Перейти к содержанию
АнимеФорум

...


Nyen

Рекомендуемые сообщения

Привет) угу я такое замечаю за собой например проходит какой то период активного рисования а потом месяца затишья я отдыхаю и накопленная информация и навыки укладываються в голове а потом начинаю рисовать снова, и получается что начинаю рисовать лучше.

 

Я вот например сейчас вообще не могу себя заставить какой-либо графический предмет в руки взять((( Просто нет вдохновения. Думаю попробовать себя в фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот например сейчас вообще не могу себя заставить какой-либо графический предмет в руки взять((( Просто нет вдохновения. Думаю попробовать себя в фотографии.

а что очень хорошая идея) и потом у тебя интересные фото выходят) а если ты спецально займешся фото ммм Будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что очень хорошая идея) и потом у тебя интересные фото выходят) а если ты спецально займешся фото ммм Будет очень интересно.

Cпасибо за поддержку, лапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:rolleyes:

давно не рисовала карандашиком, но вот подвернулся интересный персонаж и с любезного разрешения его хозяина я его нарисовала.

 

Ёжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч понравился там де он просто сидит...а вот увеличенные вариант чтот не особо ))))...абалденные крылья вышли....молодес Mi-ay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч понравился там де он просто сидит...а вот увеличенные вариант чтот не особо ))))...абалденные крылья вышли....молодес Mi-ay

угу знаю ) там где он сидит рисовалась одновременно разговаривая по телефону видимо когда часть моего сознания отвлекаеться у меня получаеться лучше.

остальные фрагменты были нужны для тренировки что б лучше прочувствовать персонаж.

 

Куль..:) Но спрашивать кто ето - мне страшно.. :D

чего страшно? это Frik. ничего страшного нету хотя нет есть у него по задумке его хозяина должна быть черная тягучая слюна.

о да его хозяину очень понравилось как я его изобразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не парься с точечной расскраской. а крась как я. И просто и объемно.

Значица так. Я не рублю в фотошопе, но рубай в фото паинте.

те нужны след кисточки:

Тень: Colour Burn, Color(нужен темный цвет), IfDarker

Цвет:Colour.

Свет(блик):Add, screen, Clolur Dodge.

=)

Рисуешь прям по нарисованному.

Снач засветляешь светлое(Адд, скриин) и затемняешь темное(Иф Даркер, Колор Бёрн)

Затем участок между бликом и тенью закрашиваешь с помощью "Colour". Эт кисточка просто покрывает пиксели близкие к белому в цвет, а черные отсаются черными.

И под конец можно еще под настроить блики так как "колор" наедет на них.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не парься с точечной расскраской. а крась как я. И просто и объемно.

Значица так. Я не рублю в фотошопе, но рубай в фото паинте.

те нужны след кисточки:

Тень: Colour Burn, Color(нужен темный цвет), IfDarker

Цвет:Colour.

Свет(блик):Add, screen, Clolur Dodge.

=)

Рисуешь прям по нарисованному.

Снач засветляешь светлое(Адд, скриин) и затемняешь темное(Иф Даркер, Колор Бёрн)

Затем участок между бликом и тенью закрашиваешь с помощью "Colour". Эт кисточка просто покрывает пиксели близкие к белому в цвет, а черные отсаются черными.

И под конец можно еще под настроить блики так как "колор" наедет на них.

=)

* чешу затылок* ну ладно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничка додзи обалденная! Тащусь! Тащусь!Тащусь!

абажаю когда много волос на глаза!!! Ня! Красотища!

Давно я так не радовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие симпотяги ^.^

или это один и тот же..эээ...человек?

Изменено пользователем Идзуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите засвидетельствовать свое почтение... Давно не отмечался в этой милой моему сердцу...эээ....Брррр!...не...нет сердца... Просто милой мне... А рисунок шестилетней давности...Ууууу! Да я тогда под стол ходил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay, а по-моему это очень милый рисунок, мне тематика нравится, цвета хорошие, так что обязательно выложи потом полную версию, уж очень хочется посмотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите засвидетельствовать свое почтение... Давно не отмечался в этой милой моему сердцу...эээ....Брррр!...не...нет сердца... Просто милой мне... А рисунок шестилетней давности...Ууууу! Да я тогда под стол ходил ^_^

оо как пафосно =) и я рада что ко мне заглянули.

 

Mi-ay, а по-моему это очень милый рисунок, мне тематика нравится, цвета хорошие, так что обязательно выложи потом полную версию, уж очень хочется посмотреть! :)

ладно сфоткаю.

 

Оооо какой дракончег....

Мне сразу "мельница" вспоминается.

а мну почему то не вспоминаеться. Видимо вообще не встречалась с "Мельницей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый дракон, но по личным воспоминаниям не люблю синий цвет, вот если бы он был бы красным..я бы сказала, что я хочу быть им...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акварелькою у тебя здорово получается! :P

:)

 

красивый дракон, но по личным воспоминаниям не люблю синий цвет, вот если бы он был бы красным..я бы сказала, что я хочу быть им...

ну может красный будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация