Перейти к содержанию
АнимеФорум

Текущие оффлайны


Ge_ko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AstralTech

Я с радостью. Очень поддерживаю такеи вот гулянья. Только надо это будет позже обсуждать, а то ведь потом половина народа откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Зачем позже, если через пару недель будет плюс на дворе. По крайней мере я сайты предсказателей погоды поизучал и пришёл к такому мнению. А зимнего шашлыка у нас ни разу не было, если не считать посиделок перед летним камином на даче, ито там сидели тока несколько человек, остальные-же периодически выходили и интересовались, когда-же будет шашлык? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду скорее всего, если не случится чего-то непредвиденного Изменено пользователем Arthas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не надо... А я скоро пойду. <_< Как тока чуть потеплее станет. На холоде и водка лучше пьётся, и шашлык вкусней ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык-машлык, зелень-мелень....зима и солнце, день чудесный...вообщем, я бы не отказалась от шашлычка на морозице...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 СОБИРАЕМСЯ?

На этот раз я не потеряюсь!А на счёт шашлыка:Если вольюсь в вашу компанию (чего очень желаю) то конечно с вам поеду!Точно!Не зависимо что там будет!:) И помогу всем чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я смогу!.. Наверное...

Постораюсь, но не знаю заранее. Так уж получилось, что фенансы поют во всю глотку. Сволочи они!

 

Добавлено:

На самом деле всё зависет от одного человека. Ежели он мне долг аернёт, тогда пойду! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно если в конец не слягу то буду... мож кто полезный телефончик даст если что... =)

правда у мя в этот же день... вернее ночь поезд... но думаю не опаздаю... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! :(

Что нуна так прям?Тогда приеду!

*вытаскивает свою зелёную рубашку и фотик*

Я вспомнил что то есть!

К бою готов я с вами поеду!

Изменено пользователем Sagara-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация