Перейти к содержанию
АнимеФорум

Гильдия Наемников (Работает в обычном режиме)


Рекомендуемые сообщения

- Самую ценную, - Алхимик усмехнулась и тряхнув правой рукой, освободила ее от бинта. Алые пятна на нем не были похожи на кровь.

 

- Особо ценных вещей у меня нет, но можете взять это, - она показала на бинт, для меня и для любого алхимика. За такое некоторые готовы отдать руку... или ногу , - она усмехнулась, - или и то, и другое... Берете? И еще, мне бы нужен маг, владеющий заклинанием "регенерация", - она подняла руки, - а то неудобно как-то, пальцы не шевелятся из-за перерезанных сухожилий, вот дверь ногами и открываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Правильно чувствуешь... - Пробормотала Сиорэ... - За такое...

Потом она посмотрела на протянутую руку Демона, и осторожно протянув свою, медленно взяла его за руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На счет мага. Я только темными обычно заклятьями сыплю... Сейчас позову кого-нибудь... Фьорн! Выйди!! Ты у нас здесь лечить умеешь! Помоги Алхимику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира взял Сиорэ за руку и помог ей встать, затем усадил на место, где обычно сидел сам. Твое по праву. Но об этом позже.

 

Демон встал по правую руку от Сиорэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира шутливо взглянул на нее и сказал:

 

- Я на поиски нового себе стола. Этот тебе дарю. Люблю смотреть на тебя, когда ты офигиваешь. Нэка. Тэхехехехе. - с этими словами, Кира кривой походкой пошел к соседнему столу в еще более темном углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ручки как новенькие! - Алхимик посмотрела на руки, после манипуляций мага, потом обратилась к Кире, - и чем занимаются наемники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Угадай. Тем же, чем и должны. Служат тому, кто их нанял. Не хотят не служат. Мы свободны. - ответил Кира Алхимику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- КИРА! Убью!- Заорала Сиорэ... - НЭКА?!

С огромным трудом ей удалось взять себя в руки...

 

Герой вновь пришел к воротам гильдии. Стук в дверь..

- И кто там к нам ломится? Входи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В порядке я. - ответил Кира Сару.

1330505[/snapback]

Что искал дракон? я хочу это увидеть *твердо сказал Эльф* и хочу побольше информации о бо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что искал Дракон? Это не ко мне, мой добрый друг Эльф. Это к Иргрилу. Дракон приходил не за тем, что принес я. Побольше информации, между прочим, я тебя просил ее добыть. Информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сиорэ, ты меня только спасла, уже убивать собралась? Нечестно, - в шутливом испуге проговорил Кира.

- НУ ПОЧЕМУ!? Зачем я его спасла?? Дважды! - Удручённо сказала Сиорэ...

*Ну и где тот, кто стучался в дверь??*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет, не перевели. Это не так просто, как кажется. Что насчет того, что я просил тебя узнать. Когда ты пришел к нам в гильдию. И кого уничтожал Иргрил, если Дракона убил я?

 

 

- НУ ПОЧЕМУ!? Зачем я его спасла?? Дважды! - Удручённо сказала Сиорэ...

- Ну, не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Хм.. какой у вас тут безпорядок. Думаю Вам сейчас не помешают так скажем... свежие силы, а?

- Не помешают.... Представьтесь, пожалуйста...

 

Добавлено:

- Ну, не все так плохо.

- А ты у меня теперь вечный должник... - Насмешливо проговорила Сиорэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ты у меня теперь вечный должник... - Насмешливо проговорила Сиорэ...

- Что тоже хорошо. Нэ? Теперь я буду вечно следовать за тобой, как должник, пока не отплачу долг, - все так же насмешливо отвечал Кира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не перевели. Это не так просто, как кажется. Что насчет того, что я просил тебя узнать. Когда ты пришел к нам в гильдию. И кого уничтожал Иргрил, если Дракона убил я?

1330554[/snapback]

Жаль....Не все так просто. До этого беспорядка за мной следила зомби орчихи. Я к сожалению ее убил. А на счет дракона...я пока ничего не могу сказать. Но скоро выясню.

*Сару пошел к выходу* как что-нибудь узнаю сообщу.

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The fallen

У них тут просто кавардак! Надо прибраться, трупики выкинуть и все такое!

 

Добавлено:

Что тоже хорошо. Нэ? Теперь я буду вечно следовать за тобой, как должник, пока не отплачу долг, - все так же насмешливо отвечал Кира

1330575[/snapback]

Где-то я это уже слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не помешают.... Представьтесь, пожалуйста...

Я ронин, которого называют Фолен'ом. Думаю, что смог бы что то сделать за кров и пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация