Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гильдия Наемников (Работает в обычном режиме)


Рекомендуемые сообщения

Жаль....Не все так просто. До этого беспорядка за мной следила зомби орчихи. Я к сожалению ее убил. А га счет дракона...я пока ничего не могу сказать. Но скоро выясню.

- Между прочим бывшая наемница... Убита, скорей всего Иргрилом...

 

У них тут просто кавардак! Надо прибраться, трупики выкинуть и все такое!

- Не выкинуть, а похоронить!

 

Где-то я это уже слышала...

- Возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я ронин, которого называют Фолен'ом. Думаю, что смог бы что то сделать за кров и пищу.

- Обратись к Кире... Всё же он у нас Глава Гильдии... И он ДОЛЖЕН выбирать - кого принять к нам...

 

Потом посмотрела на Демона и сказала:

- Твой энтузиазм меня слегка пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не выкинуть, а похоронить!

1330596[/snapback]

- Извините, я вообще-то за полное преобразование, всегда мне не нравились некроманты, а если тела будут преобразованы, скажем в пепел, то не будет опасности, что из возвратят в виде зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Думаю, что тут найдется свободная комнатка, так? - окинул взглядом зал полный трупов. - Ну чтож... - скинул мешок с плеча. - С чего начнем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Обратись к Кире... Всё же он у нас Глава Гильдии... И он ДОЛЖЕН выбирать - кого принять к нам...

- Хм... Вобщем... Эээ... Ты принят. Два условия стандартных. Ты проходишь испытание: очищаешь нашу гильдию от трупов и ставишь новые ворота, старые (спасибо Алхимику) доломаны в конец. И второе, оставляешь, что-то дорогое для себя у нас в Хранилище. Если согласен, ты принят.

 

 

- Извините, я вообще-то за полное преобразование, всегда мне не нравились некроманты, а если тела будут преобразованы, скажем в пепел, то не будет опасности, что из возвратят в виде зомби!

- Зомби глупы и их можно на травить на того, кто их призвал. Наказать за подъятие мертвых втройне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Потому что следы колдовства на теле этой наемницы ведут в сторону Иргрила. Точнее пепел от ее тела. Не сжег бы твой колдун ее, у меня было бы меньше проблем. Я бы точно сказал, кто ее поработил. 80% что это был Иргрил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Извините, я вообще-то за полное преобразование, всегда мне не нравились некроманты, а если тела будут преобразованы, скажем в пепел, то не будет опасности, что из возвратят в виде зомби!

-Это не так. В действительности сильные некраманты имеют способность оперировать даже с прахом, создавая из него вихри, чьи края острее бритвы. - Фолен потер бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что следы колдовства на теле этой наемницы ведут в сторону Иргрила. Точнее пепел от ее тела. Не сжег бы твой колдун ее, у меня было бы меньше проблем. Я бы точно сказал, кто ее поработил. 80% что это был Иргрил.

я учту. *ушел в трактир*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби глупы и их можно на травить на того, кто их призвал. Наказать за подъятие мертвых втройне.

1330644[/snapback]

Создание зомби - глумление над трупами, чтобы этого не было тела рекомендуется сжигать или преобразовывать!

 

ставишь новые ворота, старые (спасибо Алхимику) доломаны в конец.

1330644[/snapback]

ну, ладно, ладно, будут вам новые ворота!

 

Алхимик соединила руки прикоснулась к деревянным створкам и через несколько минут на месте сломанных ворот стояли новые!

 

 

Добавлено:

Это не так. В действительности сильные некраманты имеют способность оперировать даже с прахом, создавая из него вихри, чьи края острее бритвы. - Фолен потер бок.

1330668[/snapback]

- Тогда выход один преобразование во что-то иное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Может хватит глумиться над павшими? Сражались то они за нашу гильдию. Похороните их со всеми почестями. Позже я позабочусь о том, что бы их не могли подъять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ смотрела на баталии, развернувшиеся в зале... Потом встала из-за стола, и ни слова не говоря, вышла из Гильдии на улицу... Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира задумчиво посмотрел в след Сиорэ...

 

- А ведь я хотел выйти на улицу... Пожалуй, сначало поставлю защиту. Сфайрум!, - заклятье поставило легкий барьер вокруг Демона. - Похороните павших. Со всеми почестями. Свои почести я еще им отдам. Оставляю все на вас.

 

Пошел на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да все уходят, пойду и я что ли осмотрю окрестности... И почему Кире не нравиться полное преобразование? Они принесут пользу даже после смерти! Ну, да ладно, оставим это на их совести, когда зомби поднимуться,я осуществлю свой план по трансмутации."

Алхимик поправила плащ

 

БАБАХ! Дверь открылась с одного пинка!

"Привычка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не знаю. Можно сделать из этой Башни погребальную. Но это не по мне. Лучше перенести тела на улицу. Рядом с Башней есть большое свободное место. Я могу вызвать Духов и устроить там Кладбище Гильдии. Что скажешь? Я, просто, никогда не хоронил своих. Поэтому не знаю, что еще можно сотворить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О, Великая Тьма, та, что повелевает Смертью, откликнись на мой Зов. Откликнись на Зов своего последнего живого Сына, Демона Киры. Именем и Кланом своим клянусь отплатить Долг. Яви мне слуг своих. Яви мне Богов Смерти. Дарк Сонг!, - заклятье из Высших. Плохо дело, думал Кира произнеся заклятье.

 

"- Я призвал около двенадцати Ловцов. На каждого Ловца по две Души. Двадцать четыре Души пойдут в Первородную Тьму. Что ж, они и так задержались со мной. - пока Кира думал из воздуха начали появляться Темные Тени"

 

- Что ты хочешь о Призвавший? Ты знаешь Цену Призыва? Если ты знаешь, мы сослужим тебе, если не знаешь, мы пожрем твою душу и души тех, кто рядом с тобой. Отвечай. - изрекло разом несколько ртов.

 

- Знаю, Призванные. А сейчас, Вы будет работать на меня. За стенами этой Башни есть небольшой пустырь. Мне нужно, что бы Вы устроили там Кладбище. И что бы Вы уложили эти тела каждая в свою могилу и подписали могилы их именами. За все это я заплачу 48 Душ. Вы согласны? - отвечал Демон.

 

- Мы согласны. Но, Кира, помни, каждый такой Призыв приближает момент, когда ты заплатишь за него своей Душой. - Ловцы резко заметались по залу собирая тела погибших. Затем они растворились в воздухе.

 

За стенами Башни послышался гул.

Кира побежал на улицу.

 

---Кладбище Наемников---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира медленно вошел в двери Гильдии. Все павшие были похоронены. Осталась работа по самому зданию.

 

- Хм... С чего бы начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ быстро развернулась и направилась к выходу из Гильдии... Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и чуть не столкнулась носом с Эдой.

-Прошу меня простить, я тут обозревала...поле боя или как это все назвать,-ткнула за спину.-Меня зовут Эда.

-Эм...я не знаю, подходящее ли время, но хотелось бы увидеть главу Гильдии, чтобы записаться, не подскажете, где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я сам подскажу где себя найти. В данный момент я брожу по всему этому залу и оцениваю ущерб причиненый Ордой моей Гильдии. - ответил откуда-то из зала Кира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация