Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Средство от депрессии


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

По дороге в кафе ломается каблук *падаешь в лужу-обливает грязью машина-толкает случайный прохожий-шпана просит закурить* или в кафе друзья говорят очевидные глупости для взбодрить, тем самым напрягая себя и неминуемо фальшивя

 

Результат - усугубившаяся депра и суицид

Аминь

979083[/snapback]

ничего не аминь, у меня от этого депрессия не усугибится. Друзья уже знают, что говорить в таких случаях, не первая же это и не последняя депрессия в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучший выход пошол че небудь делоть устал как скатина и .......

Домой и не кокого дипрясняка..................

Или другое ........

Нажрался как свенья и в слюни...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне от днпрессии лучшее средство это нажратся с друзьями (помогает... но не на долго сам знаю) а лучьше потавить себе цель.. а лучше нсколько... и пытаться достигнуть её или создать сабе проблем...например завести семью... (детей эт такой гимор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Сенпи, с последним, по моему, ты переборщил! Семья - это, на мой взгляд, слишком кардинальное решение проблемы депресняка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хр....нажраться?

пива..и всего такого...не...тока хуже будэт...

 

а воть...заволиться друзьям...это тема...хотяб желеть себя перестаеш..отвлекает весь этот шум который наводят друзья...

 

ня...

:lol: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут перекопал пару вариантов ваших...

Шоппинг--не мужское дело.Не покатит...Хорошая музыка--иногда очень даже помагает!Даешь релаксовый музон!..Бить рожи--нельзя так.Жестоко,всё таки.Надо чёто другое придумать...Спорт--без комментариев.Катит.Наркота--не метод.Шевелите мозгами,люди!Делать больше нехрен?!Не делайте себя рабами этого говна,потом только хуже будет.Не катит НИКОГДА...Труд--трудяги?Молодцы.Катит всегда.Секс--без комментариев.Катит.Друзья--может помочь.К.Синячить--не-а.Нажиратся противно и не прикольно.Но помагает...Почти К.Семья--иногда депрессия начинается именно из-за неё.Если нет-может помочь.Почти катит.Прогулки--смотря где,с кем и как.П к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипессия?А что плохого в дипрессии?Пом вполне неплохое состояние.Нуна научиться использовать его.Мне неплохо размышляется в дипресняке.Просыпается желание все анализировать и разбираь причины...суета жизни уходит на второй план.Хорошо бы побыть в одиночестве, попытаться найти причину дипрессии, если возможно в данный момент что-то поменять в лучшую сторону- немедленно это сделать.А вообще дипрессия приходит и уходит...ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да,ладно всем!Такие методы...мдя тяжелая в наше время жизнь.Покурил,забил и дальше пошел!Что запариваться,непонимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Способов достаточно много,но я пользусь следующими:

1.отгораживаюсь от всего Мира на какое-то время,чтобы всё проанализировать и просто побыть в одиночестве,ведь не всегда помогает чьё-то вмешательство...

2.слушаю музыку и выплёскиваю всю деприссуху в танце,полностья расстворяясь в звуках музыки...

3.просто тупо ухожу из дома на пару часов,прожу по городу и впитываю в себя его дыхание и настроение-становиться легче!

4.ем тортики и шоколадные пироженки!няф!!!

Воть...можно конечно же напиться...но на утро станет токо хуже,знаю-испытано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, если честно ни разу в жизни не был в глубокой депресухе, из-за характера. Но вообщем с грустным состоянием организма можно бороться просто тем, что будешь заниматься любимым делом. На самом деле просмотр весёлого аниме помогает. Вот посмотришь Аир Гир или Вандред какой-нить. Так там столько веселья и доброты из персонажей прёть, что невольно просыпаешься от депресни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия прйдет только тогда когда перестанешь причитать и думать о ней!!!!О ней не думаю и веселюсь так и не приходит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депра.

мну ничоо не помогало т_т

не общение с друзьями,

не вечеринки,

не увлечения,

не аниме,

не музыка,поэтому остался тока один способ (: влюбиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия - это то, чем страдают либо ОЧЕНЬ загруженные люди, либо те, кто вообще ничего не делает... Я ей страдаю в неделю где-то час. Минут по 15 в день.... А если уж совсем хреновенько, ПОСЛАТЬ НАХ ВСЕХ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ И СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПЕРЕСТАТЬ НЫТЬ, ГОЛОСИТЬ И ПРИЧИТАТЬ!!!!!!!взять трубку и спасать от депрессии друзей. ПОМНИТЕ!!!! ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО, ТО КОМУ-ТО РЯДОМ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!! Так что, НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ! В ДЕПРЕССИИ ВИНОВАТЫ МЫ САМИ!!!! УБРАТЬ СОПЛИ! УЛЫБАЙТЕСЬ, ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОВ!!! (не помню кто сказал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия - это то, чем страдают либо ОЧЕНЬ загруженные люди, либо те, кто вообще ничего не делает...
Извините, а из чего вы это заключили? Из большого жизненного опыта? И что означает очень загруженные? Можно быть загруженным, например, работой или учёбой, и тогда вам будет не до депрессии. Или загруженным ненужными мыслями, мешающими вам нормально жить? Депрессия вовсе не из этого возникает. И тем более она не возникает из ничегонеделанья. Из этого возникает только лень.
Я ей страдаю в неделю где-то час. Минут по 15 в день....

По-моему вы путаете депрессию с банальными перепадами настроения. Депрессия не проходит за 15 минут.

 

Как избавится от депрессии? Да в принципе никак. Время, это скорей всего единственное лекарство. Время лечит…хотя бывает и калечит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...перестать слушать Евенсис,купить сладкое и скачать веселую музыку...можно пройтись по магазинам,если конечно любите это дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите! ВИТАМИНЫ Витрум с Жень Шенем. Начал пить теперь не могу остановиться, енргия так и прёт. Сегодня в ванной начал вёдрами с водой качать бицепсы, радость всё время какя-то.

А вообще музыка меня от депресси лечит и друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация