Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка в One Piece


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

Очень нравятся песенки Чоппера, но у меня только одна "Present", никто не знает где еще можно взять? Была бы очень длагодарна ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите,есть ли в варианте "послушать" трек...Ммм..не знаю как называется,лучше приведу пример.

Когда Энеля луч сверху бил по нарушившим закон..Прям мурашки по коже..Надеюсь кто-нить понял..

А..Она еше звучала,когда сказали,что все накама Франки погибли...Поможите люди добрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Gun Full а где ты берешь треки? на тенши?Там скорее всего есть и та,которую я обожаю,раз эта есть музыка

Ты спрашивал не меня, но отвечу. Я скачала торрент файл, который и сейчас можно найти в любых торрент-архивах. Там весь ост до времени выхода пятого мувика со всеми best song collections. Только я его не много слушала, поэтому не могу ничего подсказать на счёт песен Чоппера или других определённых треков(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО выхода пятого....А пятый мувик вышел раньше начала арки Скайпии?

Вроде позже... В 2004 он вышел на экраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Gun Full а где ты берешь треки? на тенши?Там скорее всего есть и та,которую я обожаю,раз эта есть музыка

я качаю на тенши и на генду, но трек выше был найден не мной, а моим другом и где я не знаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просила песни Чоппера, никто не помог) сама нашла^^

Если кому надо, кроме песни Present, есть песня Dr Tony Tony Chopper, поет вместе с Луффи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравятся песни из первого, второго и четвертого опенингов. И переделка we are, которую поют сейю из аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не знает где можно эту песенку слить?^^

[url="http://www.youtube.com/watch?v=0EZ7AZvSpAE" target="_blank" rel="nofollow">http://www.youtube.com/watch?v=0EZ7AZvSpAE[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm , можешь попробовать еще Tomodachi, поют Чоппер и Усопп.

На том же сайте берешь песню из того клипа, что тебе понравился - Family

[url="http://tenshi.ru/anime-ost/One_Piece/One_Piece.Best_Album.01_27/14.%20Family.mp3" target="_blank" rel="nofollow">Качать здесь=))

А потом продолжаешь перекапывать раздел по Ванпису на tenshi.ru и находишь там еще мно-ого интересного=))

Изменено пользователем Minstrel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите с поиском еще одного трека ), не знаю даже названия.

Эпизод 296, время 22:59-23:20

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка битая, но хоть название знаю, спасибо )

 

Все нашел, аригато )

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, очень нужно - помогите пожалуйста найти трек.

Эпизод 10, время 9.11-10.56. Грустная такая песенка. Мне бы только название искать. Она часто повторяется в первых арках, когда о чем-то грустном или ностальгическом.

Изменено пользователем Aravin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aravin, она называется "Mother Sea", найти её можно в One Piece Music and Song Collection 3, девятый трек.

 

Fr05t, эндинга уже давно не показывают (никто ничего не обрезает), зато опенинг стал в ~2 раза длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робя помогите найти мелодию-она звучит в конце 343 до надписи Ту Би Кантиниу.И много раз в Еинес Лобби.Буду премного благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робя помогите найти мелодию-она звучит в конце 343 до надписи Ту Би Кантиниу.И много раз в Еинес Лобби.Буду премного благодарен.

Помоему это одна из новых мелодий - и альбом с ней еще не вышел.

По крайне мере я не помню ее в альбомах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация