Перейти к содержанию
АнимеФорум

...


Nyen

Рекомендуемые сообщения

Хотя над баллонами с текстом стоит подумать 

 

даааа... Вот и я тоже думаю))).

давай ышо...

рисую потихоньку...

 

Давай сразу обговорим сроки. КОГДА будет?))

Эй ты меня в сроки не загоняй))))))))) буду торопиться начну халтурить макс рисую хорошую на мой взгляд картинку ну часа за 2 но если оставить только контур думаю пойдет быстрее)))

Потом проблема в том что рисую позы так как будто ну что ли заново ходить учусь)))

я сначала вижу не четкий образ позы или движения и потом прорисовываю ее ,помогаю карандашом)))) хотя конечно потренируюсь быстрее должно пойти))) на счет клички мне нравится зажигалка )))) пока он маленький)))) а подрастет назовем его Жиголо ХАхА шутка .

ну может и зиппое му не плохо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вааа.... Кла-а-а-асс! ^_______________^

 

Что класс ? у меня только одна страница осталась не докрашена.но красить буду когда еще дорисую 3-4листа)))

Да и пожалуйста поподробнее комментарии , а то никакого стимула рисовать дальше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я хочу сказать... а что тут можно сказать... все просто замечательно и я жду не дождусь продолжения)))

Кстати, с облачками для текста смотриться гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же за полгода дракоша вымахала неслабец))) Рисовка интересная... такая - туманная) Детали ландшафта сами собой додумываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако же за полгода дракоша вымахала неслабец))) Рисовка интересная... такая - туманная) Детали ландшафта сами собой додумываются.

 

Нутк растет в семье, хорошее регулярное питание. (попробовали бы они у меня ее не кармить.самих бы голодом заморила))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay Поподробнее? Ок. Кла-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ас. Хех. Что еще сказать? :lol: Ладно, - мама Язу - жесть.) Злобно ты его, кавайного.)) Давай уже вводи Клаву в игру! Не зря же они дракона то откармливают, мм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay Поподробнее? Ок. Кла-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ас. Хех. Что еще сказать?  Ладно, - мама Язу - жесть.) Злобно ты его, кавайного.)) Давай уже вводи Клаву в игру! Не зря же они дракона то откармливают, мм?

А тебе все так и скажи сразу ну вот еще будешь ждать как все))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга сияет нежностью и заботой...  Критики в этой теме от меня не дождешься...

Но что то ведь надо что бы интерес поднять )))))) надо что то такое что бы зацепило)))))).

о я поняла в 7 странице надо было использовать вид сверху когда язу целится это было бы эффектнее.

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга мне очень понравиласьpost-56826-1153721292.gif))))) молодец )))))

Дракончик такой милый)))) классно они ему еду ловили

Вообщем класс post-56826-1153721304.gif

Надеюсь еще увидеть мангу от тебя про братьев :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга мне очень понравилась))))) молодец )))))

Дракончик такой милый)))) классно они ему еду ловили

Вообщем класс

Надеюсь еще увидеть мангу от тебя про братьев 

 

Спасибо конечно , но мне нужна критика , техники исполнения. Вот наверное надо почетче детализировать, и ландшафт поподробнее делать хотя на большой скорости ландшафт смывается)))).

 

и Мне надо еще узнать какой рамочкой выделяется воспоминание героя . а то не могу найти .)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay Сколько иронии в одной фразе))))

 

Про технику сказать могу мало, потому что я мангу перевожу, а не рисую)))

 

Только пара технических моментов -

 

p4 - (конструктивно) Нижний правый кадр - текст от одной картинки заползает на другую. Сиё не есть хорошо.

(не конструктивно, а просто меня чуть-чуть напрягло...)

Точно так же сперва непонятно, почему герой говорит "Чего тебе". Было бы довольно логично на предыдущей картинке добавить облачко с "эй".. Или на той же, но справа..

 

p6 - кадр два (тот, что с "Ок!"). Ощущение, что герой скользит вниз по трубе.... А ведь он едет, причем, как я понимаю, на большой корости...

 

p7 - тоже самое, что и на четвертой... Как это по русски-то сказать...))) Диалоги редко расползаются на две картинки (вот герои, это, да.... ) Самое главное для этого условие - отсутсвие временного промежутка. А у тебя, он как я поняла присутствует, и довольно не малый. Как поняла я - на предпоследнем адре мы видим оружие ДО выстрела, а потом дичь уже пристрелена, и её... Разделывают, вроде называется..

 

Общее замечание - облачка лучше, что бы были с обводкой по контуру, так просто культурней смотриться...

 

Вроде все... Если ты имела в виду саму рисовку, то здесь все оки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пара технических моментов -

 

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ,мне бы очень хотелось и в дальнейшем твоих комментариев особенно технических моментов)))))))

 

Постараюсь теперь это учитывать)))))

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация