Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чобиты / Chobits


Рекомендуемые сообщения

Насмотрелись всяких Куруми да Махоро.

 

Чобиты стал чем-то новым как для группы КЛАМП, так и для самой тематики парень и девушка-андроид.

 

Мы то как привыкли. Парень-ботаник, а девушка палец в рот не клади, а тут наоборот безпомощная Чии и сильный Хидеки.

Всё так как и должно быть.

 

Ну а для КЛАМП сериал знаменателен тем, что там ни намёка ни на сёненай, ни на юри(а КЛАМП это любят, ой как любят, где это только у них не встретишь), а тут даже бисёненов всех почти повывели.

 

Такое впечатление, что Чобиты это чей-то заказ. Больно уж они непохожи на все остальные КЛАМПовские произведения.

 

__________________________

Раскачаем этот мир!

Изменено пользователем Певец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Певец

Такое впечатление, что Чобиты это чей-то заказ. Больно уж они непохожи на все остальные КЛАМПовские произведения.

 

Это эксклюзив!!! =))))

 

А Хидеки? Наш человек. Чуть что - бежит морду бить.

 

Дык!! =))) Хидэки за всех горой!!! Чуть что, так сразу все писец, несмотря даже на то что он из калхоза, гы...дык то оно и этим всё сказано, кто в калхозе живёт тот сильнее городских, потому чтотам жрут всё сваю вырощенное на огороде и не какой химии и дышут свежим воздухам??? А в городе что??? Все хиляки, от загрязнения воздуха и разной белеберды что мутит организм и мазги... Если бы в город направить колхозаров, все бы гродские построянные были бы перед колхозниками!!!!

Так что Хидэки рульный чел!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!! =))))

 

 

RedHair

С этим я вынужден согласиться. В целом Чебиты весма неплохой сериал. Но только в целом. Конкретно Чии мне совершенно непонравилась. Ну невыйдет из меня воспитатель для роботов.

 

Видимо тебе неочень нравится разные и истории построенные на любви и чувствах... =)))

НО мне кажится что Чобиты тебе понравились больше чем на 50% коль ты пытаешся так непоказывать это! или я ошибаюсь??? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал! Добрый и милый! Главное, со смыслом! А то уже надоели всякие боевики и мордобои.

Чии прикольная, но другие тоже ничего. Сумомо просто прелесть! Персоконы действительно очень необычны... даже забываешь, что они не люди, что это просто программа... Хотя они и сделаны по образу и подобию, кажется, что у каждого свой характер, все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil Blood

Видимо тебе неочень нравится разные и истории построенные на любви и чувствах... =)))

Отнюдь. Мне конкретно образ Чии непонравился.

А вот Dear's я с удовольствием посмотрел и Ai Yori Aoshi тоже.

Кстати Ai Yori Aoshi мне понравилась больше чебитов.

И это уже не говоря о том что я считаю лучшим хентаем всех времен Butobi CPU.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair

Мне конкретно образ Чии непонравился.

Чем же ты так её не взлюбил???

 

А вот Dear's я с удовольствием посмотрел

Я не смотрел, но читал обзор, походу чтото интерестное должно быть, может даш пару ссылак на какие нибуть сайты где можно взять обзоры???

 

Holly

СЕриал очень хороший !!!! :)

Кстать мне именно такие сериалы нравяться, больше чем боевики!!! =))))

НО тож неоткажусь чтото вроде Escapflowne или Robin! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кстати Ai Yori Aoshi мне понравилась больше"

 

Мне тоже нравилась.

 

Только первые четыре серии. ШЕДЕВР!!!!!

Аои само воплощение чистоты, верности и женственности.

 

Но только на четвёртой серии идеи у авторов кончились и мы получили Лавхиноподобный гарем(даже героинь похожих сделали).

Не поймите меня неправильно, я люблю и Хину и гаремы, но не в данном случае. Потому, что я видел потенциал этого сериала и как его бездарно прос...ли. Иного слова не подобрать.

 

"Разочарование Года", иначе не назовёшь.

 

Дело в том, что я то думал, что там то мы получим, что-то вроде "Чобитов". Каору и Аои станут вместе преодолевать трудности на жизненом пути. И мы получим сногосшибательную мелодраму, на сей раз без фантастики. А получили гарем.

Да ещё потом и продолжение в стиле "для тех кому мало показалось".

Так, что я часто задумывался, приложи к этому руку сценаристы "Чобитов", что было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil Blood

За уши плассмассовые. Больно на теленка похожа.

Певец

Ну это смотря что в первую очередь смотрел. И кстати лов хинна мне неочень понравилась... паренька жалко.

А на счет сценария ты прав. В Чебитах он очень сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair

За уши плассмассовые. Больно на теленка похожа.

За то мона научить её чему хош...

Смотрел фильм Дубли Кейт???

Вот моно похожие было и с чии сделать....гы-гы...

Пошлятина уже пошла!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil Blood

Если выбирать я лучше буду опыты над Рен из Dear's ставить. Воспитываеться легко и точно небудет против. Она в начале малочем от Чии отличалась. Только говорить всего за одну ночь научилась. И уши у нее нормальные. Только ошейник слегка вид портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец

А Чии я люблю за то, что с ней чувствуешь себя нужным.

Её надо любить и защищать

 

Вот эт ты самю суть уловил! =)))

 

чии это новый мир...

 

Это верно, кто знает что нас в будущем жёдт, может и будут персаконы, может тоже полюбим больше чем людей...

Может и мир рухнет изза ресского снижение рождаемости в странах.......э-э-э-э....последнее я перегнул...бывает... =)

Но я не удевлюсь если мы будим окружены вбудущем нечто подобным Персаконам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же я считаю, что сериал немного затянут. Есть некоторые серии, которые можно просто выкинуть из фильма, и он от этого смысл не потеряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

Такие как серии "разговоры"??

Их то выкенуть можно, ну ты не забывай что это сериал и преднозначен для ТВ вещание, это серии ввода в курсы событий кто пропустил предыдущие серии... они нужны...

Но конечно кто смотрет залпом сериал, то можно их и опустить, я какразтаки и их опустил! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига не портит!!!!!!

 

Ты Джона Нормана читал. О планете Гор?

 

Прочти. И всем феминисткам почитать дай.

 

А Чии я люблю за то, что с ней чувствуешь себя нужным.

Её надо любить и защищать. Как впрочем и остальных девушек в сериале.

И Юми и Такако, вызывают схожие чувства. Вот только первой не повезло, этот её меланхолик в соплях весь сериал путается, зато повезло Такако, Шимбо он тоже из наших.

 

_____________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как говориться единство аперцепции... и чего там еще..она дает неоднозначные мысли но она милая и добрая ее любить можно просто так даже не смотря на то что она парсокон...чии это новый мир...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil Blood

А зря. В таких сериях разжевывали некоторые спорные моменты из предьедущих серий.

 

Певец

А Чии я люблю за то, что с ней чувствуешь себя нужным.

Её надо любить и защищать

Рен в точь такаяже. Но мне она понравилась намного больше. И дело не в поведении. Тут какраз у Чии все в порядке. Мне ненравиться как Чии нарисованна. Тут не обьяснишь почему. Просто ненравиться и все.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И всё же я считаю, что сериал немного затянут. Есть некоторые серии, которые можно просто выкинуть из фильма, и он от этого смысл не потеряет. "

 

А тут то ты и неправа. Этими сериями сериал и жив(да и вообще всё аниме). Если же ты про те две серии, так сказать, "разбор полётов", то в DVD издании их уже выкинули.

 

В остальном я не против и пятидесяти серий если их сделают на том же художественном уровне, что и предидущие.

 

______________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец ты прав, потому как если выкинуть все серии, не влияющие на сюжет (коих там огого), то наскубётся разве что на дохленькую полнометражку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil Blood

Пересмотри эти серии повторов. Там тоже есть действие. Небольшое правдо. Первая, если память неподводит, помогает получше понять соседа Хидеки. Того самого у которого Сумамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair

 

Можно и попересметривать, я кстать когда сериал смотрел, я отрывками тока эти серии смотрел.

 

А вот я правельно понял или нет, когда Юдзуки пыталась сломать главный сервер персаконов, и потерпела крах, потеряв некоторую информацию по матреци личности Минору-сана, Минору-сан сказал что небудит больше обновлять структуру матрицы, потому что ему нужна Юдзуки как не сестра, а такая как она, он ведь полюбил её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь. CLAMP'очки, что ни говори.

 

Очередное и весьма удачное продолжение часто встречающейся в аниме темы "Не важно человек, клон или просто робот, а важно как ты к ним относишься".

 

Действительно, Takako (учительница), по сути, потеряла мужа: он о ней просто забыл, увлёкшись пасоконом. Выводы: "Променял человека на компьютер! Какой ужас! Пасоконы мастдай!". А теперь подумаем, что было бы, если вместо пасокона оказалась бы другая женщина? Что бы изменилось? А, оказывается, ничего. Никому лучше бы не стало.

 

Или взять владельца магазина сладостей, где работала Chii. Он даже женился на пасоконе. Да, она не человек, она не может всего, чего могут люди. И что с того? Он не бросил её, когда она практически сломалась, а она спасла ему жизнь. Таким отношениям, думаю, может позавидовать немало семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEt_

Молодец правельно расуждаеш.

Безразницы человек или робот...

Главное что ты чувствуеш... Хотя многие этого не понимают...

Ну это их право... Персаконы немогут того что могут люди но и вто же время люди немогут того что персаконы...

Баланс между этим есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil Blood

А это кстати оснавной смысл сериала Hand Maid May. Как ты относишься к КиберДоллу так и он к тебе. Както раньше незадумывалься что эта мысль еше в чебитах была. Вывод: Надо срочно пересмотреть чебитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair

Вывод: Надо срочно пересмотреть чебитов.

 

Пересмотри-пересмотри!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСМОТРИ!!!

Я вот вчера пересмотрел.... эх..... всётаки как КЛАССНО всё нарисовано...блин!!! Супер!!!

 

При просмотре увиде серию афигенную. Как у чи батарейка села...как Хидеки шнирялся неся Чии на своём горбу по улицам Токио...ох...как он всёже её любил...хотя и не осазновал он этого тогда...но уже было видно что отношение его не такое как просто к чобиту...

 

Вот тока одно мне больше всего смущала..мот кто знает???

Вот почему когда Чии обесточена...она там походу ТОНЫ весит...

А как функционирует так килограм так отсилы 50???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация