Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рен Тао


Рекомендуемые сообщения

Рен в манге лучше не только прорисован,но и прописан, в аниме он как-то в момент стал добрым, отзывчивым, дружелюбным-прозрел,вообщем...в манге,же,по-моему,он как-то есественнее,что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рен в манге лучше не только прорисован,но и прописан, в аниме он как-то в момент стал добрым, отзывчивым, дружелюбным-прозрел,вообщем...в манге,же,по-моему,он как-то есественнее,что ли...

1346932[/snapback]

Вот уж точно. Мне вообще манга больше нравится. Там характеры лучше раскрыты, а Рен вообще лапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами полностью согласна, я вообще если мне поравилось какое- то аниме стараюсь прочитать мангу, и почему- то всегда манга мне нравиться больше..так что народ я за мангаковского рена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то... Я точно помню, что писала сообщение, а оно куда-то исчезло... ;) ;) Вот чудеса...

 

А я к вам вот по какому вопросу.... Я вдруг вспомнила один смешной момент... Ну, когда ребята искли деревню Добби... Они разошлись в поисках информации, а когда вернулись к месту назначения, стали рассказывать что узнали... А как только очередь дошла до Рена... Йо, Трей, Рио... перекосили лица... так как у Рена на щеке была помада... :lol: :lol: :lol: :lol:

Я это вот веду к чему... Очень хочется в коллекцию такой снимочек.... Может у кого есть? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это вот веду к чему... Очень хочется в коллекцию такой снимочек.... Может у кого есть?

1356986[/snapback]

 

У меня где 500 слишним картинок рена..и у мну есть анимация..хотя могу спешел фо ю сделать картинку..прада она будет мелкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рен спокойный, но его мона разозлить..Он скрытный...Но он соглашусь преданный друг...В общем, он клевый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рен спокойный, но его мона разозлить..Он скрытный...Но он соглашусь преданный друг...В общем, он клевый...

1359949[/snapback]

согласна со всем, кроме того что Рен спокойный. Помойму в нем ни капли спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму в нем ни капли спокойствия

1363409[/snapback]

не..он иногда срывается, но он спокойный..правда не как Йо..но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите.... :rolleyes: А какие вы знаете клипы с участием Рена и где их можно скачать.... :unsure: Конечно, учитывая что все знают клип "Кинг Ринг"- одного из самых классных клипов...

 

Uola: Прочтите уж правила раздела про картинки - иначе в следующий раз буду просто ставить замечания!

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..меня он тож прикалывает, но то, что ему нравятся розочки.....эт убивает. А так всё ок.

P.S.

Вампирчик

Ссори..у меня такая же автарка, как у тя..честно, не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..меня он тож прикалывает, но то, что ему нравятся розочки.....эт убивает. А так всё ок.

 

 

А какие розочки??? :huh: :huh: :huh: Я что-то понять не могу... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие розочки???    Я что-то понять не могу...   

1386457[/snapback]

Откуда я знаю какие. В мульте он как-то сказал, что ему нравятся розочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори..у меня такая же автарка, как у тя..честно, не знала

1386232[/snapback]

да лан..сменю..не проблема)))

Откуда я знаю какие. В мульте он как-то сказал, что ему нравятся розочки

1386963[/snapback]

А еще он любит молоко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен такой прикольный!!!Я когда его первый раз увидела-то он мне не понравился.А когда он стал на стороне Йо и исправился, то я невольно прониклась к нему симпатией. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный он что и говорить малость характером с Анной похож (но только малость)....с виду такой грубый и гордый а на деле многого стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация