Перейти к содержанию
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

Когда-то, его тошнило от кислого

1205609[/snapback]

 

Попытки взросления :)

 

Это было один раз - для инициации. А уж дальше оно само, после особо сильных эмоций...

1207705[/snapback]

 

Зато эффектно и эффективно + покажите пальцем на того кто скажет что Наота больше пожалел свою голову чем то что дала ему Харука ;) , и я первый кину в него мягкий тапочек нежно :P

 

Аригато!!! ОЧ. приятно...

1210662[/snapback]

 

:lol:

 

Но я же не говорила, что она его с собой брать не хотела...

Мне кажеться она это в серьез предлагала... хотя возможно предполагала, что Нао откажеться... ребенок как никак!

Но в целом я с тобой согласна!

 

Может быть, но тогда в пацелуе наоты было чтото гораздо большее чем подростковая привязанность, что и заставило её усомниться в ценности своего одиночества :)

 

Да! Согласна с тобой полностью...

... хотя разве только взрослый человек способен любить?...

по-моему подросток тже может по-настоящему любить...

 

Для меня повзрослеть не значит измениться! Повзрослеть значит остаться самим собой! Истенным собой! + некогда нельзя отказываться от детства! В нем ценнейший опыт, знания, переживания и потдержка на всю нашу жизнь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но тогда в пацелуе наоты было чтото гораздо большее чем подростковая привязанность, что и заставило её усомниться в ценности своего одиночества 

1211384[/snapback]

Ты как всегда прав!!! :wacko:

Для меня повзрослеть не значит измениться! Повзрослеть значит остаться самим собой! Истенным собой! + некогда нельзя отказываться от детства! В нем ценнейший опыт, знания, переживания и потдержка на всю нашу жизнь 

1211384[/snapback]

И как тебе удается так красиво вырожаться... НЯ!!! :lol: :)

Я полностью поддерживаю твое мнение...

Но МНЕ все же кажется, что у подростков любовь более чистая и преданная, нежели у взрослых... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тебе удается так красиво вырожаться... НЯ!!! ^_^  :lol:

1211789[/snapback]

 

Долгие годы издевательств над: самим сабой, своими учетелями, своими однокластниками и родителями, но я собственно считаюсь пацифистом-специфическим реалистом

 

Всё приходит с годами и потзатыльниками :lol:

 

Я полностью поддерживаю твое мнение...

Но МНЕ все же кажется, что у подростков любовь более чистая и преданная, нежели у взрослых...  ^_^

 

Эт дааааааааааааааааа! Подростковая любовь (похоже не только на мой взгляд) самая чистая и светлая, если конечно не была похабная цель :) :lol:

 

Я вообще не признаю любовь как привыкание, только с первого взгляда! + для некоторых полюбить и значит повзрослеть :lol:

 

P.S. Люди ну ктотеперь поверит что я безчуственный, а ведь это так :wacko:

Изменено пользователем Last keeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё приходит с годами и потзатыльниками

1211814[/snapback]

НЯ!!!

Я вообще не признаю любовь как привыкание, только с первого взгляда! + для некоторых полюбить и значит повзрослеть

1211814[/snapback]

Эм...

Мне все же кажеться, что бы полюбить человека для начала нужно стать его другом (подругой), научиться ему (ей) доверять, добиться доверия с его (её) стороны...

А любовь это такая штука, которая приходит без предупреждения... и мы ничего с этим не можем поделать (и это прекрасно)... хех, как видишь я романтик...

"Любовь приходит и лешает сна,

любовь приходит если хочет сама,

уходит проч, когда ей не верны...

у любви, как у луны две стороны!"

P.S. Люди ну ктотеперь поверит что я безчуственный, а ведь это так

1211814[/snapback]

Неужели?! :huh:

Ой, ты что никого никогда не любил? Зялко...

Неуж-то люди могут быть такими кавайными, хорошими и одновременно бесчувственными... непонемаю... :( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагменты из манги FLCL на тему: "Может быть, но тогда в пацелуе наоты было чтото гораздо большее чем подростковая привязанность, что и заставило её усомниться в ценности своего одиночества"

post-70983-1150815308.jpg

post-70983-1150815333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Это, вообще-то, даже не Харука...

1212741[/snapback]

 

Согласен. По манге это Рахару, Харукин супервайзер.

 

Ранее кто-то (Red Priest Rezo???) писал на этом форуме, что считает супервайзера Харукой, в очередной раз совравшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...

Мне все же кажеться, что бы полюбить человека для начала нужно стать его другом (подругой), научиться ему (ей) доверять, добиться доверия с его (её) стороны...

А любовь это такая штука, которая приходит без предупреждения... и мы ничего с этим не можем поделать (и это прекрасно)... хех, как видишь я романтик...

"Любовь приходит и лешает сна,

любовь приходит если хочет сама,

уходит проч, когда ей не верны...

у любви, как у луны две стороны!"

1211832[/snapback]

 

Наверное и ты права и я прав. Тут надо искать, но не мне (покрайней мерии прямо сейчас)

 

Неужели?! :(

Ой, ты что никого никогда не любил? Зялко...

Неуж-то люди могут быть такими кавайными, хорошими и одновременно бесчувственными... непонемаю... :(  ;)

 

Не переоценивай меня :) потом предется разочироваться :) .

 

Я наделен чуствами, но только повыше чем средне человеческими. Меня не кто не разгодал и не стоит ^_^ , я не то что приятно увидеть человеку.

 

P.S. Ну мы чтото отошли от темы :) , я сейчас новые размышления пущю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила энопланетянки Рахару.

 

Я тут пересматривал аниме, и заметил казалось бы такой неимеющий силы факт: когда на планету падал бомбардировщик все небеса и воздух наполнелись крастной дымкой! ^_^

 

Тут скорее одно из двух:

 

Если это следствие ярости или силы Харуко, то она обладает некими глабальными силами, а не только вытаскивать что попало из головы и красиво прикладывать гитарой (ппрочьность и много функциональность котрой меня просто порожает -_- ).

 

Возможно Харука создала этот покров как усилок своих способностей + в помощь начинающему Наоте. Может таким образом она создала на время свою истенную сферу обитания.

 

Если это следствие NO Наоты, но Атомск не просто должен был быть телепортирован, а был частью души Наоты как самой пожходящей души для Короля Пиратов

 

P.S. Извеняюсь пора бежать! Остальное потом допишу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное и ты права и я прав.

1213523[/snapback]

Ну и замечательно!!!!

Не переоценивай меня  потом предется разочироваться  .

1213523[/snapback]

Да ладно!

Переоценю - разочаруюсь, это уже мой проблемы... просто... приятно пообщаться со знающим человеком... вот и все...

я не то что приятно увидеть человеку

1213523[/snapback]

Вот уж не встречала человека, которыйц бы ТАК о себе отзывался... а ты не приувеличиваешь?

... ну да ладно... действительно, что-то я удалилась от темы...

, я сейчас новые размышления пущю 

1213523[/snapback]

Жду не дождусь! Нравится мне читать умные мысли :) <_<

Возможно Харука создала этот покров как усилок своих способностей + в помощь начинающему Наоте. Может таким образом она создала на время свою истенную сферу обитания.

1213550[/snapback]

Сомневаюсь конечно... но нет ничего невозможного! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не как руки до него не доходят до конца посмотреть, но потому, что видел, могу сказать, что весч вещ веселая.Очень OST порадовал.Даже собрал десяток альбомов этой группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не как руки до него не доходят до конца посмотреть, но потому, что видел, могу сказать, что весч вещ веселая.Очень OST порадовал.Даже собрал десяток альбомов этой группы.

1213844[/snapback]

Конечно веселая!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО досмотри до конца! НЕ пожалеешь! <_<

OST одна из самых мною любимых груп! У меня есть все альбомы...

Изменено пользователем Харука (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно веселая!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО досмотри до конца! НЕ пожалеешь! <_<

OST одна из самых мною любимых груп! У меня есть все альбомы...

1213879[/snapback]

Завтра планирую посмотреть, если конечно мотороллер не собьет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это и комедия по определению, но финал как минимум не комедийный. Вообще, тут есть над чем задуматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это и комедия по определению, но финал как минимум не комедийный. Вообще, тут есть над чем задуматься

1214432[/snapback]

Полностью согласен.

P.S. Приколы про Саус Парк меня просто убили!

Изменено пользователем Dr.Mad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

P.S. Приколы про Саус Парк меня просто убили!

1214719[/snapback]

 

Да :lol: !

 

А я о них както и забыл :D

 

Да ладно!

Переоценю - разочаруюсь, это уже мой проблемы... просто... приятно пообщаться со знающим человеком... вот и все...

1213590[/snapback]

 

А как мне приятно! Эт просто балдеёёёёёёёёёёж :lol: :wacko:

 

Вот уж не встречала человека, которыйц бы ТАК о себе отзывался... а ты не приувеличиваешь? 

 

Сам не знаю :) ! Но частенько случается так что знакомлюсь → создаю отличное впечатление о себе → спустя какоето время во мне разочировываются → снова сходимся оставаясь просто хорошими собеседниками → во мне чтото такое находят (что? :huh: ) и постепенно интерес всё растет и растет. :wacko: Кошмааааааааар! :lol:

 

Жду не дождусь! Нравится мне читать умные мысли  ^_^  :wub:

 

Начинающий философ? ^_^

 

Сомневаюсь конечно... но нет ничего невозможного! ^_^

 

Эт только одно из предположений. Харука на столько загадочьный герой, что её разгадать практически невосможно ^_^

Изменено пользователем Last keeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение :) →

1213550[/snapback]

 

Помните скорость Осы Харуки + робот "Бати" + а кто отладил Канти после первой встречи с гитарой Харуки?

 

Тут возникает три вопроса:

 

- в какую сторону была направлена спец подготовка Харуки?;

 

- от куда она всё брала и брала новые детали?;

 

- почему отец Наоты был настолько высушен, и почему его смогли окачать?

 

Я например думаю, что её таллант это материя и пространство. Ту и её пофигизм насчот размеров врага, и всегда находится в нужное время в нужном месте, и она единственное что побуждало проявляться NO, а если посмотреть на мангу то там вообще по немногу искревляется время.

 

Харука явно тот ещё фрукт и себя полностью она так и не показала :D + возможно источник её сил и была её безшабашность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last keeper

Может ты знаешь - почему в манге ВО упоминается? За какми фигом? И кто там вообще? Харука, что ли? Вообще не догоняю %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last keeper

Может ты знаешь - почему в манге ВО упоминается? За какми фигом? И кто там вообще? Харука, что ли? Вообще не догоняю %(

1214939[/snapback]

 

Извените но сейчас всеми силами стараюсь достать вторую половину манги. Наби чтото не отвечает, а хочется дочитать её такой какой я взял первую половину :lol:

 

P.S. Напомни пожалуйста что такое ВО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last keeper

ВО - ВОВ (клава новая, всё время буквы пропускаю)

Конкретно - оккупированная Япония

1215087[/snapback]

 

Я думаю это могла быть некая паралель (оч глупая, но мне надо прочитать тогда точьно отвечу) между замкнутым миром в городе наполненном ложью и окупированной Японией :) , а может ещё чтото :lol: :D

 

P.S. Может мне и правда к вам в клан войти :D . Я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но частенько случается так что знакомлюсь → создаю отличное впечатление о себе → спустя какоето время во мне разочировываются → снова сходимся оставаясь просто хорошими собеседниками → во мне чтото такое находят (что?  ) и постепенно интерес всё растет и растет.  Кошмааааааааар! 

 

1214825[/snapback]

Хи! Хорошие собеседники - это и здорово! (Уж лучше так, чем дуться и спорить...), что находят? Думаю... потрясающую способность красиво и умно вырожаться!

А как мне приятно! Эт просто балдеёёёёёёёёёёж 

1214825[/snapback]

НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

(Чесно говоря я иногда бываю жестокой и вспыльчивой! ЖУТЬ)

Начинающий философ? 

1214825[/snapback]

Ага!!!! :) Люблю серьезно порассуждать на интересные тамы (Но я сильно этого не показываю... меня уже друзья считают занудой... как это неприятно!)

^_^

Эт только одно из предположений. Харука на столько загадочьный герой, что её разгадать практически невосможно

1214825[/snapback]

А если постараться?

Наверное она сама не знает, чего хочет - силы или...

Ей не хватает человека, любящего человека, который смог бы сдержать ее "активною натуру", человек чей характер был бы "стальным" и смог бы придержать энергию Харуко.

Она останется только с тем, кто будет способен ее "защатить". Она ведь не беззащитная, хрупкая девушка...

Нао для нее лишь ребенок, он "слаб", хотя и смог полюбить такую бесшабашную красавецу. Харука же прониклась к нему искренней симпатией, может считала его другом... но любить она его не могла... слишком уж он "маленький" и она это прекрасно понемала...

Мое мнение таково, но вы в праве с ним НЕ согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наверное она сама не знает, чего хочет ...

 

... беззащитная, хрупкая девушка...

 

1215568[/snapback]

 

Чего у Харуко не отнять, так это способности быть разнообразной:

post-70983-1150896807.jpg

post-70983-1150896969.jpg

Изменено пользователем alenDEnize (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего у Харуко не отнять, так это способности быть разнообразной:

1215821[/snapback]

Это точно! Она это - миллионы людей в одно лице... странно, но это действительно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть её индивудальность, хотя вряд ли способность меняться можно назвать странной, ведь Харука и слово "странно" несовместимы и одновременно являются одним целым. В общем всё запутано и непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация