Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рен Тао


Рекомендуемые сообщения

он так здорово смущается, когда Йо или сестра подмечают, что он добрый)

Моя заааайка!!!!!!! Блин, опять сюсюкать начала! Но лен така лапа............... Я обожаю вгонять кого-то в краску, а когда это делают не я, да еще и с Леном... Он правда клево смущается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну все... начинается... /пищит что-то невнятное/ Рен... ты мое солнцеее... няяшка... сплошной кавааааай)))

Он даже злится в совершенно суперской форме) Что уж говорить о его манере смущаться... короче, Рен 4ever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще здорово, что в отличие от Йо или Хоро Хоро он умеет постоять за себя и без Оверсоула - кунг фу все-таки это вам не просто так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен заинька. Меня бесит один его наряд, но я наверное, не одна такая. Меня бесят его шортики и дурацкий пиджак! Ну кошмар!!!!! А вот китайский прикидон, особенно штаны, мне нрава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он появился так на крыше в третьей серии было красиво)) ошенно, но скорее из-за того, что там больше внимания на его глаза обращаешь в темноте под луной, не на шорты эти

но в них он смотрится детсадовцем, правда - такие короткие ножки))

в манге кадрики, где Рен избивает компанию Рю выглядят очень смешно - там такой коротышка показан и такие ножки крошечные во многих направлениях сразу...ой)))

но в китайской дежде он крут, определенно) и в плащике

помните, когда они искали инфу по деревне Патчей? как смущался, бедняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лен просто душка!!! ;) Он любого околдует своим взглядом!!!Такой!Что у меня просто нет слов и одни эмоции.Как жаль что реальные люди с таким темпераментом выглядят глупо,а он...эх душа..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, странно, но понравился мне сей герой сразу, даже когда он еще в коротеньких штанишках по городу гулял ;)

Так же впечатлила картина, когда Рен приехал к Йо в таааком впечатляющим плаще. И так же любимые моменты - они конечно редкие, но все же.... когда Рен смущаеться :mellow:

А так, мне нравиться его темпирамент, и вообще его поведение, хотя раньше чуть бесил его девиз: "убивай или будешь убитым" Хотя...он же изменился.....

Кстати, давно хотела спросить, кого вы считаете для Рена подходящей парой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой любимый персонаж. Бешенный, нервный, красивый, загадочный, трудный, харизматичный и просто душка. Что ещё для счастья надо?=) Жаль, что не главный герой, а то Йо местами достаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Frankir:для Рена скорее всего подошла бы Тами!Она добрая,заботливая...ему как раз такая и нужна(хотя такая девушка и Йо необходима Х)! ).Может с ней он стал бы более раскрепощённым в своих чувствах?!

А вообще,он неплохой персонаж-очень интересно наблюдать за ним,за тем как он меняется,как иной раз меняется в лице,когда смущается!Это так МИЛО!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к этому симпотичному мальчишке?

 

 

Чудесно я к нему отношусь. Он и Хао мои любимые персонажи. Ренчик симпотичный паренёк с чудесным характером...не то что Йо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой любимый персонаж. Бешенный, нервный, красивый, загадочный, трудный, харизматичный и просто душка. Что ещё для счастья надо?=) Жаль, что не главный герой, а то Йо местами достаёт.

Ага!!Он самый лучший,он просто душка!!!

У него суперский характер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!Он самый лучший,он просто душка!!!

У него суперский характер!!!

 

Вот, вот! Не то что всякие слишком пофигисты типа Йо.....Пойду помогу тому и плевать, что он меня ненавидит...пойду подскажу, где деревня Добби и плевать, что они меня обгонят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,почему от него у многих сносит крышу.Ну ладно сильный,и сам ничего.Ну,ладно,ладно :huh: и характер непредсказуемый.Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,почему от него у многих сносит крышу.Ну ладно сильный,и сам ничего.Ну,ладно,ладно и характер непредсказуемый.Вот и всё

Сносит крышу - это очень сильно сказано!!!Просто Ленни душка,и приятно смотреть на него...

Да,у него непредсказуемый характер, и из-за этого он нам нраваится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэн Тао, ну как же он может комута не нравиться?Хотя к концу анимэ, он мне стал нравиться значительно меньше, чем в начале((Похоже пофигизм Йо скоро докатится и до Рэна)

 

Вот, вот! Не то что всякие слишком пофигисты типа Йо.....Пойду помогу тому и плевать, что он меня ненавидит...пойду подскажу, где деревня Добби и плевать, что они меня обгонят... :)

 

Ндэ Нюр мачо из Йо не выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотела спросить, кого вы считаете для Рена подходящей парой?

 

я думаю что лучше бы всего для него подошла Салли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен лапсик, Я ЕГО ОБАЖАЮ. Его вечно пуленепробиваемый вид. Он самый, на мой взгляд, лучший персонаж. За маской хладнокровия у него скрывается настоящий романтик :wub: Он меня покорил. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация