Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чобиты / Chobits


Рекомендуемые сообщения

Где? В инете есть?

 

А теперь по поводу сериала:

ЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(больше в этом аниме нет ничего, но ЧИИ восполняет ВСЁ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Karen_Onodera

Хи, согласен, манга тоже хорошая, помню как я её и инета выкачивал, сериала тогда ещё у мя небыло, а узнать пра что хотелось, вот и качал! :)

 

Кимурин

Да я смотрю, что в чобитах тебе ничего непонрвилось.

 

голос Чии, взрослый и грубый, совершенно не гармонирует с внешностью.

 

Я несогласе, голос кокразтоки очень даже и подходит. Другой бы точно неподошёл, а если бы всучить голос класического кавая, то это бы ужас просто был, глядя на лицо Чии, и слыша этот голос, просто понимаеш что другого голоса и быть того неможит.

 

Серия про компьютерную игру – примитивизм полнейший, особенно от авторов Angelic Layer. Играли между прочем на dvd-плеере

 

А ты незабывай что это недалёкае будущие, и всё вазможно что двд совместили с какой нить сонькай 2 =)

Так что в этом случае всё ОК!

 

Вообщем убедился, что идеальное аниме только одно – азуманга

 

Ну нескажи, давольно много аниме лутше азуманге, хотя азуманга давольно семпотичный сериал.

 

Ну впрочем как гласит пословица: "на вкус и цвет - друзей нет"

 

Раз уж все сравнивают эти два сериала, то Рен мне тоже больше понравилась. Она более человечна что-ли… (хотя странно было ожидать обратного), да и муне у нее побольше

 

Еслит ты счас говориш про Dears то ума у Рен ненамного больше было, я кстать тока и сравнил сериал по персонажем, так как они индеетичны друг другу по уму и поведению, токо что внешнасть разная.

 

Karen_Onodera

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.......... а где милый аватор....уууууууу....

Тот прикальнее был, Чии форева!!!!!!!!!!!

Коэшн знаю что ова есть! =)) яж это говорил =)))

 

Вещий Олег

Гы, канцовка супер!!!!!

Я сам чутли неплакал как веник фАРМАТНУЛИ, тепярь я на компе веник через силу формачу! =)))))

 

aush Что-то я непонял твоей фразы =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я непонял твоей фразы =)))

очень прсто: ЧИИ рулит неимоверно, и просмотр ЕЁ сглаживает такие неприятные в этом аниме вещи, как немного бредовый сюжет и дурацкое нарисование всех остальных персонажей. (утрированная форма)

Изменено пользователем aush (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! СУПЕР!!! КАВАЙ!!! =))))

Ум....а ывот как называется я незнаю, но я знаю что она есть, и хочу взять её! =) тока руки некак недоходят до одного человека у которого она есть! =)

aush

Тебе нпонравилась Кламповская графика?? хих, мне давольно даже понравилась, я считаю что все персонажи давольно семпотично нарисованы.

Хорошо, тогда ответь, что ты считаеш лутше подобранно по сюжету и рисовке? какой мувик, ова или сериал, тебе больше нраиться? и объясни почему. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Hina: красочный, яркий, красивый сериал. Все персонажи просто супер. Есть сюжетная линия, выдержанная на протяжении всего сериала и даже дальше. Кавай не меньший. Скорее больший.

 

Last Exile: очень хорошая прорисовка всего, интересный сюжет.

 

Я крайне уважаю Кламп, но мне кажется, что в Чобитах основное внимание было отведено на Чии, она сделана очень хорошо. Но при этом они забыли, что надо было сделать качественно и все остальное.

 

Добавлено:

Еще по поводу графики Клампа:

Манга мне понравилась гораздо больше, по крайней мере те 5 томов, которые я прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмлтрел 8 серий - решают, манга - рулез, а сериал ещё круче - Big кавай' ;) . :huh: Кстати Anime и манга имеют небольшие различия в сценариях, от этого смотреть ещё интересней :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil Blood >>> когда узнаешь как называется обязательно скинь мне сообщение в личку! ;))

Aush не знаю насчет прорисовки Лав Хины.. у меня она отвратительного качества 200*200 пикселей - 100% - так что если сравнивать Чобитсов которые у меня на 800*600 то их качество прорисовки мне кажется гораздно лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STarseED

Кстати Anime и манга имеют небольшие различия в сценариях, от этого смотреть ещё интересней  .

Знаю-знаю!!! =)))

Много отличий!

Karen_Onodera

Обязательно сказу, мне и самоу интересно! =)

 

aush

Ну ненаю-ненаю...

Укаждого свои вкусы, всёжи мои мнения и твои расходяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia и что происходит в Ове? :unsure:) писали что день из совместной жизни Чии и Хидеки.. прикольно? =) расскажите, а то уж очень интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera, подбиваеш ДевилБлуда на спойлерство? хм.. нехорошо...

 

А я нескажу, буду молчать как партизан!!! =))))

Вот такой я нехороший, можите ругать, но тайну не выдам!!! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после просмотра 4 серий подряд хотелось чего нибудя тяжёленького, грустного... А то очень надоедало это чииканье. Но в общем сериал хороший такой, легкий, милый.

Только надо его на порции делить небольшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia.

Смотри дальше.Будет тебе тяжеленькое.Правда самое трагическое состоится где-то в 20каком-то эпизоде.А точнее - в истории про кондитера.Там будет трагедия так трагедия.

 

Лчно мне Чии не очень понравилась.В данном сериале моя фаворитка - Юми-чан.

 

P.S. Сумомо вне кокуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brenwen

Мне одной серии хватило! =))) тока я ржа ржал с дебелизма первай половины сериала!! =)))

Асобенно как чи в магазин за "ПАНЦУ" шла! =))) гы-гы-гы.

Ну няккал тож не меньш! =))

 

Lia

Хочеться грустного и тяжолого....мммм...ну могу посаветовать Elfen Lied, вот там и грусть и тяжесть! всё там удит! =)) как говолриться всё в одном флаконе! =)))

 

Gutts

Да кондитер - это вообще трагическая вещь, Юми-чан тоже кавай, мне тож нраиться! =)

 

P.S.

Сумомо.... гы-гы-гы, ну вы поняли =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпотно, кавайно, чиииии =)

однако половину серий можно вырезать, и оставить серий 13

 

а что за ова? это 2 спешала которые чтоли?

Изменено пользователем MaDMaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дам! не резать... я так искренне наслаждалась этими 26 сериями.. и когда они закончились хотелось смотреть еще.. конечно мультики по 13 серий всегда наполненны под завязку, и нет ничего лишнего.. но... чобитсы... это... это... Чиии!!!!! =^^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне еще Сумомо очень нравится - такое чудо^_^ Хочу себе такую :)

чтоб тебя так каждое утро будили О_о

котоко гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация