Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

Доктор-сан! Доктор-сан!

Тупой обзор. Хотя я и не ожидал большего от Мира Фантастики. Рассказать, какая шиза твориться в FLCL может каждый. А вот копнуть глубже им не судьба оказалась. Впрочем неудивительно, блин. Они ещё и с овервойсом шедевральным его смотрели. "Вася умер", млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, єтот перевод, с Васей, еще цветочки... Первый раз FLCL ко мне попала в одном файле 650 метров и с переводом "за кадром" еще "шедевральнее". Перевести "Itadaki Manmosu" как "Испанская инквизиция"... єто меня сразу добило. Впечатление дополнял гнусавій голос переводчика типа "с прищепкой на носу" и постоянная ахинея, которую он нес. Сомневаюсь в том, читал ли он хотя бы английские сабы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Priest Rezo

МФ никогда не копают аниме глубоко. Они дают поверхностный обзор, чтобы заинтересовать зрителя. Не забывай, сколько противников аниме читают журнал. Ну или людей просто его неуважающих. Я с МФ полгода спустя после его создания, их путь самый грамотный, т.к. угождают всем, а потому имеют читателей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с МФ полгода спустя после его создания, их путь самый грамотный, т.к. угождают всем, а потому имеют читателей....

Хм угождаю-это конечно хорошо, но сие не есть факт того что их путь самый правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм угождаю-это конечно хорошо, но сие не есть факт того что их путь самый правильный.

Да, МФ угождает всем, это точно. Особенно тем, кто много платит. Их "Ожидания 2006" - дикий руль (впрочем "ожидания 2005" были ничуть не лучше...). А про аниме я у них только новости читаю. Новости они достаточно свежие пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Priest Rezo

Ну не нана, МФ уже имеет такой доход в месяц, что заказные им не нужны. Тот же дозор они хвалили, но с кучей "НО"...

 

Журналы Техномира вообще всегда отличались трезвым взглядом. МФ в том числе. Даже пусть Игромания попортилась, но ЛКИ, МФ и Моби сейчас на пике....

 

А если обзоры не нравятся, попробуйте сами в журнал пописать. Новые перья приветствуются, знаю по себе *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mougrim

Журнал отменный. Рассматривает все от новинок книг, кино и аниме до настольных игр, мифов современности, научных проблем и прогнозов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сожрут нас модераторы... Но всё же скажу: в журнале есть хорошие статьи, но и мусора предостаточно. А что за рекламу Дозоров им заплатили, это без сомнения. От лишней прибыли не отказываются. Уж извини, но помещать на второе место в ожиданиях фильмов выходящих 2006-ом кино, выходящее 1-ого января - это жёстко. А пихать на первое место книгу, выходящую в 2005-ом (!) - это ещё хлеще (да, они извинились, не спорю. но первое место книге всё же оставили).

Но журнал всё-таки хороший (хотя двд зачастую - мусор). Действительно куда лучше Игромании.

А если обзоры не нравятся, попробуйте сами в журнал пописать. Новые перья приветствуются, знаю по себе

А вот это даже любопытная идея... Может так и сделаю... Когда-нибудь...

 

P.S. Ну и немного оффтопа (:)): FLCL рулит!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, что-то тему куда-то не туда повело...

Вернемся к оффтопу :unsure:

Я все-таки не вполне понял - та руа, что из Наоты в первой серии вылезла - она от того робота, что вылез во второй? Или я чего-то не понял?

И еще - так как все-таки правильно писать полное название ММ? В одном месле там Medical Meccanica, в другом - Medical Mechanica...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та руа, что из Наоты в первой серии вылезла - она от того робота, что вылез во второй?

Да

как все-таки правильно писать полное название ММ?

Medical Mechanica, если верить оффициальным анг. сабам (а я им верю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резо, а вот объясни: в манге, в конце, там у Наоты из головы вылазит девица, один в один как Харуко, и называется ее начальницей.... А с Харуко-тян - то что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть Харуко. Если ты смотрел аниме, то знаешь, что Рахару - другое имя Харуки. А начальницей она чисто для отвода глаз представилась. Уж не знаю зачем, Наота ей всё равно не поверил. Изменено пользователем Red Priest Rezo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас немного флуда!

Предлогаю всем собраться в каком-нибудь суши баре, заказать кучу суши, распотрошить их, порезать водоросли на кусочки и сделать всем БРОВИ как у Амарао. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза косит наши ряды...

Скажите, медсестра, правда, что это был просто кошмар?

Правда, правда, Наота, - нехорошо улыбнулась медсестра, пряча за спиной синюю гитару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, медсестра, правда, что это был просто кошмар?

Правда, правда, Наота, - нехорошо улыбнулась медсестра, пряча за спиной синюю гитару

хихи,классный момент:P

ток по голове может бить не будем, больнооо.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, почти поставил АДСЛ, дайте ссылочку на ИСОшки ДВД, если есть у кого.... Хочется заиметь оригинал.

 

И вообще что тема слегла? :Ь

 

добавил:

товарищи сопалатники, я тут в разделе отрываюсь, помогите утопить в форумной игре самого антифурикурийного, занудного персонажа из наруто:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=26023

 

просто отпостите любого перса из списка с +, а Учиху Саске с -

 

Изменено пользователем IceEye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торренты рулят... Если ДСЛ анлим, конечно. Ставишь Шаразу и погнал...

 

Кстати, интересно, а Харука сама N.O. пользует? И кде у нее портал открывается? Явно не в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация