Перейти к содержанию
АнимеФорум

...


Nyen

Рекомендуемые сообщения

И чего же такого чудесного произошло? В чем причина?

 

Раскрасила красиво... Я неуловил сюжет, да и вообще ФФ мне чуждо, но все равно смотреть приятно... Парень в синей рубашке здорово нарисован... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех. А я сюжет, думаю, уловил. ;) По крайней мере, про "не выносит критику".)) Кста, лично мое мнение - из всей тройки Кадаж у тебя получается лучше всех.))) Шика-арно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всей тройки Кадаж у тебя получается лучше всех.)))

 

А мне казалось я не уделяю внимания ему )))

Ладно эту работу я делала вчера в попыхах и торопилась (начала в только в 21 с чем то)

 

Ура!!! братья)))))))) няяяяяяя

Молодчинка

*тащит в папочку*

Мну очень нра

 

Постараюсь еще))))

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay

Жду комментариев)))))

Ну, что говорить? Ты как всегда на высоте.)) Давай, хочу до конца! Хочу знать, съест оно его, или нет.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что говорить? Ты как всегда на высоте.)) Давай, хочу до конца! Хочу знать, съест оно его, или нет.)))))

ну вот еще если съест то уж точно не Кададжика))))

а ты угадал продолжение задумывалось только я не все успела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты угадал продолжение задумывалось только я не все успела)))

Я не угадывая, я знаю. Я эмпат, псионик! Муахаха...кхе-кхе...ха. Гм.) В общем, жду продолжения банкета, давай конец! Скажи только, Клаву скушают? Мм?! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай!!! Классная манга

ну и ребеночек и чем же он питается))))))))))

Мне очень понравилась

оригинально

 

Спасибо ))))рада что понравмлось )))) Не скажу чем питается)))))

 

У МЕНЯ ВОПРОС КАК ПЕРЕНОСИТЬ ТЕКСТ ПО СЛОГАМ В ФОТОШОПЕ?

не нашла этой функциии.))))

 

ДА чуть не забыла )))

Делайте предложения КАК НАЗВАТЬ ДРАКОНЫША )))))

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай...ну наконец то мя досюдава доползла..довно уже хотела тутась отписаться и все не удовалось=(

хи...Яойчик...Финальчик..Кавайчик....миленько=))) особенно дракончики и андел понравилися=))молодец продолжай в том же духе=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная манга!!! Очень понравилось выражение лица....эээ...как его... Ня.. давно не смотрела этот фильм Т_Т Короче на второй стр. в нижнем правом углу который с длинными волосами... Прям уловила его характер!!! Вообщем молодец!!!! Жду продолжения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык... Какой печальный конец... :( Питается он жареным мясом с крофью... :P Ну... или мыфами... :)

 

Зажигалка - хорошая кличка... (Может Зажигалик? :rolleyes: )

 

Нарисовано отлично, мне особо перспиктива понравилась где видна выставленная нога и мотоцихл... Только вот "рамочки" и отсутствие "облачков" выглядят хм... савдепно что ли... Хотя что я говорю, сам никогда не пробывал рисовать мангу... Кста, слышал для этих целей есть прога Photoshop Illustrator (как то так)...

Изменено пользователем Hattori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay Мило))) Дракончик - лапа))) Надеюсь, он не мясом с кровью питаеться?

 

Кстати, манга обычно и есть черно белая... Крашенные бонусы в основном...

 

Текс по слогам - ну у меня фотошоп переносы автоматически расстовляет)))) Что самое странное - правильно))Хотя иногда, особенно если мало текста - то только в ручную - ставишь где надо "-" потом enter///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык... Какой печальный конец...  Питается он жареным мясом с крофью...  Ну... или мыфами... 

 

Вот и не конец вовсе, это только начало.))))

 

Нарисовано отлично, мне особо перспиктива понравилась где видна выставленная нога и мотоцихл... Только вот "рамочки" и отсутствие "облачков" выглядят хм... савдепно что ли... Хотя что я говорю, сам никогда не пробывал рисовать мангу... Кста, слышал для этих целей есть прога Photoshop Illustrator (как то так)...

Да перспектива на первой странице мне исамой нравится.Рисовала под вдохновение)))) На счет рамочек тоже да и про облака я посмотрю просто к вечеру устала, и рисовала и оттеняла в один день)))) На счетФШ не в курсе У меня ФШ CS.

Кстати, манга обычно и есть черно белая... Крашенные бонусы в основном...

Надо будет тоже сделать))))

 

Текс по слогам - ну у меня фотошоп переносы автоматически расстовляет)))) Что самое странное - правильно))Хотя иногда, особенно если мало текста - то только в ручную - ставишь где надо "-" потом enter///

Попробую разобраться))))Спасибо за совет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Я еще не отметилась... Шикарно... вот мне на мангу-додзинси просто не хватит трепения. Успехов и ждемс продолжения)))

Хотя над баллонами с текстом стоит подумать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет))))
Давай сразу обговорим сроки. КОГДА будет?))

...можешь назвать если не напрямую - Зажигалкой, то, например, Зиппо, Клиппер, S.T.Дюпонт... Или тому подобное.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация