Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Актеры-модели

Jazz

Recommended Posts

Прочитала тему "BloodRain".

Там очень бурно обсуждали моделей которые стали актерами. И что бы там не было сообщений не в тему создала эту.

Флаг вам в руки. Пишите все что думаете о них.

Очень многие идут в модели чтобы жрать на что было. А не ради воплощения творческих идей или таланта. Так что, модель - это не всегда призвание, по большей части просто тупая работа, вроде официанта или секьюрити.

Вот только многие об этой работе мечтают. А в актеры идут для разнообразия. И на работе модели особо не пожрешь, как ты выражаешься. Лишний киллограм и ты уволен.

Очень многие идут в модели чтобы жрать на что было

Вы открыли мне глаза. Ото я как-то всегда думала, что для этого идут работать дворниками, грузчиками и т.д.

Вот только многие об этой работе мечтают

Только те, кто тешут себя иллюзиями. Долго не поработаешь, платят немного (я имел в виду идут ради денег, хоть каких-то, пусть даже небольших), труд адский, шанс выпадает гораздо реже, чем некоторым девушкам кажется.

Вы открыли мне глаза. Ото я как-то всегда думала, что для этого идут работать дворниками, грузчиками и т.д.

Ой, не говори - какую девушку не спрошу " - я бы моделью, да кушать надо, придется в дворники или грузчики идти! :( "

:)

Люди. Кто еще может быть?

1441978[/snapback]

Сказать "всё", это не сказать ничего. Можете более конкретно написать.

Я не знаю многих людей, которые об этом мечтают. Таких в жизни не встречала, вот вы мне скажите где таких искать, я об этом спрашиваю.

где таких искать

В школе где я училась половина девчонок хотели стать моделями. На курсах английского я тоже встречала таких. Сейчас в институте и вижу не только девушек но и парней которые этого хотят.

Ну ходишь ты по подиуму ,ходи. Зачем тебе в кинематогроф лезть?

Позвольте с вами не согласиться. К примеру та же Милла Йовович - довольно неплохая актриса (вспомнить хотя бы "5й элемент", "Жанна Д'Арк").

"Отель "Миллион долларов"" - вот ЭТО реально ХОРОШИЙ фильм и ХОРОШАЯ игра Миллы. Она очаровательна в роли ненормальной обитательницы этого хрестоматийного дома-чистилища.

• 3 years later...

не плохо бы опрос к темке приделать ибо вот так на вскидку я не сразу припомню кучу этих самых "актёров-моделей"..

Миллу Йовович просто обожаю :D, но согласна с

Цитата

вспомнить хотя бы "5й элемент", "Жанна Д'Арк"

На этом список ее нормальных ролей кончается

+ "Возвращение в голубую лагуну" ну и "Обитель зла-1" (остальные обители туфта - в плане хоть какой-то актёрской игры)..

А кого ещё можно сюда же? :)

Среди "раскрученных" актеров-то настоящих Актеров по пальцам пересчитать, а модели... Раньше это называли "типаж".

Спойлер:
Анекдот:

- Я работаю моделью!

- Простите, моделью чего?

Моделью была Кэмерон Диас ^_^

Брук Шилдс тоже начинала с модельного бизнеса. Майкл Дудиков начинал подрабатывать моделью, снимаясь в рекламе.

В 13 лет моделью работала Мэган Фокс.

Оренелла Мутти снималась в рекламе.

Бриджит Нильсен (она же Рыжая Соня) так же начинала как модель.

Айдан Шенер (Королек птичка певчая) - так же из мира моды. В 1981 году, в возрасте 18-ти лет, Айдан выиграла конкурс красоты Мисс Турция. Это стало основой успешной карьеры модели. Параллельно Шенер снималась в рекламе. В 1983 году красавица дебютировала в кино, а в 86-м году вышел телесериал Королёк – птичка певчая, который принес Айдан Шенер мировую известность.

Муж Деми Мур Эштон Катчер также из моделей.

Принцесса Монако Стефания, хоть и не актриса, но также была моделью :)

Сибил Шеппард (Агентство Лунный свет) начала традиционно – как модель. После побед на нескольких конкурсах красоты, девушка стала много сниматься в рекламе. Первая половина актерской карьеры Сибил Шепард связана с ролями в серьезном кино, тогда как последующими работами были, в основном, комедии и телесериалы.

Николас Роджерс (Пираты, Пещера золотой розы) - австралийская модель. После того, как его увидел итальянский режиссер Ламберто Бава, стал актером.

Так же стоит упомянуть Ким Бесинджер, Памелу Андерсон (как никак а фотомодель :) ), Уитни Хьюстон.

Взято отсюда: http://nowandthen.ru/

Edited by IRROR (see edit history)

Моделью была Кэмерон Диас

Брук Шилдс тоже начинала с модельного бизнеса. Майкл Дудиков начинал подрабатывать моделью, снимаясь в рекламе.

В 13 лет моделью работала Мэган Фокс.

Оренелла Мутти снималась в рекламе.

Бриджит Нильсен (она же Рыжая Соня) так же начинала как модель.

Айдан Шенер (Королек птичка певчая) - так же из мира моды. В 1981 году, в возрасте 18-ти лет, Айдан выиграла конкурс красоты Мисс Турция. Это стало основой успешной карьеры модели. Параллельно Шенер снималась в рекламе. В 1983 году красавица дебютировала в кино, а в 86-м году вышел телесериал Королёк – птичка певчая, который принес Айдан Шенер мировую известность.

Муж Деми Мур Эштон Катчер также из моделей.

Принцесса Монако Стефания, хоть и не актриса, но также была моделью

Сибил Шеппард (Агентство Лунный свет) начала традиционно – как модель. После побед на нескольких конкурсах красоты, девушка стала много сниматься в рекламе. Первая половина актерской карьеры Сибил Шепард связана с ролями в серьезном кино, тогда как последующими работами были, в основном, комедии и телесериалы.

Николас Роджерс (Пираты, Пещера золотой розы) - австралийская модель. После того, как его увидел итальянский режиссер Ламберто Бава, стал актером.

Так же стоит упомянуть Ким Бесинджер, Памелу Андерсон (как никак а фотомодель ), Уитни Хьюстон.

И что, кого-то можно назвать актрисой из перечмсленных, кроме Орнеллы Мутти?

Triela, у каждого свой вкус :) Я просто даю информацию. По крайней мере официально у всех вышеперечисленных персон, возможно, за исключением Хьюстон и Стефании, профессия - актер. А уж какой это актер - это уже другое дело :)

И что, кого-то можно назвать актрисой из перечмсленных, кроме Орнеллы Мутти?

Начинается. Это как написать: "А кого можно назвать человеком из здесь отписавшихся?". С такими запросами давно пора перерасти простой как картофельные драники АФ. И в сообщество любителей классики.

Спасибо, Ира, постаралась. Воспоминания навеяла. Сибил Шепперд очень хороша была в пусть дурном сериале "Лунный свет". Но она очень подходила в пару к Брюсу Уиллису. Красавица и чудовище. Причём, иногда они менялись ролями)

Уитни Хьюстон ведь не только в Телохранителе появлялась. К сожалению, других фильмов с её участием не видел, включая и Жену священника. Но, не знаю, как она там состоялась в качестве модели, но певица была шикарная. И в Телохранителе сыграла хорошо.

Кэмерон Диас тоже хороша. Не Джулия Робертс, но хороша. Как и Ким Бэсинджер. Хотя, во втором случае, подозреваю, большую роль играет моя личная ностальгия.

К слову, Эштон Катчер и Милла Йовович так и вовсе в числе моих любимчиков.