Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Красноярский Аниме Фестиваль


Tera

Рекомендуемые сообщения

Программа фестиваля

 

1. Oткрытие фестиваля 13:00

2. Косплей, 13:30

3. Открытие павильонов, конкурс караоке 14:30

4. Начало конкурса клипов 15:00

5. Конкурс сценического мастерства (при перемене декораций продолжается конкурс клипов) 15:20

6. Перерыв 17:00

7. Концертная программа и церемония награждения 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо большое! Теперь глядя на начало концертной программы в 18:00 я понимаю, что в пейнтболл вечерком побегать наверное не получится. Ну и черт с ним :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке Второго Красноярского аниме-фестиваля выложены конкурсные работы в номинациях "Фанфики", "Стихи", "Переводы песен". Там же организовано голосование, которое продлится до 22 сентября.

 

Проголосуйте за понравившиеся Вам работы!

Изменено пользователем Megumi Reinard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяк... у мну с косплеем накладки... скорее всего я его не смогу доделать до феста. Как быть? можно будет в случае чего просто доплатить за билет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за тормоза но всеж хачу еще раз уточнить.

Билеты в день мероприятия точно купить будит можно?

Если в 12:30 иль чуть пожее подехать?

На себя то я ужо забронировал, но вот нашы местные онЫмэшниги чего то фсе аппределиЦЦо никак не могут, чуффствую если и поедут то решится сие лишь ф самый последний день.

Будут ли у них шансы попасть на мероприятие иль нед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, будут. Помещение рассчитано на 400 человек. Даже по самым мощным прикидкам на фесте будет 300. *хотя, на мой взгляд, цифра невероятная* Соответственно, ВСЕ желающие пройдут.

 

Другое дело, что цену билетов на входе сейчас предсказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что цену билетов на входе сейчас предсказать нельзя.

1445582[/snapback]

Угу, спекулянты понабегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что на страничке Второго Красноярского аниме-фестиваля продолжается голосование на приз зрительских симпатий в номинациях "Фанфики", "Стихи", "Переводы песен".

Пожалуйста, примите участие в голосовании! Ведь чем больше голосующих - тем объективнее оценка.

Изменено пользователем Megumi Reinard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megumi Reinard

Чтобы принять участие в голосовании - это надо прочитать фанфики (тут желательно аниме увидеть), стихи, переводы (в этом случае ещё надо английский/японский варианты найти) - леееень :o.

В связи с этим, предлагаю вам выложить хотя бы английские варианты песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TomBelldandy

Чтобы принять участие в голосовании - это надо прочитать фанфики (тут желательно аниме увидеть), стихи, переводы (в этом случае ещё надо английский/японский варианты найти) - леееень

1446985[/snapback]

Ну, ты и лентяй ;)...

Не ищи ничего, так почитай, оцени художественные стороны данных произведений: как автор пишет прозу, ну, или, к примеру, какой слог в стихах ит.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megumi Reinard, а графическое творчество можно будет заценить только на фесте?

 

Честно говоря не порадовало однобокая направленность стихов.(Пачти все про одно и то же произведение.) Я конечно в деле поэзии не спец, но ваще то что бы нормально понять их смысл действительно надо быть ознакомленным с произведением по мативам которого они писались.

Белый крест не смотрел, посему проголосовал за "Просьбу старого алхимика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, сколько на сегодняшний день продано и забронировано билетов на аниме - фестиваль в общей сложности (хотя бы примерное количество)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

122 продано, около 15 забронировано, еще сколько-то пригласительных.

 

Странный вообще-то вопрос. Зачем это вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amadis, Aimi

объясните из рассчета на тупого ёжика. Все равно не поняла.

1448136[/snapback]

 

Спросила просто так, чтобы примерно представлять сколько людей будет на аниме - фестивале. :D О том чтобы не поехать, даже и мысли не было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи анимешники,а что вы все такие серьезные? :( ну и что,что я сусанин(в юбке), но по адресу прийду на фест B) Sia-chan мы тя ждем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна просьбачка.

Поясните пожалуйста, поточнее в каком районе находится место предстоящего события, правый или леый берег (И как туда лучше добратся.) Если не затруднит канешно.

Тут такая ситуация:

Аффтобус из Жылезнагорска идет от Крас Тец до предмостной, далее не помню по каким улицам но в финале останавливается на ЖД.

(Если щас маршрут не изменили канешна.)

Где при таком раскладе наиболе актуально сойти что бы сесть на аффтобус могущий довести до искомого места?

И если ехать от ЖД(Ну мало ли что мож маршут движения аффтобуса ужо изменился, но жд все раво конечная.), сколько это примерно времени займет?

Мыж не местные город плохо знаем, надо рассчитать когда нам выезжать будет актуальней.

Ибо опаздывать не хочется, но и если слишком рано приедем, будем слонятся без толку...

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

Правый берег. Самый дальний угол!

Я где-то уже писал, конечная автобусов 55 (идет с ж/д вокзала), 89 (идет с Северо-западного через центр), 97 (остановка ДК Автомобилистов или оптика, я предпочитаю второе), 3 (остановка Оптика).

 

Если ехать с ж/д вокзала, то займет где-то от 40 мин. до часа (все зависит от уровня дважения на Крас. рабе, так как <span style='color:purple'>55 </span>идет именно по этой улице).

У меня такие обширные познания, так как я 5 лет пока в универе учился на этих автобусах домой из центра ездила. Все же лучше выехать пораньше, мало ли что...

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрела билеты позавчера на пару с подругой) Кай с подругой такие жизнерадостные, сразу было понятно, что анимешницы ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация