Перейти к содержанию
АнимеФорум

Full Metal Panic


Рекомендуемые сообщения

Глядишь может 3 сезон забацают нормально, этот путь долгий

 

Кстати, картинка хорошая, а вот озвучка у некоторых персов просто кирдык натуральный

Не забацают они 3 сезон . Переводчик тотже , озвучка таже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё ещё не понимаете? Сами и ответили)

ну нельзя же вырывать слова из контекста?!

я говорил, что не понимаю недовольства картинкой и обложкой,

а обосрали они выпуск релиза,но это с моей точке зрения, хотя, на самом деле выпустили они Фумо как и любой другой релиз - не лучше, не хуже.

Но я, как поклонник данного сериала, конечно, недоволен - стандарный набор - отсутствие бонусов, печатной начинки, даже бокс не сделали... Но это из области - *вот если бы Фумо выпускала реанимедия, то....*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у бабушки был ... она была бы дедушкой. Извините. =)

ну да) так оно и есть) только в пословице были бы *Ну и ну - I my me!*

а вообще - перефразируя одно изречение скажу - МС - хороша для будней, Реанимедия для выходного дня!

конечно, у каждого из нас есть любимые аниме, которые он мечтал бы увидеть в действительно коллекц. издании Ре и готов был бы ждать их издания и год, и полтора, другое дело - у каждого они ( любимые) свои, и тут уже русская рулет - повезет с релизом/ неповезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - перефразируя одно изречение скажу - МС - хороша для будней, Реанимедия для выходного дня!
Точно так.
конечно, у каждого из нас есть любимые аниме, которые он мечтал бы увидеть в действительно коллекц. издании Ре и готов был бы ждать их издания и год, и полтора, другое дело - у каждого они ( любимые) свои, и тут уже русская рулет - повезет с релизом/ неповезет...
Только вчера об этом в соседней теме говорили. =) По мне так лучше любимый сериал издаст МС, чем не издаст никто. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, конечно, я тоже бросаю свой камень в господина Ф. за то, что один из самых ожидаемых релизов от МС ( лично для меня), они так обосрали ( отсутствие чего-либо вообще - кроме диска (3 шт.), боксы ( 3 шт.), полиграфия ( 3 шт.) ....и все! Для такого шикарного сериала, конечно, могли - ну хоть что-нить сделать ( см. релиз того же афросамурая)

А разве там четвёртого диска не будет? Вроде в Фумоффу 15 серий + 2 овы, если не путаю. А вышло 3 диска по 4 серии.

Или там по 5 серий на диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет 4-й диск (вроде даже овашки) Изменено пользователем 1gorexa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет 4-й диск (вроде даже овашки)

"Овашки" были на первом диске. Они половинной продолжительности. Как и несколько других серий. Так что, всего 12 полновесных эпизодов - т.е. как раз три диска. 4-го не будет.

Изменено пользователем bacumo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет 4-й диск (вроде даже овашки)

ДА??? нигде не слышал такого! - это точно?

 

"Овашки" были на первом диске

Овашка это отдельная серия про Тессу на ее подлодке - Выходной капитана - называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овашка это отдельная серия про Тессу на ее подлодке - Выходной капитана - называется.

Это овашка не от фумоффу, а от Сэконд Рейда. В фумоффу овашка смонтирована как вторая часть первого эпизода и первая часть второго эпизода.

Изменено пользователем bacumo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спешалы с овашками перепутал.

На World-Art так серии описывают.

Эпизоды:

 

Выпуск 1 (26.08.2003):

01 (01). The Man From The South

02 (##). The Hostage of a Meaningless Compromise (13 мин.) - не транслировался

03 (##). Hostility That Crossed Paths (12 мин.) - не транслировался

04 (02). Lunch Time of Futility

Выпуск 2 (02.09.2003):

05 (03). Steel Summer Illusion

Выпуск 3 (09.09.2003):

06 (04). Artistic Hamburger Hill

07 (05). A Heartfelt Stake-Out

Выпуск 4 (16.09.2003):

08 (06). A Hard Sell Fetish

09 (07). Patient Of Darkness

Выпуск 5 (07.10.2003):

10 (08). Pure and Impure Grappler

11 (09). Trespass with Good Intentions

Выпуск 6 (14.10.2003):

12 (10). Overdone War Cry

Выпуск 7 (21.10.2003):

13 (11). The Goddess Visits Japan (The Ordeal Chapter)

Выпуск 8 (28.10.2003):

14 (12). The Goddess Visits Japan (Hot Springs Chapter)

Выпуск 9 (04.11.2003):

15 (13). Fancy with no moral codes

Выпуск 10 (11.11.2003):

16 (14). Blue Bird Who Cannot Be Controlled

Выпуск 11 (18.11.2003):

17 (15). Fifth Lesson's Hot Spot

 

В других местах - другое колличество серий указано.

http://www.animenewsnetwork.com/encycloped...nime.php?id=155

http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=959

 

А в и-магазине Фаста указано 4 диска и всего 15 серий.

 

Кто покупал в последней серии 3 диска одежда рассыпалась? Это же последняя серия, если память не подводит.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На World-Art серии это то что обозначается словом "выпуск" в данном случае. Т.е. на тв показали 11 серий. Но первый выпуск при издании на двд расширили и разбили на 2, т.е. всего получилось 12. То, где в одном выпуске по две серии - значит что он состоит из 2-ух 12 минутных эпизодов.

В магазине фаста видимо тоже насмотрелись на ворлдарт и неправильно написали. Впрочем, как ошиблись и в МС-шном магазине, написав что в сериале 13 серий. Потребовать с них недостающую, что ли ^_^ А вот на озоне правильно серии посчитали....

 

ЗЫ: Из описания 3-его диска: "Вот он — бескомпромиссный финал! Фумоффу!".

Изменено пользователем bacumo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На World-Art серии это то что обозначается словом "выпуск" в данном случае. Т.е. 11 серий. Но первый выпуск при издании на двд расширили и разбили на 2, т.е. всего получилось 12. То, где в одном выпуске по две серии - значит что он состоит из 2-ух 12 минутных эпизодов.

Понятно.

Похоже 4 диска и нет, и у ADV три диска вышло.

Фаст опять опечатался значит. Если бы не это я бы его давно купил и не читал бы тут ромашку: хорошее качество - плохое качество (сам бы увидел уже) ^_^

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не это я бы его давно купил и не читал бы тут ромашку: хорошее качество - плохое качество (сам бы увидел уже)

Ну, по сравнению с сузаковским (ано... можно ли это назвать релизом?) - гораздо лучше. По сравнению с ADVшным... ба, да це же оно и е! (только дорога вместо английской - русская). Ну, озвучка среднекчинповская.

Изменено пользователем bacumo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по сравнению с сузаковским (ано... можно ли это назвать релизом?) - гораздо лучше. По сравнению с ADVшным... ба, да це же оно и е! (только дорога вместо английской - русская). Ну, озвучка среднекчинповская.

Там нет никакого дубляжа . Там озвучка с косячным переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Назрел такой вопрос, коллеги.

 

В стандартном издании 1 сезона заявлены "двусторонние обложки". Так вот интересно, какие они там, на обороте-то?

Армслейвы что-то не вдохновляют к покупке, тогда уж лучше взять регионалку...

 

Буду благодарен, если кто-нибудь сфотографирует, что же там такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос, коллеги.

 

В стандартном издании 1 сезона заявлены "двусторонние обложки". Так вот интересно, какие они там, на обороте-то?

Армслейвы что-то не вдохновляют к покупке, тогда уж лучше взять регионалку...

На обороте по персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, мрачновато как-то... И всё же получше ГЧПР.

 

Нет, ну что мешало поставить такие обложки на региональное издание ?))

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же получше ГЧПР.
Согласен. МС'шные (русские) обложки первого сезона меня тоже не вдохновляют.

Может, действительно, использовать наконец мега-бонус и поюзать другую сторону.=)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно, использовать наконец мега-бонус и поюзать другую сторону.=)

Ну, учитывая стоимость "стандартного" издания в 1550 р и регионального в 600 - для меня это риторический вопрос (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая стоимость "стандартного" издания в 1550 р и регионального в 600 - для меня это риторический вопрос (=
Это был не вопрос. =) Я то в любом случае куплю "стандартное" и, скорее всего, действительно переверну обложку. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация