Перейти к содержанию
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

Вот! Смотрите и завидуйте моему трофею! Подстрелил с мобилы, когда шел пить с сокурсниками пиво. Пока целился чуть от процессии не отстал и без пива не остался. Пожалуй я на этих насекомых охоту открою и не закончу пока желтую не накрою... или пока меня ее хозяйка гитарой не накроет.

Ух ты и это зимой то!

Надо было хватать краску с кисточкой и перекрашивать в желтый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите! А кот (большой и толстый) он кто такой? передатчик какойто? или что? и почему там были моменты типа вспышки памяти как он нападает на Харуку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, по манге легко понять, что у мангаки проблема с гоовой побольше, чем у авторов аниме...

А про кота... Сошлись вроде на том, что это передатчик, по корому она со своимм боссом связывалась... Хотя есть варианты, может, это ее родственник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты и это зимой то!

Надо было хватать краску с кисточкой и перекрашивать в желтый!

807922[/snapback]

Полностью согласна, люди надо организовать поход по перекраске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом приходит хозяин... В одной руке бита, в другой гитара.... И организует компанию по перекраске тебя в сине-зеленый цвет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хозяин...

Хозяйка)))

а это уж как повезет

 

А вообще замкнутый круг какой -то получается с этими хозяйками!

Они везде…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SquallLionheart не флуди)))Ну аниме все таки потрясное, интересно что творилось в голове у автора, когда он его создавал?Явно это было нечто несуразное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него в голове была Харуко и желание создать историю взросления, не похожую на историю взросления. А также историю любви, не похожую на историю любви. А так же [вставте любое определение] не похожее на [повторите это определение].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все тайное всегда становиться явным!"... :rolleyes:

Каминные дятлы сперли мои имиджы с док-вом наличая канала у Харукo!))

Камин - Оплот греховности!

Блин, такое только с FLCL возможно! Походу, Харукo, не желая раскрывать такие деликатные подробности своей анатомии, послала, при помощи N.O., компромитирующие фотографии туда, где никто ничего не читает дальше одной страницы назад... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще когда говорил о таинственном исчезновениии!

Дык, Это она!!! Вселилась в сервер!!! Сперла пост и засунула его в самую.... вообщем далеко засунула. Короче на форуме творится форменное Фури-Кури...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что творилось в голове у автора, когда он его создавал?Явно это было нечто несуразное.

Мне всегда очень сложно сказать, что имел в виду автор, а тем более что творилось у него в голове, когда он создавал свое произведение. Может, он хотел поведать всему миру о межпланетном заговоре, цель которого был Король Пиратов Атомск! А может, он хотел заработать как можно больше денег с помощью своего проекта! А может это просто пришедшие ему обкуренные галлюцинации! Трудно сказать.

Легче ответить на вопрос, что я увидела в этом аниме. А увидела я кусочек, маленький эпизод из жизни обыкновенного мальчика скучающего по своему брату. И очень желающего быть на него похожим. Потому - то он таскает с собой биту, хотя бейсбол терпеть не может. А еще он не может разобраться в чувствах к своему эксцентричному отцу. Вообщем полный набор подросткового периода.

А Харуко! Так не кто не знает, что из произошедшего было правдой, а что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, *задумалась*, может у меня, что с чувством юмора? Смеялась как ненормальная! Особенно сцена битвы (дуэли) Наоты с папиком за Харуко- сан! А когда Харуко объясняет дочке мера, что на самом деле это кошачьи ушки. Ну, ведь весело же!? Изменено пользователем linu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация