Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чобиты / Chobits


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел его пару дней назад. До сих пор под впечатлением. Парень приколный чел. Как он пугался девчонок, я долго смеялся. А Чи такая милая. Как вспомню ее “чиии” и “хидеки”, что-то внутри сжимается. Концовка просто супер, люблю концовки, которые вызывают сильные чувства. В общем классный сериал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

mifnsil Понимаю почему у тебя всё зжалось в нутри...сериал сильно уж грузит...а насчёт слов "Чииии" и "Хидеки" Это действительно убийственно, а ещё убийственно когда она так невинно смотрит на Хидеки, или прыгает к нему в объятия...это вообще что то...

ВОобщем впечатление выше допустимого ! =))) В хорошем смысле этого слова...

Был бы рад увидеть чтото на подобие этого сериала.

 

RedHair Dears это про что?

Можиш описать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец в Dears неочень. А про что Dears? Есть отдельная тема. Если коротко: Нашел парень на свою голову неисправную инопланетянку. Понимайте как хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, первые серии было интересно, потом затянули, а вот конец опять классный. В целом интересная и "теплая" вещь..

Понравилась парочка в конце, типа плохих персоконов.

"Почему ты плачешь? Разве ты не персокон?!" Млин я сама сейчас расплачусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме серьёзно увлекаюсь не более чем 6-7 месяцев

Chobits-ов закончил смотреть вчера(всего ушло на просмотр 2 дня)

Первые 7 серий смотряться на одном дыхании,никаких напрягов очень весёлая завязка.Ну может с небольшими (ЧИИ читает книгу).

А хотя зачем мне пересказывать сюжет Многие уже смотрели,а кто нет то посмотрит :lol:

Единственное что могу сказать:

"Очеретная история о том,что любовь великая сила.Правда рассказанная весьма не обычным способом,но очень красивая,грустсная и весёлая история одновременно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением нескольких абсолютно пустых серий, сериал очень хорош.

Отличная комедия в начале, отличная драма в конце.

Изложение сюжета немного испорчено эччи-шутками, мне кажется (манга посерьёзнее в этом смысле), но за Чии - ставить памятник, однозначно.

 

P.S. Сумомо бесит.

P.P.S. Буду благодарен, если кто подскажет название композиции, звучащей каждый раз, когда у Чии включается подсветка и она воспаряет в воздух - OST довольно однообразен и выкачивать его весь ради одной мелодии не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chii-chan А у тебя вся манга???? все тома???

 

 

RedHair

Всё правельно ты понял..её подложили....чтобы она нашла того кто будет любить тока её и больше никого!!!

 

А мелодраммы там воистенну много....как говоритRamuro

вот поэтому мне и понравился сериал...... Я вообще люблю вот такие темы...построенные на чувствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОПЛИ! Но что странно - в конце всё равно, почти рыдая. хотела, чтобы всё хорошо закончилось. (обычно очень хочется, чтобы все уже умерли, а тут...)

Но нарисован слабенько, по сравнению с мангой, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... Манга действительно была лучше... :P Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз смотрел Чобитов, в 26 серии когда Хидеки признался в любви Чии, я чуть не офигел.... а когда чи незахотела выполнять программу, которая непосредственно была связана со всеми персаконами мира, и в место её вышла сестра близнец Чии, и когда хазяйка сказала пороль и приказалы форматнуть Веник, я чуть неофигел, уменя реально слеза навернулась... и когда Хидеки после всего случившегося с ним в этот периуд времени, осознал что Чии потеряна на всегда... я вообщк мир возненавидел... ЧЕЛОВЕК ИСКРЕННЕ Полюбил то, что до этого мало кто испытовал... полюбить понастоящему робота, и не придовать мысль то что это просто кусок метала... Это по настоящему отчаянный, но всё же очень героический поступак, и тут ты понимаеш что её больше нет, согласитесь это больно... унекоторых людей эта рана со временем даже незатягивается... Меня так эта сцена тронула.... =((((

НО потом как после высказывания Хидеки у Чии накатились слёзы, я сразу понял что канец будит Хэпи Енд, и вправду, Чии пробудилась.... и они остались вместе на всегда (она нашла того кто преднозначен ей)...

 

Согласитесь канец давольно правельный... и я уважаю тех людей которые составели сценарии, от самого начала сериала...я именно и хател такой канец...

 

Обычно концовкы у сериалов не все так кончаются така как ты хочеш...так как ожидаеш.....НО О ЧУДО!!! ЧОБИТЫ всёже исключение... и это КЛАССНО!!! =)))

 

Хотелбы я увидеть таке в жизни...

 

Вот скажите вазможна ли действительно любовь с роботом???

А то чувствую в будущем неочень уж далёком (лет так через 20) так и будеи...среди нас будут ходить такие же милые саздание "ПЕРСАКОНЫ".... :huh:

 

Добавлено:

Хентайщик , Neodios а вот сериал мне больше понравилдся чем манга... в сериале больше всё описано... и некоторые сцены намного улутшены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное аниме.

 

Отлично рассказаный сюжет.

 

Высшее достижение Кламп(честное слово, с этим сериалом они прыгнули выше своей головы и никогда им не сотворить шедевра равноценного "Чобитам").

 

Я вообще рад, что вместо "Евы"(которую мне так усилено навязывали) я посмотрел "Чобитов". Именно с этого сериала я понял, что такое настоящее аниме. И то которое Аниме следует смотреть.

 

Что ещё можно сказать. Кроме того, что сериал вдохновил меня на три главы фанфика и два клипа...

 

На этом заканчиваю. Меня просто переполняют чувства, даже по прошествии двух лет, после просмотра.

 

А пуганули под конец зрителя здорово. Сам чуть с пола не упал, но вовремя посмотрел, что ползунок времени ещё только на половине.

 

Есть там одна ложка дёгтя. Это когда Юми спихнули Уэде, дескать сериал надо заканчивать, нефиг путаться под ногами.

 

_____________________

Раскачаем этот мир!

Изменено пользователем Певец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец Во всём стобой соглашусь!!!!!

 

Высшее достижение Кламп(честное слово, с этим сериалом они прыгнули выше своей головы и никогда им не сотворить шедевра равноценного "Чобитам").

 

Я думаю Лутше сюжета chobits уже ничего не будит....

Шэдэвр, он неподвластен времени.... тоже самое как и Бах, Шопен, и все остольные...

И врядтли придумают лутше персонажа чем Чии., моя еденственная на веки вечные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас народ плюшит от этой силиконовой дурочки. Меня порядком коробило хотябы то, что на протяжении сериала у Чии несколько раз меняеться фигура. От приличной груди до почти плоской и обратно.

А поклонника рекомендую посмотреть Hand Maid May. Вот это прикольная вешь. Как раз для любителей лавстори и роботов. Только сразу замечу, что мне в Чебитах больше всего Сумамошка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел я его ещё на прошлой неделе, но писать сразу не решился, потому как слишком предвзято было бы. Но и сейчас я понимаю, что не зря посмотрел этот сериальчик. ЧИИ - КАВАИ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь то тоже силиконовая вот и меняется.

 

(А про Мэй я смотрел.)

 

В "Чобитах" не только Чии понравилась.

 

А Хидеки? Наш человек. Чуть что - бежит морду бить.

 

А Юми? Добрая девушка, которой всё время не везёт в жизни. А Минору, таинственная личность, история которого осталось за кадром? А Шимбо и его любовь к Такако?

 

А множество самостоятельных и занимательных историй(мне, как большому поклоннику ужастиков прямо таки стала подарком серия про призрак женщины, которая и закончилась как заправский фильм ужасов, то есть всё началось снова, когда вроде бы всё разрешилось).

 

А великолепная игра сэю, которая через одно слово "чии" умудрилась сказать так много.

 

А музыкальная дорожка к сериалу(к слову - техно заставка, под которую Чии лихо скачет по проводам, написана ещё в советское время, каким-то композитором-любителем. Это ж надо где она всплыла, в японском аниме-сериале.)?

 

Так, что не одной Чии живы "Чобиты".

 

_______________________

Раскачаем этот мир!

Изменено пользователем Певец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим я вынужден согласиться. В целом Чебиты весма неплохой сериал. Но только в целом. Конкретно Чии мне совершенно непонравилась. Ну невыйдет из меня воспитатель для роботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация