Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1436521

http://www.anime-party.spb.ru/fly3.jpg

 

Жизнь - отстой, и кавай уже не тот что раньше? Надоело рыскать в поисках истинного, прекрасного и хентайного, а на дворе уж осень и чёртовы гормоны готовятся впасть в спячку? Хочется приложиться к чему-нибудь или кому-нибудь напоследок, но под руку лезет один лишь мерзкий Поттер? Не упустите свою удачу!

 

Итак, если Вы великий поклонник творчества Миядзаки, Анно или, не дай, бог Sailor Moon (что уже само по себе весьма раритетно и требует немедленного ввода льгот всем пришедшим), то заряжайте жезлы, гоните моль с ваших фуку и, надев гады поверх беленьких чулочков, приходите к нам прикладываться чем попало к мальчику, который задолбал выживать. (Мальчики всем желающим будут выдаваться на входе. Есть некоторая возможность вместо мальчка выпросить девочку, но девочек мало...)

 

Предупреждение: жёсткий хентай разрешён исключительно в специально отведённых для этого местах.

 

Конечно же Вы не сумеете отвертеться от нашей специальной шоу-программы, направленной но то, чтобы сделать ваш отдых ещё более непринуждённым:

 

- Только японская музыка: anime-hits, j-pop, j-rock, j-trance, eurobeat & eurodance и прочее, с трудом относящееся к японской музыке.

- Бессмертные DJ White Nights & MC Cody Cats

- А петь для вас будут: Анджей, Мира, Kami Kaze, Вика Церес, Китсуне, Трейси.

- Незабываемое Fireshow.

- Наши специальные гости: почти настоящие японские девки без комплексов, известный в узких кругах хентайщик, говорящий на древнекитайском, а также незабвенные "Неунывающие ЛюДраЧоСы" с их девизом "Как называемся, так и танцуем!"

- Нетрадиционные японские конкурсы, с традиционными неяпонскими призами!

- Порно-эротическая аниме-игра "Последняя любовь идиота"

- Шокирующие интимные подробности из жизни анимешников и отпущение грехов прямо со сцены!

- Тысяча мёртвых Поттеров и один пока ещё живой Волдеморт, которые удовлетворят вся ваши потребности.

- Зажигательный и бессмертный ParaPara Dance!

- Лучшие места отдыха трудящихся: бар, танцпол, коридор, туалет...

- А также пятиуровневый звук, пол, стены и потолок...

 

И всё это только сейчас и только у нас!

 

Ну а если вдруг...

 

Вы устали от притеснений со стороны "нормальных" анимешников, которые кичатся тем, что посмотрели всё на свете, но не знают, как выполняется простая Транталлегра под Круциатусом, то ваш путь опять-таки лежит к нам! Ведь только здесь вам удастся наконец расчехлить свои палочки и направить их в головы несносным поклонникам рисованных девочек с бааальшими... глазами. Итак, Министерство Магии готово объявить, что война в самом разгаре и враг не дремлет. Так докажем же нашим недоброжилателям, что достойны занять место в рядах простых анимешников, нарисуем на спине большеглазого Поттера в кимоно и скажем всем, что это Гакт!

 

- Продолжение межфакультетской борьбы и гонений в адрес слизеринских педиков...

- Бесплатная раздача круциатусов налево и направо...

- Яойные клипы по ГП на большом экране!

- Немного ГП-шной специфики в шоу-программе!

 

Место проведения: клуб Арктика

Время проведения: 17.00 - 23.00.

Вход: 120 руб. с приглашением, 180 без оного.

Косплейрам персонажей из Sailor Moon, а также людям в мантиях вход - 100 руб.

То что вы ещё не знали о клубе Арктика:

 

Он располагается на станции метро "Приморская", ул. Беринга д.38.

 

Предупреждение: Организация не несёт ответственности за весь этот беспредел, но сообщает что с радостью продолжает традицию бесплатных угощений... Спешите увидеть своими глазами и урвать своими зубами!

 

Терпеливо ждём вас.

 

 

-----------------------------------

Спонсоры вечеринки:

 

Аниме-Магазин "Fast Anime Studio"

 

1) м. Автово, ул. Маршала Казакова 40, рынок "Юнона", павильон 858, магазин "Fast Anime Studio". Все дни, кроме понедельника. С 10.00 до 18.00.(Основной магазин).

 

2)м. Автово, ул. Маршала Казакова 40, рынок "Юнона", зона "A", лоток №42, точка реализации магазина "Fast Anime Studio", Суббота и воскресенье. С 10.00 до 18.00.

 

3) м. Автово, ул. Маршала Казакова 40, рынок "Юнона", павильон 880, точка реализации магазина "Fast Anime Studio", Суббота и воскресенье. С 10.00 до 18.00.

 

Магазин аниме-товаров Anime Point

 

ст. метро "Нарвская", пл. Стачек, д. 4 (в помещении ДК им. Горького), вход через магазин Нарва.

Часы работы: 12 00 - 20 00 (без обеда и выходных)

Изменено пользователем White Nights (смотреть историю редактирования)

Аниме вечеринки в Питере!

подробнее ТУТ=>

  • Ответов 205
  • Просмотры 15,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1497809
И, кстати, народ, прекращайте флудить относительно снятия скальпа с охранников, в инете все гаразды, а как дело до драки дойдёт - разбежитесь. Думаю, WN не дурак и сам решит вопрос с охраной без вашей помощи.
Опубликовано
comment_1497811
что в гримёрке можно спокойно побухать!

1497786[/snapback]

Этим помню славился Манго...

 

Добавлено:

animatsuri_ryu

Да пофлудят и успокоятся. Впереди немеренно вечеринок. Уже и ноябрь наполовину забили)))

 

Добавлено:

Xpoнo

Я только за... (на след. сообщение)

Изменено пользователем Ринальдо (смотреть историю редактирования)

Да Прибудет с вами Сила!
Опубликовано
comment_1497823
А всё-таки, кто-нибудь приперся в мантии или с диадемой и в юбке?

If you are to visit Hanoi, went to the central cermentry to see a grave

of a great ace of war 1962-1975, Lí Chí Tien...

Опубликовано
comment_1497831
А всё-таки, кто-нибудь приперся в мантии или с диадемой и в юбке?

 

Удивительно, но чуть ли не половина. Давно не видела столько костюмированных на пати :lol:

 

 

Добавлено:

Кто-то тут отрицал наезды? По твоей кавайности это заметно 0__0

Да я и не собиралась, пока ты не сказал =)))

Опубликовано
comment_1497858
Администрация клуба поставлена в известность, что если отношение охраны к людям не измениться, то ВСЕ анимешные организаторы ПРЕКРАЩАЮТ сотрудничество с этим клубом навсегда.
творческая группа optimi animeparty - www.optimi.info
Опубликовано
comment_1497870
) А вот вам надо лучше подбирать выпускаемых на сцену людей.

А вот тут ты батенька ооой как не прав.

Я на седующей пати перед тобой поставлю людей которым было разрешено за сцену проходить а ты покажешь на тех кто мог тырить вещщи.

Осмелишься? Ведь ты всех их прекрасно знаешь... а они тебя.

Давай! Ты толкьо что всех кому допуск за сцену был обвинил в воровстве.

 

Добавлено:

Администрация клуба поставлена в известность, что если отношение охраны к людям не измениться, то ВСЕ анимешные организаторы ПРЕКРАЩАЮТ сотрудничество с этим клубом навсегда.

пипец....

Знаешь, Опти. Они, к сожалению, не обеднеют от этого.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Опубликовано
  • Автор
comment_1497881

Optimus

Гы, странный ты. Ты - все организаторы?

Не мели чепухи и не делай пиар.

 

Я же сказал, что тема про охрану закрыта. Хотите окройте новую тему и там обсуждайте. Эта тема об остальных впечатлениях о пати.

Ждём впечатлений об обновлённой джей рок зоне.

 

Модераторы, пересильте свою жажду выгоды от инцидента и проследите за порядком.

Изменено пользователем White Nights (смотреть историю редактирования)

Аниме вечеринки в Питере!

подробнее ТУТ=>

Опубликовано
comment_1497956

White Nights Знаешь что.... Аниматсури например делают пати в реальном клубе, где охрана ведёт себя как подабает.

Ты - все организаторы?

Возможно когда-нибудь будет и так, чувак :lol:

творческая группа optimi animeparty - www.optimi.info
Опубликовано
comment_1497960
Давай! Ты толкьо что всех кому допуск за сцену был обвинил в воровстве.

1497870[/snapback]

Разумеется, взял кто-то из своих. У тебя какие-то сомнения по этому вопросу? Я не обвинил в воровстве ВСЕХ, я говорю, что кто-то из НИХ, потому как больше НЕКОМУ.

Именно поэтому и вводим беджики доступа в гримерку. И если такого нет, то не важно, пусть ты хоть сам Мураками, туда ты не пройдешь.

Да Прибудет с вами Сила!
Опубликовано
comment_1497965

White Nights

Дело касается моих друзей и членов моей команды, которые отмечали день рождения на твоей вечеринке,

и не надо пытаться заткнуть мне рот, я всё равно буду говорить,

пока мы не разберёмся окончательно по этому вопросу.

 

Это дело престижа моей компании тоже, поскольку я также провожу мероприятия в ЭТОМ клубе.

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)

творческая группа optimi animeparty - www.optimi.info
Опубликовано
comment_1498169
White Nights и Optimus Ребята прошу вас не ссориться из за этого инцедента. Вы оба мои друзья и я нехочу чтобы вы ссорились. Опти да я понимаю наш столик конкретно пресанули, но полюбому всю ситуацию разрулят и справедливость востаржествует. Так что мой вам совет парни пожмите друг другу руки и посидите и выпейте пивка!!!!! :) :) ;) ©
Модеры чмыри =)©
Опубликовано
comment_1498206

White Nights

Да, найдены были 2 зонтика. Чьи? Признавайтесь.

1497893[/snapback]

один из них врод должен быть моим...

Красный,в клетку, складной.

 

Пс. Или его таки Зверь забрал.?

Ринальдо

лично я видела в гримерке дофига левого народу и это все с учетом того,что я там сидела мало...)

наверное,все они причислялись к косплеерам...)

Только один Такун несчастно бродил по залу, потому что его не пускали в гримерку.

Тебя же видно было только в обнимку с Тамишей, да и то не около сцены.

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)

fcuk it all...)

[TTT][ ZM ][Зам]

карму ещё никто не отменял... (с)

Опубликовано
comment_1498214
Народ хватит уже! Вы еще между собой начните драку...и так всем не сладко было так вы еще и про гримерку начали....Я дума, что все виноваты, и гворить, что это не так нет смысла!
Опубликовано
comment_1498230
да и то не около сцены.

1498206[/snapback]

Вот-вот - я не всегда был около сцены. Когда там был я, в гримерку проходили только люди в костюмах)))

 

Xpoнo

+1, теперь объясни это остальным(

Да Прибудет с вами Сила!
Опубликовано
comment_1498447
Кароч после прочтения 3 страниц,пати вышло типо круто и не круто,ахрану долой после этого-нужна своя(или той охране клуба перед пати втирать все тонкости),никогда такого небыло скок я был в арктике...
Опубликовано
comment_1498507

Ринальдо

в гримерку проходили только люди в костюмах

 

человек в костюме не обязательно участник. в костюмах половина народу на пати была :)

 

вообще же, идея с бэйджами не так и плоха. а то , пока я стояла за кулисами перед выходом на сцену, пару раз меня чуть не снесли с лестницы в гримёрку пробегавшие люди, которых в организации или выступлениях замечено как-то не было...

Изменено пользователем Kavaska (смотреть историю редактирования)

|сама себе Бог|

a.k.a. Tracy

Опубликовано
comment_1498556
Был на пати =) Раньше ходил в Арктику только на тяжелые концерты. Прознав про то что в малом зале будет рок зона японского музона решил зайти. Японцы местами неплохо жжуть!!! Признаюсь честно =) увиденным был шокирован, проходя верхний зал. Дети в костюмчиках - это мило. Но в J-Rock зоне застрял основательно. Музон хороший ставили - забористый. Хаиром так не тряс уже лет пять =) чуть пару раз даже не упал. Устраитель данного мероприятия зажигал неподетцки с музоном и с девчонками. Девчонкам отдельный респект. Немного домашняя обстановка плюс пиво плюс жесть оставили положительное впечатление. Приду еще. J-Rock зоне ЗАЧЕТ
Опубликовано
comment_1498651

наконец то дорвался до компа, и могу поделится увиденным)))

Про вечерину могу сказать, что понравилась, не смотря на природное отвращение к сэйлорам и поттеру.

(Хвала Аллаху, нашелся J-Rock зал;-))

Павда, что то уж больно охрана выступала - видать, решили показать презренным, кто в арктике хозяин.

В итоге, если не брать в расчет инцидент с охраной, то вечерина удалась если и не на 5 то на твердое 4 с плюсом) С нетерпением жду следующую))))

Опубликовано
comment_1499047

Очень позитивная вечеринка! Все было просто супер! Чудные ведущие зажигли зал. Караоке старались вовсю. А вот что то персонажи ГП сидели отрешенно не участвовали в общем веселье. Ну не надо так товарищи- нацепите улыбочку и вперед! А пить пивчанское за столом и на кухне можно хе хе.

 

Охранники и администрация Арктики - мерзкие типы! Скажу что они полный отстой. Ужасно! Я не понимаю что они там делают. Какое то сборище отребья!

 

А вот и фотки www.sodrugestvo.mylivepage.ru - заценивайте

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.