Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кому мы плачемся и куда, ну или во что?


Oscure

Куда идти поплакаться?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда идти поплакаться?

    • 1. Родителям (мама, папа если кто не знает)
      4
    • 2. Братья
      1
    • 3. Сёстры
      1
    • 4. Ближние родственники (тёти, дяди,кузины,кузены...)
      1
    • 5. Друзья
      30
    • 6. Приятели (приятели не всегда являются друзьями)
      2
    • 7. Всё равно, лишь бы человек был хороший
      4
    • 8. А я вообще никогда не плачу, во.
      32
    • 9. Тихо сам с собою...
      66
    • 10. Другое.
      20
    • 11. Реву на весь АФ.
      2


Рекомендуемые сообщения

Я тут увидел несколько тем, посвящённых или как-то связанных с плаканьем, сообщений увидел намного больше, и у меня возник вопрос а куда идти поплакаться, ну или к кому. Ещё не мало важно, что использовать для слёзовытирания: желетку, кофточку, платочек, рубашку, кулак, ладошку... Посколько сам на сей вопрос однозначно ответить не смог, то интересно что думают по этому поводу другие. К тому же при острой необходимости каждый желающий сможет выбрать для себя подходящий вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я никогда не плачу. Как бы "круто", может быть, это ни звучало...

Было раз только - слезы из глаз сами, я их не контролировал, но это было давно уже... в детстве еще. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно одному другу, который способен вытерпеть мои слезы, правда не часто приходится плакать, только когда уж совсем припрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше все плохое переживать в одиночку. не хочу чтобы другие видели, как мне плохо, лично меня это всегда угнетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше все плохое переживать в одиночку. не хочу чтобы другие видели, как мне плохо, лично меня это всегда угнетает.

То же самое.

Не люблю показываться в таком состоянии людям.

Не важно - друзья или родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь все обиды и поводы для слез не выпускать наружу..не плачу поэтому...в жизни поперли слезы только пару раз..но как бы не было это смешно, по пустякам)))но и в таких случаях не хочу чтобы кто нибудь это видел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем про вопрос: чем слёзы вытираем?

Меня более чем удовлетворяет платок, от лука не так уж их и много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще почти не плачу,но если такое случается,то это обычно происходит ночью и "желеткой" служит подушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, практически никогда. Но порой все же это случается.

По собственной натуре я плакаться развернуто не умею, по этому плачусь тихо отрешенно и сам себе. Никто этого не поймет и не увидит. Могу просто сидеть и глупо «в стену» заливать все слезами, без единого звука.

Могу выслушивать многочасовые триады жалоб и слез от друзей, придаваясь рассуждениям. Но сам не пойду рассказывать кому-то о своих проблемах, ибо знаю, что большинство этого просто не переносит, да и не привык я искать понимания. Мне хватает того, что я понимаю сам себя. Доверие? Нет, скорее не желание казаться еще более ядовито-зеленым на фоне черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается такое редко, ибо предпочитаю эмоции держать в себе... но если бывает, то есть несколько друзей, которые всегда выслушают и посоветуют что-нибудь стоящее...

а вообще, чаще сама служу жилеткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собутыльнику, редко, в самом невменяемом состоянии. А пью я обычно с друзьями-приятелями, хотя в таком виде уже всё равно кто, лишь бы человек был хороший. =)

Слёзы ручонкой по мордахе развожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-разному .. у меня получается в основном кто рядом, тому и плачусь. доверчивая слишком. ну, а так в основном друзья .. родственникам до меня особо дела нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно плачусь лучшей подруге (ну та конечно заранее запасается горой бумажных платочков)

А когда совсем хреново плачусь в желетку своему старшему брату!

Который, терпиливо меня выслушает и даже покивает головой в знак согласия. Воооть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если именно плечимся, то очень часто коллегам по работе) на всякие мелкие бытовые проблемы

в аське часто поныть могу, вообще я зануда в этом смысле))

 

если плакать..плачу, ой как иногда плачу, но только наедине с собой, на людях не плачу никогда. во-первых, стремно потом будет, а во-вторых, не хочу, чтобы другие видели мою слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это ни звучало, но я ни когда не плачу. Я ни когда не отчаиваюсь. Я всегда радуюсь жизни. Да я могу выглядить грустным, но это обманчивое впечатление. Я не грущу, я задумчив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, ну я не плачусь, а просто высказываю свое мнение о тех людях или вещях, которые меня просто бесят, из-за которых полная фигня тварится. Высказываюсь обычно матом, но только в тех случаях я выношу свои проблемы на обзор общественности, когда меня это действительно сильно нервирует. Обычно же я все держу в себе и не показываю своего настроения...как говорил кто-то "законсервировался". Меня вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не плачу.. Только из-за ерунды (могу в особо печальный момент фильма пустить слезу).. придерживаюсь убеждения, что из-за серьезных вещей плакать нельзя. Что странно.. Обычно по мелочи жалуюсь подруге, а если что серьезное, то тихо, сама с собой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация