Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка в One Piece


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОООООО!!!! НАшел тут немецкие осты!!!

Это пипец!

Ооооочень круто!!!! Ничуть не хуже оригинальных!

 

 

Вечерком кудынить положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

моя любимая песня "Eyes of Zoro" в ней сам сэйю Зоро поёт. Классно это они кш-но сделали, что он именно голосом Зоро поёт, а не своим. То, шо в Character синглах к другим аниме сэйю поют не голосами аниме персов (понимаю, шо не легко, но блин...), а своими мне не оч нравится.

Сам ОСТ мне понравился, не только фон. Есть парочка понравившихся мелодий, надо будет его послушать, а то он у меня лежит, а всё никак не доберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любимая песня "Eyes of Zoro" в ней сам сэйю Зоро поёт. Классно это они кш-но сделали, что он именно голосом Зоро поёт, а не своим

Плюс один=)) Самые любимые мелодии - это песни в исполнении персонажей . We Are!, Family и синглы. Wanted! и Every-One Piece прежде всего - это высший пилотаж, это когда не слышишь Маюми Танака, а слышишь только Луффи, и при всем желании иначе думать себя не заставишь. Usopp no Hanamichi - мало того, что сама по себе вещь заводная, так еще и Каппэй Ямагучи играет голосом так, что сердце бубликом сворачивается от восторга. А баллады Санджи в таком себе французском стиле...и с соло на рояле. О Париж-Париж=)) А песни, которые поются дуэтом или трио (как Tomodachi Усоппа и Чоппера или Respect! Луффи, Санджи и Зоро) - это отдельное чудо=)) После таких мелодий начинаешь любить это аниме еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В последнее время меня торкает песня Hi! Ho! Ready Go!))

Хотя мне все музыка в Куске нравится и сильно обожается!))

Всегда поднимает настроение песни в исполнении любимых героев!

мои домашние не понимают, как можно слушать целыми днями песни на подобии Dr. Tony Tony Chopper))

Черт, а я еще и петь люблю!)) А слухом и музыкальным голосом я не обладаю) Но с удовольствие подпеваю с Усоппом и Чоппером Tomodachi))

Ладно, больше писать не буду, но еще добавлю, что большинство песен в моей плеере - это Ван Пис :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не добрался. Но все равно люблю песню Согекинга *___* Буду очень благодарен за ссылку на это песню в мп3 -____- ну или в любом музыкальном виде - я так и не нашел отдельно от видео... Изменено пользователем Disco Ungar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймал ся на том,что все утро напеваю тему Согекинга. Изменено пользователем Chiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sogeki No Shima De...

 

Я иногда врываюсь в переполненное метро с воплем "Сссогекиннгуу!" :)

 

Minstrel, мой вам глубокий респект. У меня тоже осты где-то лежали но видимо неполные.

Изменено пользователем Disco Ungar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minstrel, и от меня огромное спасибо.

Кстати, как вам новый опенинг - видеоряд вроде ничего (в смыле ничего особенного), а вот песня меня что-то пока разочаровала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия вышла? Oh shi~ ушел качать

 

up: а на торентах нет еще. Где взять?

Изменено пользователем Disco Ungar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалывают BRAND NEW WORLD и Crazy Rainbow, а так же немецкая версия начала, после Upper-Yard .

 

А кто знает, что за песенка в 277 серии на 11 минуте, когда в профессора выстрелили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, воный опеннинг меня что-то не порадовал =/ Песенка кака(

А так рисовка хороша) Ток Луффи в самом начале каким-то пухленьким мне показался о,О

а как мило Чоппи теребит волося маримо))

Санджику хорошо прорисовали удары! А вот Зоро мне напомнил бычка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Странно...

[url="http://rapidshare.com/files/77597461/07_-_Sekai_Ichi_no_Otoko_to_Yobareru_Tame_ni.m4a.html" target="_blank" rel="nofollow">http://rapidshare.com/files/77597461/07_-_...ame_ni.m4a.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что песня Согекинга очень похожа на песню Капитана Харлока из оригинального сериала 1978 года? Был там такой гимн Аркадии про великого пирата. Ну и плащ тоже, манера речи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация