз пересматриваю и убеждаюсь в гениальности этой вещи.

Правда, въехать в сюжет удалось только с о второй попытки... Сразу он как-то не воспринимается.

 

И такого саундтрека я еще нигде не слышал. Из головы (и из плеера) не лезет категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, для тех, кто полностью въехал в сюжет, скажите-ка мне, пожалуйста, зачем Харука в завод врезалась? Что-то я туплю на это моменте. Изменено пользователем Trickster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала и врезалась Одно из событий без подтекста, ага

 

Не верю))) Это ж надо быть такой слепой, чтоб не увидеть завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! рекомендуется тем кто посмотрел уже довольно много классических аниме произведений, иначе многие шутки просто не понять.

пародия и стеб чистой воды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо быть такой слепой, чтоб не увидеть завод

Ну так ей же ветром шарф какой-то на голову намотало, а когда высвободилась - было поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ей же ветром шарф какой-то на голову намотало, а когда высвободилась - было поздно.

 

А я все равно ищу подтекст )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trickster, ищущий, да возымеет!=D

Ну, по анимехе там ей действительно шарфом надуло. Но подтекст может быть таков, что, режиссёр хотел наконец-то показать зрителю "утюг" ММ вблизи, чтобы все поняли, что это не завод, а всего лишь утюг, без входа и выхода....

 

Ещё вопросы???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Biomech, просто изначально, по первому варианту сценария Атомск и Харухара должны были быть вместе скованы. Это факт. У меня есть 2 предположения: Либо их сковала ММ, что глупо и бессмысленно, ибо их наоборот нужно разъединять, либо она приковала его к себе. А вот это ужа правдоподобней. Т.е. она сделала так, чтобы он всегда был с ней. А браслет действительно чувствует свою вторую половинку, которую вы могли наблюдать в клюве (носу) и Атомска.

 

[FLCL] team

 

Описание сообщества: Сообщество создано для людей, страдающих "Фурималикалесом Курипатозисом". Данное заболевание не смертельно, но вызывает у больного явную деформацию черепной коробки и, вызванные этим галюцинации. Обо всём этом подробно говориться в аниме "FLCL". В данном сообществе желательно обсуждение всего с этим связанного. Подчёркиваю: Не только с аниме, но и с образом жизни, при данной болезни.

 

Все, кто себя считает таковыми - ЖДЁМ!=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация