Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Накаго довольно красив, но и жесток, все таки его интриги мне пришлись не по душе. Из-за него Тама пострадал! А Тамахомэ мне ближе к сердцу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто скажет, что за герой по центру картинки.

http://keep4u.ru/imgs/s/070419/55cfed274faadb95e8.jpg

Уже были разные варианты, мой - это Тамахомэ, еще от 2 - Чичири, от 3 - Таски. Кто скажет кто это!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел года 2-3 назад, всеми силами отговаривал человек, который спонсирует меня аниме. Посмотрел, очень понравилось, человек сделал одному себе понятные обо мне выводы :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, что за герой по центру картинки.

Это не первый не второй ни третий :((

Может быть тэнко или мадзин... Не знаю... Я не видела последних овашек :((

А то, что он находится в компании двух мертвых, а они выглядят живыми, значит это персонаж как раз того времени, когда они переродились (т.е. третих овашек)... И если уж совсем откровенно, то он похож на сильно подросшего сына Миаки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сына Миаки вообще не показывали... :wacko:

Последние овашки у меня есть, надо пересмотреть. Но по одежде он на Тамахомэ смахивает. Вот тут http://images.minitokyo.net:8001/view/57833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, что за герой по центру картинки.

Скорее всего, это Тамахоме, по челке похож и из хранителей Сузаку он больше всех подходит.

Да и наверно тут взяли первых трех хранителей оО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по одежде он на Тамахомэ смахивает.

Я все понимаю, но почему он на себя не похож?

За что аниме люблю - так это за узнаваемость и логичность и если так нарисовали, значит смысл в этом есть :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже маленькая толпа собралась...будем выходить из тени!!!

Вот ночного дозора не надо)))))))))мы вас отлично видим))))))Вот не знаю,мне оч нрава амибоши прям мууррр лапа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это таки Тама то он далеко на себя не похож, скорее на кого-то из противоположного лагеря.

Не может ли это быть какой-нить фансервис? :)) В смысле от Вотаси Юи конечно, но они любят смешивать в одной картинке героев из разных аниме :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная серия, которую я посмотрела полностью-это гибель Нурико...Оставила неизгладимое впечатление. Теперь мне этот сериал не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела несколько серий сего произведения. Не в моем вкусе эта вещь. Сюжет интересный, но все слишком для меня романтично, не могу такое смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амибоши, это тот что менее вреден?

А меня эта анимеха сразу зацепила... привлекла вниманье еще по аниме-клипам. А потом просмотрев первые 25 серий, усиленно искала остальные. Все в ней очень нравится, и немало было пролито слез при просмотре.

Овы уже совсем не то. Можно было и не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тогда он мне тоже симпатичен. Мне его брат не понравился, как и Юи.

Юи конечно порядочная су@а, но Субоши по-человечески жалко, он так сильно её любил, а ей было пофиг. И ещё, я не в коей мере не оправдываю убийство детей, но Субоши был уверен, что судзаки убили его брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично - жуткая фанатка Хотохори-сама...и Нури-тяна...и Тапачки, ТЬФУ блин!...Тамачки)))И Тасуки...ну и там еще... Амибоши наверное...вот.

Я их всех просто АбАжаю, Ватасе Юу - рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь это достаточное оправдание?
Но вы же оправдываете Тамахоме за убийство Субоши...

И, видемо мне стоит повториться:

я не в коей мере не оправдываю убийство детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация