Перейти к содержанию
АнимеФорум

...


Nyen

Рекомендуемые сообщения

...но и в этой паре, определенно, есть своя прелесть)) Классно))

ну ктото действительно находит в этой паре прелесть

а по мне это все таки обреченный пейринг.

 

 

ваааай...прелесть какая!!!...отлично )))...пёрышки прикольно вышли...молодчинка!!!

 

^____^ всегда рада твоему позитиву)))

 

согласна я Исидой _ какая прелесть)))) очень здорово нарисовано)))) и раскрашено

Люблю Кададжа) да и еще в яой стиле нарисованного))

молодец

ну туут может и не все так радужно, но мну будет стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да нарисованно классно!!! особенно нравяться карандашные эскизы немного небрежные но в них вся прелесть !!!

цветные получились чуть хуже!!! карандашные понравились больше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и наша Мяу.. :P Планшет рулит..:) Единственный косяк - это непонятнокакзакрашеннная область тела у левого персонажа за рукой правого..%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нарисованно классно!!! особенно нравяться карандашные эскизы немного небрежные но в них вся прелесть !!!

цветные получились чуть хуже!!! карандашные понравились больше!!!!

стараемся

 

Ага, вот и наша Мяу.. :P Планшет рулит..:) Единственный косяк - это непонятнокакзакрашеннная область тела у левого персонажа за рукой правого..%)

угу косячно получилось

сейчас второй раз раскрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нра )

Карандашные набросочки правда ээфектней пока смотрятся. Особенно картинка с руками порадовала. Но я думаю побольше практики и в цвете все тоже будет отлично смотреться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нра )

Карандашные набросочки правда ээфектней пока смотрятся. Особенно картинка с руками порадовала. Но я думаю побольше практики и в цвете все тоже будет отлично смотреться :)

у меня в голове цветовой кавардак ( даж книгу купила Гармония цвета что бы помочь себе разобраться( а чего то не получаеться :(

с черно белыми проще видно где свет и тень.

вот еще опять же та же картинка а получилось подругому

и опять же цветовой кавардак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять же цветовой кавардак.

Ну почему - теперь видно, что за рукой тело, а не непонятно что..:lol:

Изменено пользователем ANI-MAKS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные рисунки, особенно чёрно-белые скетчи понравились и две руки. А вот из той дамы которая на островке стоит посреди какого-то хаоса, с помощью планшета и фотошопа, можно настоящую конфетку сделать. Правда, на заднем плане, мне кажется, лучше смотрелся бы такой фон, сверху светло-красный как есть, а к низу переход в тёмно-алый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay, а можно делать скачала ч\б как тебе удобно. Потом просто через слой мультиплай накладываешь нужный цвет и делаешь дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные рисунки, особенно чёрно-белые скетчи понравились и две руки. А вот из той дамы которая на островке стоит посреди какого-то хаоса, с помощью планшета и фотошопа, можно настоящую конфетку сделать. Правда, на заднем плане, мне кажется, лучше смотрелся бы такой фон, сверху светло-красный как есть, а к низу переход в тёмно-алый.

черно белыем мне тоже нравяться. а даму раскрасить можно попробовать.

 

 

Mi-ay, а можно делать скачала ч\б как тебе удобно. Потом просто через слой мультиплай накладываешь нужный цвет и делаешь дальше.

хмммм можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний рисунок,симпатично, распывчато. (за то что всегда пишу что все нравится не обижаться-сама не рисую и боюсь что критика будет совершенно несуразной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предидущая больше понравилась )))

ну да я и сама теперь вижу что первый вариант все же лучше. (но рука мне ненра)

 

 

Да, действительно красиво получилось! Больше понравился первый вариант)

:rolleyes: так оно и есть.

 

эх,Mi-ay, где ж заблудилась твоя аккуратность... очень красиво, но можешь и лучше ИМХО

нуууу даа она заблудилась в цветовом бардаке в моей голове

 

Последний рисунок,симпатично, распывчато. (за то что всегда пишу что все нравится не обижаться-сама не рисую и боюсь что критика будет совершенно несуразной)

:) мне приятно что тебе нравитяться рисунки.

 

14 страница моей додзи ) нарисована на планшете,

начала рисовать еще в прошлом году. но те страницы выполнены мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додзя хороша))) немного композиция хромает и не очень аккуратно, но зато какой контур... а глазки, глазки)))))))))) Маладеццццц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додзя хороша))) немного композиция хромает и не очень аккуратно, но зато какой контур... а глазки, глазки)))))))))) Маладеццццц!

аккуратность? неее предыдущие странички постить не буду тогда там слово аккуратность отсутсвует вообще .

композиция композиция Где мне про композицию узнать?

 

слушай афигенно у тебя глаза и губы выходят...а есё пёрыски )))

угу мне бы что б еще и остальные части тела так же афигенно выходили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 страница моей додзи )

*скопировала себе* Какая романтика ))))))))))

Очень здорово)

А где-нибудь можно посмотреть другие 13 страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мяу! Да тут вот отмечаю днюху! Решила к тебе заглянуть. В графическом плане все безупречно и очень радует, а вот содержание.. Сори, я не перевариваю яой. Но нарисовано отменно. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*скопировала себе* Какая романтика ))))))))))

Очень здорово)

А где-нибудь можно посмотреть другие 13 страниц?

ну если так хочеться то остальные (карявые 13) находяться на дайрях. в сообществе Клауда Кададжа.

 

 

Великолепно!!!!Раской секрет....))))

секрета нет) тренировки рисование и планшет)

 

Привет, Мяу! Да тут вот отмечаю днюху! Решила к тебе заглянуть. В графическом плане все безупречно и очень радует, а вот содержание.. Сори, я не перевариваю яой. Но нарисовано отменно. :ph34r:

С Днюхой тебя)

ну у каждого свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя каждый рисунок еще лучше прежнего!))

Привет) угу я такое замечаю за собой например проходит какой то период активного рисования а потом месяца затишья я отдыхаю и накопленная информация и навыки укладываються в голове а потом начинаю рисовать снова, и получается что начинаю рисовать лучше.

 

Нехачу даже етого слышать..:) Запость обязательно..:(

ну может попозже запощу, когда будет готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация