Перейти к содержанию
АнимеФорум

Дьявольские фрукты


Uola

Рекомендуемые сообщения

а еще у этого человека 7 уровней трансформации, как у Чоппера )))

 

У Чоппера их 7 не из-за самого фрукта (так их три), а из-за того. что он юзает Рамбл Болы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если кто-то съест хито хито фрукт, то он сможет преврвщаться в любого человека, которого встретит. Ой нет это уже было, мммм, а всё моя фантазия иссякла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FroSTy, +1

Gun Fall, получает первое и последнее устное предупреждение за флуд.

В следующий раз за подобные посты будет замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall, получает первое и последнее устное предупреждение за флуд.

В следующий раз за подобные посты будет замечание.

 

А остальные поучают предупреждения за оффтоп - юмор-юмором, но и меру надо знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с...вернемся к нашим баранам фруктам. По части логиа выходит загвоздка, ассортимент истощается.

Конечно ещё можно дерево, хотя тут больше парамеция, так что буратино не рулит. Камень тоже самое (и где-то в мувики он был)...воду использовал тупой филлер...есть кислота, но это слишком жестоко =) Ветер лежит на батяне( кстати мощная вещь и читерская). Основной выбор между парамеция и зоан (здесь особенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ещё можно дерево, хотя тут больше парамеция, так что буратино не рулит.
Воск тоже должен быть парамециа, но сделали же логиа, а тьма это никак не логиа,
Камень тоже самое (и где-то в мувики он был)
Медвежий король мог превращаться в камень и нагревать его..

Из логии на ум приходит Смола, Пепел,хотя это близко Эйсу, ооо тоочняк еще должна быть Нефть или драгметаллы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотой" чел был бы очень прикольным. Но это почти то же самое, что и "стальной", "алюминиевый", "платиновый" и тд.

 

Из логии на ум приходит Смола
Только не смола, а клей какой-нибудь =) Глу Глу но Ми.

 

Основной выбор между парамеция и зоан (здесь особенно).

Как бы самому Оде не стало напряжно придумывать что-нить новое из этих двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вот интересно Может ли Робин создавать себе дополнительные мозги?

Если да, то есть два варианта:

1)Она этим пользуется - понятно почему она такая умная.

2) Если ум у неё свой, то страшно даже представить что будет если использует такой фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно Может ли Робин создавать себе дополнительные мозги?

Если да, то есть два варианта:

1)Она этим пользуется - понятно почему она такая умная.

2) Если ум у неё свой, то страшно даже представить что будет если использует такой фокус.

Нет! вы что...такого не может быть...откуда такая идея, грибной суп?

Она умная потому что книжки в детстве читала =)...и её способность заключается в отращивание конечностей, то бишь рук на любой поверхности в больших количествах (а-ля цветы) Не о каких мозгах не может быть и речи...здесь не трансплантация органов.

Изменено пользователем FroSTу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frosty, не факт. Глаза-то она отращивала. Скайпийская арка, Усопп (по-моему) решил поплавать. Робин стала отращивать кучу рук в качестве верёвки и кинула их в облака и чтобы что-то видеть, у неё прямо на руке был глаз. Но насчёт мозгов, это будет слишком гротескно и фантасмогорично. В голове места уже нет, создавать мозг в не тела, которым ещё и думать будешь, эээ, думаю, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spravedlivy

Ну да глаз помню =) очень полезная, вещь но это единичный случай...и ведь смотри с мозгами не сравнить...возможно ещё и рот вырастит =) (коммуникация).

Изменено пользователем FroSTу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img53.imageshack.us/img53/1139/ojosfleur4dc5.jpg

http://img53.imageshack.us/img53/8323/ojosfleur3if9.jpg

 

Быстро ты ответил)) Я уж скрины сделал)) Ну пригодится для тех, кто забыл. Зря, зря ты насчёт сложности. Глпз штука очень сложная, на скрине видно, она сделала на чужой руке несколько штук. Не помню было ли такое, кажется было про ухо. Мозг просто не станет делать, ибо глупо)) А так в принципе органы...если бы задумали хентайный эпизод...извините, отвлёкся S-)

В случае же с мозгом, очень трудно предположить, не будет ли у того мозга своё сознание. Короче, очень сложно управлять будет. Да и, повторюсь, вне тела? Хм...

Но название техники (опять же, см. скрины) говорит о том, что она умеет и другие части.

Изменено пользователем Spravedlivy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДФ ставит драйвера на использование своих способностей, вполне возможна паралельная работа, многопроцессорная система.

Главная проблема способности Робин - контроль большого числа действий. Если она в обычном состоянии может контролировать 200 рук то с сотней дополнительных мозгов уже 20000. Целую армию придушить можно.

Неговоря уж о том что можно мгновенно примять решение, оценив в сто раз больше вариантов.

Ктомуже мозги можно создавать в заранее подготовленном укромном месте, можно вместе с черепом.

Изменено пользователем Denis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis, ого, какие идеи)) Не, конечно фрукт у Робин и правда уж очень сильный и имеет уж очень большой потенциал, но я так понимаю его фишка, это именно руки и именно ими Робин и будет пользоваться в основном) Нонечно да, впоследствии не удивлюсь, если она научиться использовать что-нить еще (научиться, так как ща мож банально еще не умеет)

Uzumaki_Chichiri, именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Давно хотело задать вопрось - а может человек съесть несколько (или все) фрукты? Или с ним что-то случиццо? Или он потеряет свойства предыдущего? %))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Но в форме выглдяит откровенно лажово ). я как проитал, что у него волк, сразу представил себе нечто какойное ), а тут ... тока красной шапочки не хватает, как человек в костюме в на детском спектакле )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan

Мне больше крота напомнил =)...блин, ну что уж говорить, если Луччи нек-переросток объевшийся сотни крынок сметаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из зоан тайпов мне больше всех Пелль нравится. По крайней мере выглядит несмешно. Все остальные до сих пор рисуются глупо)) Чоппер во время Акума но Ми Рэмпейджа тоже неплох. Но это не считается. Любому, хоть Луччи, хоть Дзябуре дать три Рамбл Болла и всё, Чоппер отдыхает....ну то есть...возможно...а может и нет, может Чоппер готовил Рамблы с учётом своих особенностей и на других они влияют непонятно как, может вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам нравится больше всех Боро - Боро фрукт и Гому - гому фрукт! Ещё сила у Робин очень клёвая!!! Расли бы такие фрукты в этом мире! (погружаются в мечтание)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И всё же считаю что самые удобные способности как раз у Луффи и Робин, а дальше немножечко вёрткости, вообразиттельности и пару посторонних предметов!!!

Остальные способности меня не так впечатлили, хотя меня донимает вопрос, как бы Луффи победил Смокера, своего Брата, и "ту которая скользкая" (я не знаю будут ли они вообще между собой драться, но мне просто интересно какова будет битва между людьми с такими способностями)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация