Jump to content
АнимеФорум

Клавиатуры , мыши и др. манипуляторы

Aedd Geenvael

Recommended Posts

Маус не так... а вот клава... просто сказка, такую даже страшно трогать (испачкается ведь) Зачем ты такое показал? Теперь я не смогу заснуть ;)

Присоединяюсь....ХААЧУУ!!!

Но клава...явно не для геймеров, думаю эти экранчики долго не проживут под яростными ударами какого нибудь квакера ^_^

Клавиатура не больше, чем для понта. Об эргономике я вообще молчу. Руки опереть неначто. Слишком длинная в ширину. Смена кнопок это вообще адский труд. Ну поставите вы кнопки для игры, а потом как наместо буквы вовращать?! Методом тыка? А сколько комплектов кнопок под определенные игры и программы покупать придется.

На фиг такое чудо. Я своей Logitech Internet Navigator SE полностью доволен.

Хочется под игры? Вот http://www.newegg.com/Product/ShowImage.as...rd%20-%20Retail

Дисплеи вообще никуда не шли. Рано или поздо нужна будет замена кнопок. А от долбежки они быстро в негодность придут.

Да и влаги такая клавиатура будет боятся больше всех.

Эргономика в любом случаи полностью отсутствует.

И откуда она по вашему выводимые изображения берет? Будет как увесистый софт так и куча несовместимостей.

Edited by Kuja (see edit history)

И откуда она по вашему выводимые изображения берет? Будет как увесистый софт так и куча несовместимостей.

Есть мнение, что основные проги туда уже забиты, а новые можно вбивать самостоятельно.

Некорых программ не одна версия. Людей много. А у разных версий не то что интерфейс может быть другой, но и кнопки совершенно разные.

Мне такой гемморой не нужен. Правда судить еще рано. Нет ни одного опытного образца и софта к нему.

Edited by Kuja (see edit history)

Ну кроме как на странице самого Лебедева об этой клаве не говорили. Если был бы опытный образец уже бы везде растрезвонили. Под заголовками "Для истенных любителей моддинга."

Ничё вы не понимаете.... Проги, эргономика... Фишка не в этом.... Это же технофетиш, не иначе.... И хрен с ней, с эргономикой, если у меня такая штука будет на столе стоять и светить разными эмблемками и значками, я буду просто счастлив :)

сли у меня такая штука будет на столе стоять и светить разными эмблемками и значками

Стоять да. Но удобно работать на ней нет. Лучше работать на уродливой клавиатуре, но зато удобной.

А вообще, клавиатура это как обувь. Нужный размер, не жмет и т.д. Кому на чем удобнее работать.

По мне, так и даром такая клава не нужна. Разве что временно побаловаться.

Я свою родную 101-key низачто и никогда не поменяю.