Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лайсерг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то я посмотрела анимешку с начала до конца в оригинальной озвучке! Меня очень Лизерг порадовал! Я была о нем худшего мнения, но... оно изменилось в лудшую сторону. И все-таки он такой каваечка! И Йошку он не предавал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod] Еще один подобный оффтоп в теме и в разделе, и его участницам и участникам не избежать РО

Хорошо, если сразу не понятно объясню научно-популярно. Тема была удалена так как является флудом и оффтопом в одном лице. Дальнейшее продолжение этого разговора за пределами лички, тоже является оффтопом и будет удаляться. Пока я предупреждаю по-хорошему.[/mod]

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Йошку он не предавал!

1452932[/snapback]

Ага, просто с пути сбился... Но лучше б он не пытался уничтожить Йо и остальных!!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola >>>, все-все мы поняли не горячись...

 

miu-_miu, угу все мы ошибаемся правда не так глобально но все же ...Лайс же потом осознал свою ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайсерг знал, что он борется со злом, но он не знал толком что есть зло, а Х-судьи воспользовались этой слабостью и неопытностью и запудрили ему мозги, переманили к себе и тд и тп.

Лайсерг, на мой взгляд, совсем не предатель, он - жертва своей неопытности и всего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DNK_Inc, *кивает* точно! и пудра у Х-судей была по-видимому никакая-нибуди руби роуз а от фирмы Диор наверное....так здорово с запудриванием у них вышло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будь счастлива. 

1473257[/snapback]

Лайсерг к сожалению не всем нравится.

И ещё меня напрягает, что Лайсергу постоянно приписывают связи с Рю и Марко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоно, мдааа....яой по шаману это жестоко....

все-таки сама посуди если бы Лайса любили бы все то любить нам его было бы неинтересно а когда есть и другие мнения намного интереснее....да и смысл появляется...не так ли?

в противном случае мы не могли бы проводить агитацию и массовый пиар ибо нафиг он никому бы не был нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому Джин больше нравится в pairing'е с Хао

 

Но я говорю в тоне "Возрадуйтесь, про Лайсерга в сети не только яой ходит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайсерг - просто большой кавай.

1472893[/snapback]

Согласна. Кавай. И эти его "поиски сильных союзников" меня лично тронули. Какой милый мальчик, хочет отомстить за семью *шмыг*

Изменено пользователем Chii-nya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Кавай. И эти его "поиски сильных союзников" меня лично тронули. Какой милый мальчик, хочет отомстить за семью *шмыг*

1474632[/snapback]

Единственное что мне не понравилось: способы, которыми он искал себе союзников. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлец! Помогая тем, кто убивает просто так, сам переполненный ненависти...чем в данном случае он лучше Зика??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно если бы убийцей его был бы не зиг то он воссоедился с ним. они схожи с зигом только разные цели хотя обои они хотят кому-либо отомстить.зик людям а лайзерг зику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно если бы убийцей его был бы не  зиг то он воссоедился с ним. они схожи с зигом только разные цели хотя обои они хотят кому-либо отомстить.зик людям а лайзерг зику

1487693[/snapback]

 

 

Но ведь месть Лайса оправдана, он мстит за родителей. И месть Зика оправдана была сначала, он вообще хотел сделать мир чище. :)

Изменено пользователем Yuna100 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селена777 , у Лайса мотивы есть и мне кажется здесь не место их обсуждать ибо неизвестно как поступили бы вы будь убиты у вас родители кроме того таким образом и в таком возрасте!!!!! так что Лайс это исключение нежели правило когда месть оправдана....

но с другой стороны Зик мен тоже вдохновляет но будет неумечтно их сравнивать...ибо Зик отрицательный перс а Лайс конфликтный (т.е. имеющий внутренний конфликт)....Если смотреть со стороны Зика то он в чем-то прав как были правы Наполеон и Саша Македонский....по-своему...идейно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно если бы убийцей его был бы не зиг то он воссоедился с ним. они схожи с зигом только разные цели хотя обои они хотят кому-либо отомстить.зик людям а лайзерг зику

1487693[/snapback]

ааааааааа......я не хочу этого читать, вы убили меня своим мнением, попали в самое сердце. аааааа умираююююююююю.....

а если серьёзно, то Лайс так действует только потому, что хочет отомстить. если бы не его месть, он бы спокойно сидел в своей англии и не высовывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлец! Помогая тем, кто убивает просто так, сам переполненный ненависти...чем в данном случае он лучше Зика??? 

На самом деле, он очень добрый мальчик, просто обстоятельстав вынудили его так поступить!

 

Добавлено:

Подлец! Помогая тем, кто убивает просто так, сам переполненный ненависти...чем в данном случае он лучше Зика??? 

На самом деле, он очень добрый мальчик, просто обстоятельстав вынудили его так поступить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, он очень добрый мальчик, просто обстоятельстав вынудили его так поступить!

 

Обстоятельства - это не оправдания! Можно согнуться под ними, а можно им противостоять, становясь от этого сильнее! имхо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация