Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мой любимый Wolf's rain канешн )))) А ещё Фури, потому как настроение поднимаетсяч ЖЖЖутко.!!!! Подушки рулят!!Волки рулят!!

-StRAAAY!!-*завывая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю саундтрек Bleach и Samurai Champloo.

В первом дико рулят оба Asterisk'а, Standing_to_Defend_You и Houki_Boshi.

Во втором Death_Wish, battlecry и Sneak_Camber( полный угар)

ВСЕ опенинги и эндинги FMA. особенно 2-3-4 опенинги и второй эндинг

Мне аналогично по опенингам, а вот из эндингов только первый меня радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Rune Soldier'а очень мощная тема в эндинге. Заслушаться.

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ПОЛНУЮ СКАЧАТЬ????

Я только оупенинг- тему смог отыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас слушаю осты к Please Save My Earth. никак не ожидал, что мне понравится, но похоже, при "экранизации" неэкранизируемой манги было сделано всё, что только возможно, в том числе и в плане музыки. редко я встречал настолько подходящий к онимешке саундтрек... да и сама по себе музыка очень хороша, пускай зачастую и резковата.

Utawanai Uta - ниааааа~... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cowboy Bybop вне конкуренции, могу слушать бесконечно , так же нравятся некоторые вещи из Noir, FLCL, Wolf's Rain, парочка треков из SE Lain, ну и отдельные опенинги и эдинги, в частности опенинг к Elfen Lied и эдинги к Jih Roh и Wonderful Days..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toi no Machite-саундтрек из первого мувика Card Captor Sakura. Играет на финальных титрах.Просто обожаю эту песню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такаое аниме - "Хикару но го" к нему есть такая вещь "Hikaru-no-Go-Best-Of-2003-Ost". Все 9 песен оттуда - это супер, некоторые из них входят в Best anime themes. А последняя 9-ая "09-Get.Over.Special.Mix" - это вообще класс, кстати, нет ни у кого похожей музыки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такаое аниме - "Хикару но го" к нему есть такая вещь "Hikaru-no-Go-Best-Of-2003-Ost". Все 9 песен оттуда - это супер, некоторые из них входят в Best anime themes. А последняя 9-ая "09-Get.Over.Special.Mix" - это вообще класс, кстати, нет ни у кого похожей музыки?

596914[/snapback]

Не будеш ли ты так любезен дать мне гиперссылку туда?...

Сейчас Chobits origional soundtrak слушаю...Как писал в одной из тем,они воспоминания приятные нагоняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда положительно относился (это мягко сказано) к саундтрекам к Sailor Moon и недавно начал поклонятся трекам из Inu Yasha. В обоих случаях наибольшее предпочтения отдаю, всё-таки, инструментальным. Изменено пользователем Lord Vovan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aush

Есть такаое аниме - "Хикару но го" к нему есть такая вещь "Hikaru-no-Go-Best-Of-2003-Ost". Все 9 песен оттуда - это супер, некоторые из них входят в Best anime themes. А последняя 9-ая "09-Get.Over.Special.Mix" - это вообще класс

Полностью согласна, сейчас докачиваю последнии композиции. В особенности мне нравится Boku No Bouken - первый эндинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек к технолайзу просто великолепен (собственно, в нём всё великолепно). Жаль только что несколько композиций я там так и не нашёл. Обидно до одури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вся коллекция OST от Наруто

запихну в Winamp и слушаю целыми днями подряд

особенно нравится музыка The fighting spirits

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ост Samurai Chamloo-хипхоп отменного качества-как в сериале услышал-в осадок выпал-превосходные треки. Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нравилса ОСТ FMP(Karenai Hana,Plan 1056)

Но теперь гораздо больше понравился ОСт из Mai Hime(Ensei, It's only the fairy tale, Mezame, Yamiyo no Prologue)

Песенку Алисы слушал 3 часа подряд :)

Из Bleach несколько песен нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация