Перейти к содержанию
АнимеФорум

С музыкой по жизни?


Angelin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, с этим у меня проблема. Во-первых, наушники у меня что-то всё время летят, в независимости от цены. А во-вторых, постольку, поскольку, в последнее время я слушаю только анимешную музыку, что очень не нравится моим родичам, то приходится радоваться каждой минуте, выпавшей для прослушивания и наслаждения данными ОСТами. Ну потому от плейера на всю катушку в метро я уже просто оглохла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю музыку почти постоянно.Я отдыхаю под неё,расслабляюсь. Вообще считаю,что музыка играет большую роль в жизни человека. Конечно не самую большую,

и не у каждого человека,но всё таки...

Музыка сильно влияет на душевное состояние человека.Заставляет его грустить,наполняет его душу радостью,склоняет к размышлениям,даже может побуждать на какие-то поступки.И вообще,с музыкой легче жить,и наверное даже легче умирать...

Однако всё это не означает,что музыку нужно слушать круглые сутки.Тишина иногда бывает просто необходима.

А впрочем,как говорится: каждому-своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку слушаю постоянно... практически не выключаю магнитофон... в любом месте, где я - там и музыка... и неважно, что она мешает окружающим... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом месте, в любое время и почти в любом состоянии слушаю музыку.)) Нет, я вовсе не помешанная :) , просто привязанная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и неважно, что она мешает окружающим... =)

гы а я стараюсь так чтобы и мне тру и людям вокруг рил :) плеер в телефоне запущу...и кайфую) а вообще я без музыки не могу :lol:сейчас ролик смотрю(там попеременно найтвиш и ещё какой то тру моззон...не наю что за групппа Т_Т,ролик про выступления французских лётчиков=)мега тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку слушаю постоянно, когда сижу за компом, читаю, работаю, пишу лекции :) Просто уже привык, а желания отучаться нету, да и не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, одна из любимых цитат: "Музыка создаёт пространство, в котором обитают наши души".

Слушаю что-нибудь постоянно, т.к. городскую тишину просто органически не переношу. Она, собственно, и не тишина вовсе, а слабослышимые шумы и трески. Вот на природе - можно слушать звуки мира: птиц, шелест ветра, плеск воды. В принципе, обычно под тишиной понимают именно это, ведь отсутсвие звуков - это только если уши поплотней зажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без музыки просто невозможно творчески мыслить. А без творческого мышления мне приходится ох как несладко!!! Поэтому - музыке быть!!! Слушаю сразу, как только появляется возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... По ситуации!)

Но если долго без музыки лучше повесится!

Изменено пользователем Nikto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если куда-то иду всегда беру с собой MP3-плейер, а когда прихожу домой, включаю магнитолу......это уже по инерции как-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю музыку практически во все свободное время. Часто помогает отгородиться от мира, хотя и тишина нужна - она тоже музыка. Даже в метро врубаю, чтобы отвлечься. А вот при чтении или сложной работе - отключаю.

Обожаю разную музыку, но только хорошую (это у меня профессиональное). Не переношу попсу.

Музыка у меня играет в компьютере и двух плейерах (конечно же не одновременно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нахожусь дома слушаю всегда...в ванную и то таскаю свою старенькую магнитолу..

а на улице...там по моему и так хватает своих звуков..зачастую тех которые много важнее любой музыки..не попасть под колеса какого нить тарантаса по моему лучше..чем попасть..(по крайне мере не испытываешь боль)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне дома у меня всегда с собой плеер, и наушник в левом ухе (друзья постоянно подкалывают, что он уже врос давным давно))))), а как домой прихожу, так сразу винамповский плей лист включаю)))

Раньше разную музыку слушала, по немного ото всюду, а теперь кроме как японского и русского языков вообще почти ни чего не воспринимаю.. так и получилось, что сейчас я слушаю в основном J-rock и анимешные ОСТы... постоянно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка всегда со мной.....

и за партой в универе в ухе.

и засыпаю под нее..

да что я только с ней не делаю .. она часть моей жизни ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобретателю Flash-плейера - УРА!

 

Предпочитаю музыку, безумно люблю как таковую,

 

Но!

 

Ещё её часто приходится использовать как безотказное средство сохранения нервов от любых внешних раздражителей, начиная неприятной музыкой, которую слушают другие и заканчивая звуками и прочими "прелестями" города. Как ни странно, именно J-pop подходит для этого лучше всего: ничто не в силах испорить настроение и заставить поддаться общему серо-пьяно-злобному настроению толпы, пока слушаешь какой-нибудь альбом Хисакавы Айи, Оказаки Рицко, Иноуэ Кикуко, Хэкиру Шиины, саундтреки "Magic Knight Rayearth", "Cowboy Bebop", "Kare Kano", "Kimagure Orange Road", "Ranma 1/2", группы "Ali Project", "Hysteric Blue", "See Saw" - действует при самых тяжёлых случаях, проверено на себе.

 

Из неанимешной музыки безотказно работает Bob Marley, Sade или альбом Emma Shaplin "Carmin meo" 1997, включенный на полную громкость.

 

VEDI MARIA... VEDI MARIA!

Ardenda in verno, Tenir le, vorrei,

IL CARRO SPELLATO! MADONNA!...

Изменено пользователем Isitory (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка везде со мной была

Сначала кассетник, потом CD? далее flash и наконец HDD PDA palmOne LifeDrive

Часов на 50 я себя обеспечил:)

Слушаю почти все подряд кроме попсы (хотя когда ничего другого нет сойдет иностранная) и тынц-тынц-тынц (типа танцевальна музыка, различия минимальны, производство для ленивых - наложил на ритм какой-нить еще что-нить и готово)

 

In Extremo

Rammstein

Linkin Park

Limp Bizkit

Eminem

The White Stripes

The Rasmus

Marilyn Manson

The Offspring

Bloodhound Gang

Moby

Ozzy Osbourne

Nightwish

Rage Against the Machine

Red Hot Chili Peppers

The Crystal Method

Из отечественной музыки практически ничего ибо бред, выдаваемы за стихи мешает получать кайф (разве что немного ДДТ, чижа, Чайф, да Машина Времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с музыкой я почти всегда (кроме занятий конечно), как-то без неё сразу пусто становится и слишком тихо, а тишину я неочень люблю, хотя иногда она очень нужна. А слушаю почти всё (только вот к попсе неочень хорошо отношусь). Чаще всего заслушиваюсь j-rock'ом и HIM'ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация