Перейти к содержанию
АнимеФорум

С музыкой по жизни?


Angelin

Рекомендуемые сообщения

Постоянно слушаю музыку ^_^

Из наушников не вылезаю :P

...

У меня однажды случлось страшное....Я постирала куртку вместе с мптришником... :(

МЕСЯЯЯЯЦ целый МЕСЯЯЯЦ без музыки <_<

аррр ^_^

Мне можно ставить памятник за терпение :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Всегдаааа О_О

Абсолютно всегда (ну кроме лекций) слушаю что-то... Бедный плеер, я ему не завидую х3

То есть: просыпаюсь с музыкой, весь день с музыкой, засыпаю с музыкой... Такие дела :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно поняла, что оч завишу от музыки... ...где бы ни была... всегда с плеером... если сядет, есть запасной вариант - мобильник :D )) ...да и скучно без музыки... наверно скоро буду глухой *тьфу,тьфу,тьфу* :)

Да-да, именно так) и до сих пор так)... слух и правда подпортился, но не о том сейчас)...

То ли музыка, что на плеере, наскучила, и надо обновить плей-лист, то ли что-то еще, но последние несколько дней предпочитаю тишину... хотя тишины как таковой нету) по улице даже как-то по-другому теперь идешь, другие эмоции... сегодня поняла, что нравится звук шин по асфальту)

 

...но, зная какой я меломан, наверно это не на долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда как и под настроение....хотя работать определенно врят ли, сколько не пытался это делать под музыку , обычно ничего не получалось...дома...дома музыка всегда.

А вот плеер и наушники не люблю, либо играет из колонок или нет вообще, а когда нет вообще...думать хорошо...а для творческой личности это самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В последнее время заметил, что нифига не по жизни. Раньше наушники были как часть тела, без музыки ни-ни, как-то не айс было на улице. Теперь же, безразлично с музыкой или без, но флешку с собой практически не беру.

И дома стал меньше слушать. А все наверное потому, что не могу музыку просто фоном оставлять, влияет на настрой она и мысли бывает частенько на нее переключаются. Слушаю только тогда, когда именно хочу послушать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дня без музыки. Если забываю дома плеер или наушники, то сразу начинаю чувствовать себя очень неуютно, особенно в транспорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка, в основном, отвлекает. А еще всегда этот резкий контраст между гармоничностью мелодии и тем, что на улице происходит -_- Полная рассинхронизация. Фоновую музыку оставляю, однако, для монотонной работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прогуливаюсь по улице, то всегда в наушниках. А когда в лесу - без оных, слушаю птиц и прочую живность. Когда сижу за компом, то обычно включаю что-нибудь послушать, но при условии, что в комнате нахожусь одна, почему-то не люблю слушать музыку в чьем-то присутствии. Под Раммштайн хорошо убирается :lol: А во время каких-то дел предпочитаю просто открыть окно и заниматься под отдаленный уличный гул. Или же тихо включаю "звуки природы онлайн".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без музыки не могу прожить и дня, поэтому всегда ношу с собой плеер - оказывается, очень полезная штука в общественном транспорте (учитывая совершенно жуткие музыкальные пристрастия 95% водителей маршруток).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка и музыка. Без нее совсем никуда. Я слушаю Rammstein, но иногда и классику. Например "Путь в Вальхаллу", или "Полет Валькирий" Рихарда Вагнера.

Существует много музыки, но пока я отдаю предпочтение джи-поп и джи-рок, куда без них анимешнику:a_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а знает ли кто нибудь, как называется композиция, звучащая в трейлере к фильму End of Evangelion?

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=34&trailer_id=2786

Если знаете, то напишите пожалуйста. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда слушаю. Когда за компом, когда еду куда-нибудь, иногда когда спать ложусь, когда на паре сижу, да всегда в основном.

 

джи-поп и джи-рок, куда без них анимешнику

Куда угодно. Не забивать же плеер всякими Ан Кафе, Газеттой, Версалесами и прочая хрень.

Вот Гормоны, Диры, Blood Stain Child - это да.

 

Вообще давно их не слушаю. Сейчас ONLY дэткор слушаю.

Изменено пользователем Rin-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Дома - ни минуты без музыки. В остальных местах слушаю крайне редко, так как никогда не беру с собой наушники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отношусь к музыке слишком серьёзно, чтобы слушать её, занимаясь чем-то ещё.

Даже когда просто листаю форум, часть внимания и восприятия и львиная доля удовольствия теряются.

Так что всему своё время.

P.S. Хотя в метро я в некотором смысле слушаю музыку - мелодии свободно изменяются, пересекаются, разбавляются импровизациями, переплавляются в нечто новое в самом лучшем плеере на свете - том, что в головном мозге.

 

К саундтрекам отдельный спрос. Они формируют атмосферу произведения, становлясь его неотъемлемой частью. Некоторые из них настолько хороши, что могут котироваться как отдельные piece of art. Но по сути их роль такая же, как у звуков окружающего мира - заставить себя ощутить внутри, а не у колонок.

Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация