Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лайсерг


Рекомендуемые сообщения

Люди вопрос кто нибуть слышал что у Лайсера больше фурёку чем у Йо????

 

Ага, это достоверно известно. По манге. Лизерг в конце манги чуть ли не второй по силе после Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lyzerg Diethel, у тебя новая авка!!!! ток заметила.....мдя...ну мангу я до конца так и не дочитала....к сожалению....но тем не менее кто-то написал что у Лайса фуреку больше чем у Йо...помоему это все неправда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лизерга фуреку больше?что за бред...не может такого быть.Мож в манге опечатка?..

 

Об этом уже шла речь. Вот:https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=18425&st=3380 Смотреть пост за номером 3395, заметку про Лизерга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом уже шла речь. Вот:https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=18425&st=3380 Смотреть пост за номером 3395, заметку про Лизерга.

Но у Йо же всё таки её больше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу не думаю что Йо бы стал с Хао тягаться будь у Лайса фуреку больше....

1370145[/snapback]

Согласна)

Кстати, давайте создадим команду "За Лайсерга"!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не верит, то пожалуйста! Неоспоримое доказательство - страницы манги. И, кстати, тут не только Лизерг. У Хоро и Чоколава фурёку тоже больше чем у Йо. :blink:

post-71022-1156164378.jpg

post-71022-1156164495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то подлая подстава переводчиков и лбителей Лизерга. Все сделали через Фотошоп, однозначно.Йо полюбе забил бы Лизерга, поэтому тут явно опечатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то подлая подстава переводчиков и лбителей Лизерга. Все сделали через Фотошоп, однозначно.Йо полюбе забил бы Лизерга, поэтому тут явно опечатка.

1370340[/snapback]

 

Во-первых, никакой опечатки тут нет. И фотошопа тоже.

Во-вторых, а кто собственно сказал, что сила шамана зависит от фурёку? Ну, то есть, она, конечно, зависит, но все же фурёку играет в этом далеко не решающую роль. Все зависит прежде всего от боевых навыков и от силы духа-хранителя. И миллион фурёку можно истратить абсолютно впустую... здесь уместно сравнить с Бличом, где в теории размер занпакто зависит от рейатсу(читай фурёку) обладателя. На деле же большой размер меча не более чем показатель того, что его обладатель не умееть контролировать своё рейатсу и тратит его больше чем нужно.

А если бы сила шамана напрямую измерялась фурёку, то боротся с Хао вообще было бы бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу не думаю что Йо бы стал с Хао тягаться будь у Лайса фуреку больше....тогда эта миссия бы ему отошла!

1370145[/snapback]

Tak on(Yoh vsmisle) i ne ne za schet svoego fureku Hao odolel, emu ze prosto vse druzya svoe fureku otdali, v etom vsya i fishka: chto odon ti est nol, a imeya vernih i nadeznih druzei-gori svernesh! :lol:

A Lais potom TAKUYU silishu poluchit, mama ne gorui!! :wub:

Изменено пользователем Hora-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!!!! <_<

1371931[/snapback]

И я тоже :)

Изменено пользователем Heko Асакура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайзерг меня не очень заинтересовал - почти в каждом аниме есть такой мститель... Но порадовало, как он пытался достичь своей цели. Ошибки совершают все, так что тут я его не виню.

Кстати, в манге Хао не побеждали >.> Потому глупо спорить на эту тему. Плюс такое количество фурёку у них стало после получения великих духов. В общем, запутанная ситуация...

 

И да, Лайзерг не похож на девочку - просто мелкий парнишка в смешном костюмчике. (Как уже кто-то выше писал - вы что, девочек не видели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давайте создадим команду "За Лайсерга"!=)

 

Я полность согласна нащёт команды за Лайсерга!!

 

Во-первых, никакой опечатки тут нет. И фотошопа тоже.

Во-вторых, а кто собственно сказал, что сила шамана зависит от фурёку? Ну, то есть, она, конечно, зависит, но все же фурёку играет в этом далеко не решающую роль. Все зависит прежде всего от боевых навыков и от силы духа-хранителя. И миллион фурёку можно истратить абсолютно впустую... здесь уместно сравнить с Бличом, где в теории размер занпакто зависит от рейатсу(читай фурёку) обладателя. На деле же большой размер меча не более чем показатель того, что его обладатель не умееть контролировать своё рейатсу и тратит его больше чем нужно.

А если бы сила шамана напрямую измерялась фурёку, то боротся с Хао вообще было бы бессмысленно.

Мне кажеться что Силва говарил что Фурёку эта силашамани или чтото вроде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что Силва говарил что Фурёку эта силашамани или чтото вроде!!

 

Фурёку - это просто энергия шамана. Оно скорее показывает выносливость, нежели силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли, наверное, в игры? Имхо, простая аналогия - фурёку=мана. Та, которую тратят на заклинания. От ее количества зависит, сколько заклинаний сделаешь, но вот что за заклинания - это уже от маны не зависит -.- Можно скастовать сто раз какую-нибудь фигню, а можно пару раз что-нибудь действенное -.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто-нибудь присоединяется, или я стираю?

- - -

Tuutikki, думаешь, этого никто не знает?

Изменено пользователем miu-_miu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто-нибудь присоединяется, или я стираю?

 

Я бы вступил, но у меня уже нет места в подписи :angry: К тому же я не признаю произношение "Лайсерг" Да и разве по нику не видно что я за Лизерга? :)

Изменено пользователем Lyzerg Diethel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация