Перейти к содержанию
АнимеФорум

Нравится ли вам своё настоящее?


Ангел-А

Рекомендуемые сообщения

Живёти вы и радуетесь? Али страдаете от непонимания или от отсутствия чего-либо? Пытаетесь ли вы менять свою жизнь и соответственно получается ли это? Насколько насыщина ваша жизнь, существуют ли в ней проблемы? И наконец лидер ли вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Живу радуясь, страдаю, пытаюсь - получается, насыщена, существуют проблемы, да, я лидер.

Где результат теста?!

0___о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iti Toro

И с чего вы взяли, что это тест?? В последнее время редко встретишь лидера (в инете почему-то их больше, чем на улице 0_о). Вот поэтому у меня и вызвал интерес данный вопрос о лидерстве (т.е. их отсутсвие, гибель??).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаетесь ли вы менять свою жизнь и соответственно получается ли это?

1418357[/snapback]

Конечно пытаюсь, человек имхо существо динамичное, потому застой, привыкание, равносильны регрессу...как получается судить не мне, а окружающим, меня результаты удовлетворяют

Насколько насыщина ваша жизнь, существуют ли в ней проблемы?

1418357[/snapback]

Конечно же моя жизнь насыщена, и куда в ней деваться от проблем...проблем нет и живут беззаботно только быдло...

И наконец лидер ли вы?

1418357[/snapback]

нет, я не лидер, лидер в силу некоторых своих качеств существо глубоко эгоистичное (или по крайней мере сильно к этому склоняемое), потому я не могу и не хочу им быть^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёти вы и радуетесь?

1418357[/snapback]

Нет...

Пытаетесь ли вы менять свою жизнь и соответственно получается ли это?

1418357[/snapback]

Пытюсь менять... Это трудно... Но я не сдамся!

Насколько насыщина ваша жизнь, существуют ли в ней проблемы?

1418357[/snapback]

Проблемы есть всегда...

И наконец лидер ли вы?

1418357[/snapback]

Нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел-А

Iti Toro

И с чего вы взяли, что это тест?? В последнее время редко встретишь лидера (в инете почему-то их больше, чем на улице 0_о). Вот поэтому у меня и вызвал интерес данный вопрос о лидерстве (т.е. их отсутсвие, гибель??).

Согласен. Ну тогда надо было и тему так назвать. А-то уж слишком много вопросов...

И все достаточно глобальные и разные.

Я как раз в реале лидер, а не в нете. Увы, тут я не герой.

Это сложно, ибо никто не хочет на себя ответственность брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ну тогда надо было и тему так назвать. А-то уж слишком много вопросов...

И все достаточно глобальные и разные.

Я как раз в реале лидер, а не в нете. Увы, тут я не герой.

Это сложно, ибо никто не хочет на себя ответственность брать

Ну...мне кажется, что если бы это и был тест - то вот тогда и надо было пометочку делать в названии, а так..Ну не знаю. Теперь уже вопросов быть не может (ежели человек с начала темы читает:P) Я тоже лидер, тоже не герой. И мне тоже трудно брать ответственность.

нет, я не лидер, лидер в силу некоторых своих качеств существо глубоко эгоистичное (или по крайней мере сильно к этому склоняемое), потому я не могу и не хочу им быть^^

 

А это качество не выбирают (я по крайней мере не выбирала). Действительно в чём-то лидреы эгоцентричны, я это осознаю и от того тоже не хочу быть лидером. Однако по другому жить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(помоему такая тема уже была!)

Прошлое есть у всего. Если это так, то тему закроют, а мне дадут ссылку на ту первую, чего мне хватит. (поисковик дал нулевой результат. к чему бы это?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел-А, просто оснавная масса боиться неведомо чего.

Проходил я как-то тренинг на Лидерство.

Через 2 дня мне сказали, чтобы я присоединялся к команде психологов, ибо чё-тоя не по годам.=)

Ну так там я всё это и уяснил. Надо народ раскрывать на это дело. Развивать в себе лидерские качества, ибо они не заложены, а именно приобретаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёти вы и радуетесь? -- Пока да!

Пытаетесь ли вы менять свою жизнь и соответственно получается ли это? -- Меняю, пока получается.

 

Насколько насыщена ваша жизнь, существуют ли в ней проблемы? -- Все появляющиеся проблемы, успешно решаются. Не появляющиеся, не трогаются. Как гласит английская пословица -- Don't trouble troubles until trouble troubles you.

 

И наконец лидер ли вы? -- Приходиться быть, по долгу службы. Так что выяснил, что если захочу, то да.

Изменено пользователем FragKiLLer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iti Toro

Да, я знаю. Не упоминай, прошу тебя, больше это страшное слово тренинг... Мне от него плохо, жуткие воспоминания и все дела, кошмары там всякие. Тольо честно говоря, я уже устала объяснять знакомым, что какие бы ни были "плохие и эгоцентричные" лидеры - они НУЖНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел-А, да, есть такое. Ибо кто-то должен всех объединять. Тренинги - это одни из лучших дней моей жизни, ты что?!

Тебе они не нравились? Где ты их проходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится всё, и я всем доволен, потому как от бессмысленного недовольства собой и тем, что есть, ситуация не выправится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится всё, и я всем доволен, потому как от бессмысленного недовольства собой и тем, что есть, ситуация не выправится)

1418640[/snapback]

Но если вы не недовольны, то вы и не будете ничего менять...

Я - недоволен собой, и я пытаюсь это исправить... Раньше я был доволен собой, и не осознавал, какое я дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёти вы и радуетесь?

1418357[/snapback]

Да. "Хочешь быть счастливым -- будь им" =)

Али страдаете от непонимания или от отсутствия чего-либо?

1418357[/snapback]

Страдаю от отсутствия чая с молоком. Но чайник вот-вот вскипит.

Пытаетесь ли вы менять свою жизнь и соответственно получается ли это?

1418357[/snapback]

Только так и можно. Движение=жизнь =)

Насколько насыщина ваша жизнь, существуют ли в ней проблемы?

1418357[/snapback]

Насыщена -- сомое то, не скучаю. Проблемы есть, но глобального характера не носят и вполне решаемы.

И наконец лидер ли вы?

1418357[/snapback]

Спосбности к этому делу хорошие, но не сильно оно меня привлекает. Хотя пару раз приходилось рычать на окружающих и заставлять их что-то делать. Бывают ситуации -- раззявят люди варежки и стоят. Ррррры. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun

 

Раньше я был доволен собой, и не осознавал, какое я дерьмо

1418655[/snapback]

Я себя таковым не считаю и не являюсь, по мнению окружающих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ochkarik

Это вы, но вы писали в общем, и даже без "ИМХО"

потому как от бессмысленного недовольства собой и тем, что есть, ситуация не выправится)

1418640[/snapback]

Но недовольство полезно для самосовершенствования.

Я себя таковым не считаю и не являюсь, по мнению окружающих)))

1418698[/snapback]

Это образно... Надо же понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun, тут тоже палку перегибать не надо. Конечно полезно видеть свои недостатки пытаться их разрулить, но уж прям так считать себя ничтожеством не стоит. Прежде, чем тебя полюбят окружающие, ты должен сам себя полюбить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinsaku-To

Нуу... У меня пока обратная ситуация... Я недоволен собой, но многие говорят мне, что я хороший человек... Ладно... ИМХО это оффтоп

Ангел-А

Тема ведь не об этом?

Сумимасэн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится всё, и я всем доволен, потому как от бессмысленного недовольства собой и тем, что есть, ситуация не выправится)

От бессмысленного недовольства не выправится. Но разве от этого вы давольны жизнью? Главное осознавать минусы и менять ситуацию, или хотя бы пробовать. Я больше согласна Ayanami-kun на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел-А

 

Данный топик по сути является объединением ранее обсуждаемых в разделе вопросов. Так или иначе в разделе обсуждаются жизненные проблемы (начиная от отношения к соседям по квартире, обсуждения проблем мировоззрения: проблем веры и даже размышления о возможном поведении участников в критических жизненных ситуациях и заканчивая самооценкой и делами амурными), а так же способы становления человека как личности, геополитические проблемы и т.д. и т.п. В этих топах люди так или иначе высказывают своё отношение к "своему настоящему".

 

Таким образом, я призываю конкретизировать вопрос темы и оформить Вашу мысль до одного оригинального и потенциально-интересного для обсуждения вопроса.

 

Не смотря на то, что тема вызывает острое ощущение дежавю, считаю необходимым оставить её открытой до выяснения деталей и конкретизации сабжа.

 

Пара несколько близких по смыслу топов, найденных без помощи "Поиска" в пределах первых 25-ти страниц раздела:

Жизнь;

Самоутверждение.

Изменено пользователем Nox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я бы многое хотела изменить в своей жизни. С каждым годом накладывалось накладывалось. И вот результат. Я себя ненавижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация