Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рен Тао


Рекомендуемые сообщения

Рен какой-то бешенный, хочущий вечно быть первым во всём. Нет он мне не нравится. dry.gif

А мня нравятся лидирующие во всем парни)))(Кроме слишком УМНЫХ людей)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помойму он слишком несдержаный и раздражительный.

правильно, если его воспитали по таким законам, то он ко всем относится раздражительно и тд, но в глубине души НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муррр:) Я его ОБОЖАЮ!! Вредный зараза, но мне такие нравятся. А еще он верный друг и любит свою сестру- тоже очень хорошие качества, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, если его воспитали по таким законам, то он ко всем относится раздражительно и тд, но в глубине души НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!

Ага!)Зик тоже в глубине души просто лапочка)Да только какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!)Зик тоже в глубине души просто лапочка)Да только какая разница?

БОЛЬШАЯ!!!!!!!! Рен Тао научился понимать окружающих,а Зик думает только о себе!!!!!

Вывод: Рен не такой уж безнадежный и у него ЕСТЬ душа, а это главное в человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШАЯ!!!!!!!! Рен Тао научился понимать окружающих,а Зик думает только о себе!!!!!

Вывод: Рен не такой уж безнадежный и у него ЕСТЬ душа, а это главное в человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Может быть,только все равно Рен ведет себя как извиняюсь дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,

Не может быть, а точно!))

только все равно Рен ведет себя как извиняюсь дерьмо.

По крайней мере у дерьма нет ДУШИ, значит оно безнадёжно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере у дерьма нет ДУШИ, значит оно безнадёжно)))

На самом деле он за протяжение всего сериала не слишком сильно изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле он за протяжение всего сериала не слишком сильно изменился.

С виду, с характера-ДА, а с души изменился-просто поняв его-ты поймешь каков он на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мне Рен нрава, прост за таким поведением он скрывает свою истинную сущность, кста, глаза зеркало души)) В некоторых моментах они-то и выдавали его))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм... А что плохого в том, чтобы не терпеть тупые шутки, пытаться быть лучшим и не вестись на глупые провокации?

Просто Рен отличается от Йо, и на его фоне выглядит вредным и хмурым. А если посмотреть в отрыве, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, автор анимэ хотел на примере Рена показать, каким был бы Йо, если не линился и был бы позлее.Так сказать "на Тёмной Стороне"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен - чудо! вроде, и серьезный, и скрытный, а сколько комического создает! особенно в конце, когда так осторожненько-осторожненько выглядываеть... мням.

у меня кст подруга - его точная копия. Вот уж кто его обожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне нравится не сам Лен, а его характер. Если б такому герою приставили например такой характер как у Трея или Йо, то у Лена было бы не так много поклоников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже себе такую алебарду хотела

Зачем?Кого ей алебардить?А вот меч Амидамару я бы хотел...на стунку как сувенир повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в школе много кого заалербардинела бы. Особенно училку по алгебре. Долго и мучительно.

А меч Амидамару тогда уж можно оставить для расправы с Историчкой. Жизнь бы стала лучше и приятней.

У меня кстати есть два меча дома похожих на меч Амидамару. Иногда так хочется с собой в школу взять, но боюсь нормальные люди меня не поймут.

Изменено пользователем Angelica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так хочется с собой в школу взять, но боюсь нормальные люди меня не поймут.

ТОгда неси их мне...я тебя пойму.А то у меня только 1 такой.

А меч Амидамару тогда уж можно оставить для расправы с Историчкой

И почему все дети так учителей не любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда неси их мне...я тебя пойму.А то у меня только 1 такой.

ну хоть кто-то меня понимает. А то ото всех слышно одно и тоже "Ты же девочка, зачем тебе мечи?"

И почему все дети так учителей не любят?

Я не люблю только Алгеброичку и Историчку. К остальным отношусь нормально. Я уверена, если б вы учились в моей школе, вам каждый день хотелось бы кого нибудь прибить. По этому мне нраввится характер Лена. Он похож на мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, если б вы учились в моей школе, вам каждый день хотелось бы кого нибудь прибить.

ПРошу,не думай,что твоя школа самая злобная.Так все думают.А выпустишься(поверь старому человеку)так рада будешь строгости и обратно захочишь.

Да,вот бы Рена в нашу школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ходить с Леном в школу каждый день было бы весело. Ох, только мне кажется, что в первый же день Лен покрамсал бы всё на кусочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ходить с Леном в школу каждый день было бы весело. Ох, только мне кажется, что в первый же день Лен покрамсал бы всё на кусочки.

хах, если б в нашу школу его запустить, дошел бы до 18 кабинета, а затем бы припустил от нашего географа, жуть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация