Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рен Тао


Рекомендуемые сообщения

Да не-за-что!! Я ж понимаю)) Сама такая!! :P

Кстати, кто-нить слышал песни в исполнении Рена? Эт весч!! :lol:

post-76131-1159296215.jpg

Изменено пользователем Арсая (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И у меня тоже такая картиночка есть! Я вообще везде где только можно картинки качала.!!!!!

И песни у меня тоже есть!! Толька так прикольно когда подписано, что исполняет Рен, а звучат разные голоса :)

Кстата такие прикольные интервью на http://www.geocities.com/rentaosworld/. Я просто в отпаде!!!

А можешь ещё чё-нить интересненькое показать?!!

post-76073-1159353702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песни в исполнениии рена? не совсем понимаю, это откуда то они такои появились.. разьясни плиз))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зайди на сайтик http://www.shaman-kingdom.narod.ru/ в раздел "Media" в песни, вот и увидишь.

1469164[/snapback]

 

Я слышала их давно ещё...полноый улёт...круто...Лен вообще прелесть. :lol:

post-75581-1159527750.jpg

Изменено пользователем Yuna100 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу не только мя помешанна на Рэне Тао!=) Изменено пользователем Усаги (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не только ты ! Нас много! :mellow: И мы объединяемся! :lol: Чтобы громить сообщества Микки-Мауса и Ма--Дака!!!!! :lol: :D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу не только мя помешанна на Рэне Тао!=)

Все мы такие!!..))

post-76131-1159550922.jpg

Изменено пользователем Арсая (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod] Еще раз прошу обратить внимание на правила раздела про картинки. Поймите что они придуманы не просто так. Да и то если картинок немного я по возможности стараюсь их не трогать, но чем больше вы их вывешиваете, тем вероятнее что мне придется их удалять, потому что для размещения картинок существуют отдельные разделына форуме[/mod] Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из Ш-к это мой любимый персонаж, я считаю его вмеру уравновешенным - и не добрым, но и не самым злобным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Рэн тао это личноть очень вами любимая,но ведь есть тоже очень похожие на него,к примеру возмем Хороке Юсуи тоже гордый но не боится просить помощи.

так что я думаю что Рэн Тао не очень хорошей парень в плане отношений,но очень хороший товащ по=оружию.

Кто со мной не согласен поднимите руки...*видит лес рук*

ладно проехали.Но всеже он мог бы попросить помощи у Йо а не вызывать его на поединок,да и притом он сильно изменился в конце сериала интересно что будет в следуйщем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всеже он мог бы попросить помощи у Йо а не вызывать его на поединок,

1509556[/snapback]

 

Он не мог, он слишком горд для этого. Поэтому старается получить её другими способами. не очень красивыми конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не мог, он слишком горд для этого. Поэтому старается получить её другими способами. не очень красивыми конечно.  :)

Надо бы ему эту гордость вытрясти.А хотя это в нем и преклекает.

Многие считают что это чекнутый парнишка.

А кто-то что секс-символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто говорит, что он плохой? Плохой там вроде как Зик: мочит всех направо и налево... А Рен ведь вроде за добро, хотя и со своими заскоками (правда оч милыми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация