Перейти к содержанию
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мяу.

любимые:

Angel Sanctuary

Excel Saga от песенки Futari no Gomen Ne просто весело виляю хвостом. заражаюсь оптимизмом.)

моя новая любофффь OST'ы Mai-Hime ^^

Gravitation,

Weiss Kreuz,

Great Teacher Onizuka.

 

те, что могу вспомнить сразу ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в плей листе стоят осты к D.N. Angel. Не все композиции, конечно, нравяться, но большинство вполне ничего--драйвовые вещи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Boy, Armitage 3 (Плиматрица), Green Green (Жаркое лето), Chobits, Slayers (Рубаки) смотрел токо 1-й сериал, Next и чуток Try, Ah! My Goddess! (Моя богиня), Gunslingers Girl (Школа убийц), Saylormoon(чем то это меня зацепило) :ph34r:, ну и пожалуй еще Transformers(Трансформеры японские 3 сезона по 6-му почти 10лет назад крутили) - нда чудные воспоминания :angry: .

P.S. очень многое не смотрел, даж такое как ЕВА и FMA так что мой список составлен по не большому числу аниме. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично важно музыкальное оформление. Бывает такое, что аниме начала смотреть только из-за ОСТа, а по ходу дела сюжет понравился. И наоборот, кстати, тоже бывает.

На данный момент любимые ОСТы:

1)Mai-HiME, Mai Otome; - целиком и полностью.

2)Chrno Crusade; Last Exile; Azumanga Daioh; all FMP; - почти всё.

3)Green Green; Kare Kano; Love Hina; - почти всё.

4)Midori no hibi; Slayers; I My Me! Strawberry eggs; - кое-что.

А вообще люблю я openings & endings!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем звуковое оформление "Берсерка" не слышал ничего. так же нравятся Рубаки, Хеллсинг, Жаркое лето, И Изгнанник ,а и еще Агент Наджика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят ОСТы к Hellsing и вообще меня бесит Хеллсинг за то, что этот сериал всем так нравится, хотя ни в музыке ни в сюжете абсолютно нет ничего, только Алукард с его стильной пушкой и есть украшение этого аниме.

Мне очень нравится одна песня к Princess Arete, который исполняет Origa, вот это супер!!! И также песня в ее же исполнении к fantastic children.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка Kajiura Yuki и Yoko Kanno больше всего нравится... ОСЫ к NGE и Kare Kano... Ну, и еще около сотни других, самых разных композиций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация