Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Перчатки, зонтики, шарфы и кепки

зима. зиму не представляю без перчаток и тёплых рукавичек когда особо холодно.

шапка. хм...иногда заменяю капюшоном.

шарфы - обожаю. сейчас вяжу новый.

 

весна - шарфики, перчатки.

лето - кепки ношу регулярно.

когда дождь, всегда имею с собой зонт.

что носите вы? почему? покупаете или вяжете?

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

  • Replies 143
  • Views 14.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Купил себе под пальто чёрную велюровую шляпу. Надел и сразу почувствовал - "моё". ^^ Сейчас без скида хожу в ней и уже думаю, что на весну-лето надо будет приобрести ещё одну шляпу, полегче. =)

Posted Images

Featured Replies

Ненавижу шарфы, шапки, зонты (особенно)... все эти предметы использую только по крайней необходимости!!!!

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

 

В хороших руках и х.й балайка

Зима: Одбрезаные перчатки.... нет шапки... нет Шарфа...

Остальные (теплые времена года): все тоже... =)

в дождь некаких зонтов.... лублу помокнуть под дождем... =)

"Все вы могли бы, но перестали давно — И за##ись" (с) Летов

никогда не признавала никаких этих причиндалов

вот и хожу как дура...под дождем-без зонта, под снегом-без шапки..

ну не удобно мне с ними

моя б воля-вообше раздетая ходила (в меру приличия конечно)

CoLdHearT Team

 

[ Золотая Молодежь Team ]

Ношу перчатки, потому как дубак - руки мёрзнут.

Шапку ношу в сильный снег, т.к. волосы мокнут и я становлюсь похож на мокрую курицу :P .

Зонтик... Одно время ходил - очень дождьливое лето было. Зонтик был роскошный - трость с металлическим наболдажником, но когда мне им случайно чуть глаз не выбили - забил на это дело.

Edited by Vermilion (see edit history)

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

Шарфик, шапку и перчатки в мороз.

Шарфик, пока ношу весенне-осеннее пальто.

Зонтик всегда, когда идет дождь.

Солидный такой мущина <_<

у меня мама вяжет офигительно. Хожу этой зимой в ее шапке и шарфе. Причем, одного шарфа хватило бы: он такой здоровый, что им можно и шею, и голову обмотать на бедуинский манер. И лицо закрыть заодно <_< В другое время головные уборы вообще не ношу. Зонтики таскаю в соответствующее время года, только очень и очень компактные, чтобы в рюкзаке места много не занимали. И вообще практичность рулит.

...туда, где есть лишь только грезы,

В край самых белых облаков,

Искать увянувшие розы

И слушать мертвых соловьев...

Ношу то, что соответствует погоде.

 

PS: Томосиби, а как же варежки? <_<

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Зонт из сумки не выкладываю даже зимой - а то ведь бываю сюрпризы.

Шарф могу носить на шее не снимая часами как на улице так и в помещении (не дома).

Перчатки... Ношу. Иногда - что бы согреться, иногда - под настроение...

Чёрную шапочку с отворотом (без какой либо символики) ношу с осени и до весны ( а вот кепки терпеть не могу)

Я есть... и этого достаточно, чтобы кто-то радовался, а кто-то огорчался...
Обожаю шарфы, всякие и разные. У меня их много, на любой сезон. Зонтик не ношу из принципа-есть повод пристроиться к симпатичной однокурснице:( Перчатки люблю с обрезанными пальцами, шапки не нра- или капюшон, или ковбойская шляпа/бандана.

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

зима- перчатки с обрезанными пальцами иногда, но чаще вообще без них.

весна/лето/осень - иногда кепка.

шапок не признаю..и , собственно, не нуждаюсь....

под дождем без зонта всегда. громоздкий, неудобный и выворачивает постоянно...и забываются зонты везде...

шарфы не переношу...

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

А я ваапще на машине езжу.. Кстати.. Это реальная экономия бабЛОсов на зимних шмотках... ))) Зимние тапки в этом году я себе даж и не покупала..))))
Баста карапузики! КончилисЯ танцЫ! ))
  • Author
PS: Томосиби, а как же варежки? 

а я написала, что в сильные морозы ношу. как раз Норгеновские при -10 ой как пригодились

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Кепку ношу постоянно (не считая того времени когда нахожусь в помещении), штапки не люблю - от них у мя голова чешится, шарф тока когда простужен или болит горло,перчатки воще не ношу - всевремя где-нить забываю (также и зонты, еслиб жил не в городе то во время дождя ходилбы воще без головного убора и куртки (когда тепло)).

зззык...зззык...

или просто: ззззз... равномерное попадается ©

хех... Шапки - ненавижу => не ношу, хоть -25

Перчатки - нелюблю, но носить могу когда мама заставит

Шарфы - люблю, но ношу редко по настроению

Кепки - могу носить в любое время года

Зонты - у меня их2, но оба лежат дома и пылятся - НЕНАВИЖУ!!!

Ушла в себя - вернусь не скоро
я обычно надеваю то что мне удобно и честно говоря даже не задумываюсь об этом
_аниме
все это дело страшно ненавижу. но использую, когда совсем без них никуда

o:kami

 

Smoking Rum Team

Циркуль Team

Платиновые Старики Team

Кепку ношу в любое время года))) ^_^

Зимой- нормальные перчатки,

летом,весной,осенью-обрезанные)

Бывает шарф надену...но только к прикиду)))

Если ты собираешься просто стоять там и изводить себя , то снимай одежду и ложись. (с)

мАральный уроды Придурки style

[true Sexuality Team]

Хожу в кепке, при чем "уши" никогда не опускаю..
http://anime.berdyansk.info/pod.gif

Обрезанные перчатки, иногда длинный шарф

раньше носил спортивную кепку в непогоду... ещё когда с волосы в хвост собирал, сейчас немного постригся и кепочка рулить перестала... две недели назад нашёл замену ^__^

венецианскую треуголку... рульный головной убор... ^__^ честно... у меня с ним уже несколько приколов было...

Как-то в среду бог послал мне счастья...

Полные сети, душа готовилась к пиру!

А сети это весьма дырявые снасти:

Много мелкого счастья просыпалось в дыры!

©Башня Rowan

Ношу то, что в данный момент позволяет не простыть. Без привязанностей, но и без выпендрёжа. Холодно, значит шапка и шарф. и т.д.
  • Администрация

Перчатки только кожаные или замшевые.

 

Зонтик только в случае очень сильного дождя - стандартный чёрный.

 

Шарф только кашне и только шёлковое

 

Кепки, шапки... никогда.

 

Ничего вязанного никогда. Только покупное. Шёлк, кожа, замша. Никакой шерсти.

перчатки если мороз - вязаные или вообще руковички, а так - спортивного типа без пальцев которые.

зонтик не пользую никогда - я под ним почему-то задыхаюсь, и вообще люблю мокнуть под дождём, частенько специально хожу бродить, когда он...

шарфы ношу редко - душат и их надо заматывать вокруг горлума.

шапки - только когда такой мороз, что без них никак - это ж не только портит причёску и стрижку, но и скрывает её... а так- "без головы" или в капюшончике тряпочном (нешта мы ни сотонисты). А вообще ищу давно котелок британского типа.

Отошла...

Перчатки без пальцев зимой, шапку если совсем дубак.

Когда тепло иногда ношу кепку, но редко.

Осенью купил шляпу, и носил в универ с брюками, типа модный чел и все такое :P

ношу зимой тока куртку которую не застегиваю...

ну конечно если холоднее -15 то одеваюсь по полной, а до этой температуры нормально, ибо я щас на улице бываю от силы по15 минут... остальное время или в помещении, или в метро, машине....

а летом легкие штаны и футболка иногда поверх нее рубашка навыпуск, незастегнутая

убилсебяапстену за поруганную честь. больше не появлюсь на форуме.

И к нам придет еще пора

Покоя, радости, достатка,

Но к той поре на наших пятках

Напишут синим номера

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.