Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый эпизод (Спойлеры).


tuutikki

Рекомендуемые сообщения

Не бейте ногами...Но меня больше порадовал эпизод, в котором мистер 2 случайно попал на корабль к Луффи, не подозревая об этом.Он начал принимать облики всех членов экипажа(кроме Санжи)... и когда превратился в Нами, распахнул грудь... от чего Усопп, Луффи и Чоппер неплохо припухли. :D

Ну или бой между Санжи и НАМИ(Мистер 2) Шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, я пока посмотрел не много. Любимый эпизод... пожалуй это четвертая серия. Очень трогает момент когда шляпа слетает с головы Луффи, а Зоро её ловит. И не могу без слез смотреть на момент, когда Шанкс спасает Луффи, жертвуя своей рукой... и когда вручает ему шляпу перед отплытием... после этой серии стал относится к этой соломенной шляпе почти так же, как к ней относится сам Луффи... эмоции переданы велеколепно! Соответственно, нравятся и другие моменты, подчеркивающие значимость шляпы, как очень дорогого предмета для Луффи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANDORIN, дааа)) А битва эта и меня порадовала, долгая, с обилием приемов и приколов (а как менялось лицо у Сагджи при привращении 2 в Нами и обратно, хехе), в общем смотрелась она эффектно.

 

Lyzerg Diethel, иногда кажется, что шляпа для Луффи дороже жизни, жду момента когда Луффи и Шанкс снова встретятся, что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду момента когда Луффи и Шанкс снова встретятся, что будет...

1449792[/snapback]

 

Я вот думаю... Луффи вроде как сказал Шанксу, что соберет команду, которая побьет его, Шанкса, команду... может ли это означать, что в финале их с Шанксом ждет дружеский поединок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyzerg Diethel, не могу представить, что они будут сражаться, а вот то, что своими заслугами Луффи и Ко может презвойти Шанкса и Ко, это да, но до этого огого как далеко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый момент когда луффи в городе кактусов просыпается пописать. Смотрит, а весь город побит! Потом бежит к зоро. И с такой злобой в голосе кричит "ЗОРО! Неблагодарная свинья!!!" что переводчику хочется вручить премию как самому лучшему переводчику. Вообще в японском оригинале смотреть просто здорово. Когда они на остров великанов прибыли первая фраза Луффи "А тут есть мясной ресторан?" меня так расмешила, я даже от смеха аниме остановил чтобы поржать. Тем более с таким искренним любопытсвом не говорил еще никто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не могу без слез смотреть на момент, когда Шанкс спасает Луффи, жертвуя своей рукой...

 

Это конечно, трогательно...Но плакать над этим?! :) Как то не по мужски...

 

А битва эта и меня порадовала, долгая, с обилием приемов и приколов (а как менялось лицо у Сагджи при привращении 2 в Нами и обратно, хехе), в общем смотрелась она эффектно.

 

Да, Санжи, вообще жжот...вроде такой крутой, а как юбку увидит, так становится дурачком.Но это и есть понт Санжи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, трогательно...Но плакать над этим?!  Как то не по мужски...

1449888[/snapback]

 

"- Эй, не плачь, ты же мужчина!

- Но... Шанкс... твоя рука!!!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть нога... Сколько таких в анимехах перерубили...поотрубали все, что только возможно...как то уже наскучило. впрочем...у всех свои любимые моменты... Лично я не настолько хорошо знаю Шанкса, чтобы как то реагировать на потери его конечностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну над рукой я не плакал, но в битве с Крокодилом или до этого был какой-то трогательный момент не понмю, слезу пустил, это да, кстати что Наруто, что Бличу, даже жалостливому алхимику это сделать не удалось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...интересно, а кто-нить оплакивал конечности Эдварда Элрика?

One Piece вещь классная, но разжалобить меня анимехе не удалось.Единственный Омега момент, это когда Луффи корабкался по отвесной горе с нами и Санжи...Но там переполняют эмоции восторга и уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANDORIN

В моменте с Шанксом (мне лично) жаль не столько самого Шанкса, лишившегося руки, сколько Луффи, который чувствует за собой вину перед ним, и этот долг ему придется нести всю жизнь. Причем то, что Шанкс нисколько не винит в этом Луффи, только все усугубляет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...в общем да.Травма Луффи, пережитая в детстве, будет сказываться на характере героя весь сериал.Но это даже в лучшую сторону.Хорошо, что Луффи остался таким энергичным и общительным...а ведь будь у него слабый характер...замкнулся бы в себе...Вот...только что мы открыли еще одну сильную черту характера Луффи, да еще и с доказательством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моменте с Шанксом (мне лично) жаль не столько самого Шанкса, лишившегося руки, сколько Луффи, который чувствует за собой вину перед ним, и этот долг ему придется нести всю жизнь. Причем то, что Шанкс нисколько не винит в этом Луффи, только все усугубляет... 

1450219[/snapback]

Уммм... ну, я, собственно, нигде не говорил что мне в этом моменте кого-либо жалко... тем более Шанкса - в это время он совсем не выглядел жалостливо, скорее наоборот... его героическое появление, лицо, лучащееся счастьем... "Не слишком высокая цена за твою жизнь, всего лишь рука..."

А слёзы ведь бывают не только от жалости, грусти и боли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N. Seth, хехе, наивность Луффи иногда и правда поражает, а с его аппетитом и любовью к мясо много прикольных моментов.

FANDORIN, и в той драке это было показано в полной красе, когда резко менялось выражение лица Санджи на смену лица 2го)) Я смеялся)

Cirdan, много таких моментов у меня было, например детство каждого героя, правда слезу не пускал, но непроизвольно в глазах она хотела появиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились все битвы Зоро и Луффи, особенно под конец сражений когда они покзывают всем кузькину мать...) Еще был просто в восторге от боя Луффи и Усопа, обалденно от Усопа такого резкого прогресса не ожидал....просто великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество комединый моментов (особенно начало встречи с тем стариком, который был внутри кашалота) + из виденного в аниме: история про Chopper'a и как он за грибом отправился чтобы помочь доктору, ну и последствия этого...

А в манге больше всех понравилась последняя арка, жаль дальше 169-ой серии у меня нету =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из текущих эпизодов, очень понравилось:

выход Мугиавр в 274 эпизоде:

 

 

Весьма символично, что Согекинг идет в центе группы, а когда Мугивары выстроились в одну линию, он встал по левую руку от Люффи ^_^

 

Очень понравился флешбек Робин. И момент, когда Робин кричит - "Я ХОЧУ ЖИТЬ!" - душевно, очень эмоциональный момент ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Согекинг в будущем еще появится, а то жаль с ним расставаться будет навсегда.

И жду-недождусь когда до меня 170+ серии дойдут чтобы его в аниме увидеть.

Еще оч. смешно было, что Luffy сказал после того как Согекинг снял маску потом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня просто-таки убивает момент в 128-129 серии, когда они в бане сидели. %) Достаточно просто вспомнить и улыбка до ушей. %)

Согекинг появится в 258 серии чтоли... %)

А из более-менее последних серий порадовал Missile Луфыча по Бруно. %) Жёстко. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась арка с Арлонгом, особенно когда Нами сначала прогоняет Луффи,а потом вся в слезах:"Даскитеее..."

Ну так он пошёл и помог%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

X-105 STRIKE -на самом деле это звучит как "таскете")))

 

а у меня пока любимые абсолютно все серии)

кроме одной - серия про маленького Багги - 46 - это ужас просто какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, снова встретить - когда он вернулся вместе с Альвидой - это было интересно и прикольно -но та серия, где он коротышкой убегал от крабов и рыбок - отстой))))))

^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация