Перейти к содержанию
АнимеФорум

Гильдия Наемников (Работает в обычном режиме)


Рекомендуемые сообщения

Пока Кира летел... Хаку лежал не двигаясь, думая что всё его тело порализовано.... он ранее не встречал подобной силы... Хаку посчитал Киру одним из своих не многочисленных достойных противников.

 

Вскоре он понял что не двигаются только ноги... Поднявши голову с пола он радостно сказал...

 

- Йо!, Мирослава, Я бы с тобой поболтал, но мне нужно удалиться ремонтировать свои ноги)))

 

Тут Хаку услышал Киру с его словами о том, что он принят.

 

И с вдвойне довольной (во-первых он принят в гильдию, во-вторых он встретил достойного противника), но слегка покоцаной душой открыл под собой портал и удалился из башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- АЛХИМИК!!! ЧТО ЗНАЧИТ ВЫБИТАЯ ДВЕРЬ?!!!! - несколько злобно, а больше шутливо выкрикнул Кира. - Новую давай делай! А я в Астрал... Спать и латать бок. Больновато. Стены добротно гномы сделали.

 

 

Кира сконцентрировался и исчез из комнаты.

 

----Астральные Тропы----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Можете назначить меня главной по дверям! Я делаю - я выбиваю. Будет моя исключительная привилегия! Если кто, кроме меня пнет дверь, этой дверью и получит!

Алхимик соединила руки, дверь, валявшаяся на полу, начала изменяться и словно вливаться в сам пол, через пару мгновений, дверь поднялась и встала на место, петли щелкнули и вот... Новая дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ вошла в Гильдию и осмотрелась... *Да... Что ЕЩЁ здесь произошло? А, всё равно...Пойду к себе...*

Она направилась в кабинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльф вошел в гильдию и сел возле входа в башню главы.

"надеюсь эта троица справица. Я в следопыты не особо гажусь, да и призывать ради этого Зигрида. Только беду кликать на свою голову"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира вышел из Астрала и увидел перед собой Сиорэ зовущую самого Киру.

 

"- Мдя... Как знал. Вовремя вышел. - подумал Кира"

 

- Что случилось Сиорэ? И хватить кречать. За эти дни Башня итак много криков наслушалась. - сказал Кира обращаясь к Сиорэ.

 

При этом он подошел к забытой, по глупости, вчера Косе.

 

"- Слава Тьме, никто не пробовал ее тронуть. - подумал Кира."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Если бы кое-кто не шлялся чёрт знает где, мне бы не пришлось кричать - Пробормотала Сиорэ.. - Я встретила Главу Гильдии Земли... Он сказал, что нам срочно нужно в Гильдию Драконов... Что-то происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Млин. Не люблю Драконов. Эти вечно "мудрые" создания все время пытаются управлять другими. Почему нам надо в его гильдию топать? Хотя бы в другое место попросил прийти. - проговорил Кира сдерживая злобу, - Ладно. Делать нечего. Сегодня вечером сходим к нему. Торопиться незачем. Пойдем вдвоем. Пока никому об этом больше не говори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Глава? Ммм... Давненько ты меня так не называла. С тех пор как стала Замом. С чего это ты сейчас меня назвала? Ты, кстати, не знаешь, чем Эльф занимается? - слегка удивленно спросил Демон.

 

Одновременно он поднял Косу и закрепил ее за своей спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Где Эльф? Последний раз мы с ним виделись в городе... Немножко поиграли.... Куда потом он отправился - не знаю...

*И чего это я такая злая сегодня??*

Сиорэ посмотрела на удивлённого Демона...

- Хм... Давненько? 4 года... Для Демона - это не такой уж большой срок... К тому же для такого, кому уже 1600 лет... Старичок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Гхм... СТАРИЧОК?! Мне всего 1600 лет!!! Это не такой уж и большой возраст. По-крайней мере я не малолетка! - прорычал Кира. - Что значят твои слова, что ты с Эльфом "поиграла"?

 

Гнев овладел Демоном. Последнии дни давали о себе знать. В нем вновь загорелась жажда крови. Он пытался ее подавить, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Кира злится! Ура! А чему я, собственно, радуюсь??*

- Тебе УЖЕ 1600 лет! Считай - моя месть за "Неку", СТАРИЧОК! А по-поводу малолетки... Ну и что? Я своего возраста не стыжусь... В отличие от некоторых... *Огромное желание показать ему язык....*

Сиорэ насмешливо смотрела на злящегося Демона...

- А с Эльфом.... Мне кое-что не понравилось в его поведении и я решила чуть-чуть с ним побаловаться... МОГУ я хоть иногда играть??!! А, Старичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О, да, Нэка. Ты можешь играть. Ведь Нэки любят играть. Я побуду старичком, ничего. Переживу. С одной стороны ты права. Вот только возраста своего я не стыжусь. Для меня это самый расцвет сил. Для меня 1600 это как 16. Ну, что Нэка. Играться хочется? - у Демона сдавали нервы. Жажда крови все-таки исчезла, зато появилось желание помучить Сиорэ. Отомстить за Старичка.

 

"- О, Тьма. Видел бы меня щас Сай или Диас... Они бы долго надо мной смеялись, - думал одновременно с этим Кира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты сам предложил, Старичок.

*Бедный, бедный Кира... Нервишки то уже не те... Вот только... Если нас увидит кто-нибудь из наёмников.... Кошмар! И опять, НЭКА!!!*

- И про возраст... Если не стыдишься - то чего злишься? *Рифма какая-то получилась...*

Сиорэ на секунду напряглась... И ногти на её руках стали удлиняться, пока не выросли до размеров маленьких кинжальчиков (примерно 10 сантиметров...)

- Поиграем, старичок, поиграем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Поиргаем, значит. Отлично. - пока Кира говорил он быстро вытащил из сапог два ножа.

 

"- Плохо, что метательные, плюс на мне полно оружия. Буду проигрывать в скорости. Надо будет осторожнее, все-таки она не просто так Замом стала, - думал Кира. - Первый удар за мной. Главное помнить, что это не Битва."

 

Кира резко сбросил с себя плащ с Косой и кинулся в сторону Сиорэ. Прямой удар ножом в правой руке и режущий удар ножом из левой. Затем резкий прыжок вправо и слегка назад. Кира приготовился защищаться.

Рядом с шеей Сиорэ появилась рана и медленно потекла кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*А это больно... Хм... Надеюсь, что кинжальчики хотя бы не отравлены... И не забыть бы, что просто играем.*

Тыльной стороной ладони Сиорэ провела по царапине... *Кровь...*

Она в бешенстве посмотрела на Киру... *Мой ход*

Девушка стремительно сорвалась с места и оказавшись рядом с Демоном слегка нагнулась, нанеся два удара... Один пришёлся по ноге Киры, а второй слегка задел его бок... К сожалению, Демону также удалось поранить Сиорэ... Отскочив от Киры на безопасное расстояние, она увидела довольно сильную царапину на руке... *Опять...*

Но посмотрев на Демона успокоилась - ему тоже досталось...

Сиорэ приготовилась защищаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Хехе. Хорошие коготки надо признать. Нога болит, но она слаба зацепила по ней. Больше волнует бок. Так и упасть можно. Кровь течет обильно. Похоже она царапнула с душой... Что ж... Сейчас отомстим."

 

Скрипя зубами Кира рванул вперед. Удар левым ножом в левую руку Сиорэ и быстрое движение им вниз. Рука Сиорэ была распорота от локтя и до самой ладони. Убираем руку. Боль в боке невыносима. Кира сплевывает кровь. Удар правой рукой в бедро ноги. Прыжок назад. Кровь уже сильно проступает из под рубашки. Нож остался в ноге Сиорэ. Застрял в кости.

 

Кира достал еще один нож и приготовился к своей защите. Только сейчас он заметил, что когда только что отпрыгивал она зацепила по второй ноге. Больше прыгать он не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*............. Шрам останется........... Убью Киру!*

Левой рукой Сиорэ больше не могла бить... Даже просто пошевелить ею было очень больно... И нога...

*выбора нет... Последний удар... Больше я всё равно ничего сделать не смогу...*

Собрав все силы... Сиорэ раненой рукой выдернула из ноги нож (а это было ой как больно и сложно сделать) и швырнула его в Киру. В этот же момент она сорвалась с места (Насколько это было возможно с раненой ногой) и устремилась к Демону... Ей удалось поднырнуть под кинжал, выставленный для защиты Кирой и оказавшись лицом к лицу с Демоном она замахнулась для решающей атаки...

*СТОП! Мы же играем, а не... Так нельзя...*

Секундная замешка - ответный ход Киры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Мы играем!.. Мы играем!.. - мысль билась в голове Киры..."

В этот момент Кира отбил кинутый в него нож. Секунда лицо Сиорэ близко от него, когти тоже в опасной близости. Она замешкалась?! Она меня жалеет??

Резкий удар рукой по затылку. Это ее вырубит. Не надо меня жалеть. Поставила бы клинок к горлу. Я бы проиграл. Но все-таки обидно. Я почти проиграл. Кира подхватил оседающую девушку. И опустил ее на пол.

 

- Пойду позову медиков, - сказал Демон и медленно, шатаясь пошел к лестнице на верх.

Внезапно рана на боку заболела еще сильнее. Вдобавок ноги еле слушались. Кира сплюнул кровью и повалился на пол.

 

- Доигрались, - пробормотал он.

 

Неподалеку лежала без сознания Сиорэ. Скоро должна была очнуться. Остаеться надеяться лишь на регинирационные способности Оборотней. Если ее раны не затянуться, им обоим не жить...

Хотя нет. Не жить ему... Демону Кире, Главе Гильдии Наемников, который проиграл собственному Заму.

Кровь медленно стекала на пол...

Изменено пользователем Xellos Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ум.... Что?... Ох... как же всё болит.. Что произошло? Мы с Кирой играли, а потом... А что было потом? Где Кира??*

Сиорэ медленно открыла глаза и поняла что лежит на полу. Чуть повернув голову она увидела Киру. Демон лежал на ступеньках лестницы. Под ним растекалась лужа крови...

*О нет! Неужели я...*

Она резко села и чуть не закричала от боли... Голова раскалывалась, рука и нога нещадно болели... Одно радовало - раны уже почти зажили - хорошо всё же быть Оборотнем...

Сиорэ осторожно встала, стараясь не замечать боль, и медленно, шатаясь, направилась к Кире.

Рухнув рядом с ним она осторожно перевернула Демона на спину... *Да... неплохо я посторалась...*

Сосредоточившись, она положила руку на бок Главы и стала отдавать свою лечебную энергию...

Через некоторое время, раны Киры стали затягиваться...

*Поиграли, называется... Чтоб я ещё раз с ним играла...*- Подумала Сиорэ и закрыв глаза опустила голову, уткнувшись лицом в плечо Демона... Сил совсем не осталось...

*Хорошо хоть, его раны я успела залечить... Только теперь хочется спать.*

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф вошел в кабинет главы

- Кира мне нужны деньги, где я могу их взя...... - перед глазами эльфа лежал Кира а на нем Сиорэ. Под ними была кровь. Сару быстро закрыл дверь и подошел к парочке. Они были живы и их раны были не опасны.

- неуже в гильдии нет дел, что у них находится время для этого - недовольно бурчал эльф - а вроде взлослые создания

Он накрыл их пледом и вышел из комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все болело. Нет. Не правда. Болел бок и болели ноги.

"- О, Тьма, как же больно!!!! - орал про себя Кира"

Он медленно открыл глаза. На губах и во рту была засохшая кровь. Попытался приподняться. Странно. На его плече что-то лежало. Что это. Кира медленно повернул голову и увидел лицо Сиорэ. От удивления он вскрикнул.

"- Кхм... И... ммм... Ээ... Что... Эээ... - думал, если это так можно назвать, Кира"

Затем он заметил, что рука ее лежит у него на боку.

"- Понятно."

Кира приподнялся. Ноги горели. Было впечатление, что в них вгоняют иглы и одновременно поджигают. Киры ойкнул.

Затем, опершись на перила лестницы, он медленно поднялся.

Пять секунд.

Пол и потолок заняли привычные места и больше не норовили пуститься в пляс. Кира нагнулся. Завыл бок. Не обращая внимания на боль, Кира поднял Сиорэ.

- Всегда поражался способностям Оборотней. Регенерация - великая вещь. На ней уже практически нет ран. Только остался шрам на руке. Перестарался я. - бормотал Кира и нес ее к Столу в зале. - Интересно, сколько еще раз, я буду ложить ее на этот стол. Лучше больше так с ней не играть. А то ненароком убьем друг друга.

Кира опустил Сиорэ на стол. Сам взял стул и сел на некотором удалении от стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация