Перейти к содержанию
АнимеФорум

Дьявольские фрукты


Uola

Рекомендуемые сообщения

Насчет Луффи - да, пули ему не повредят =)

Наверное, дело действительно в дороговизне, а может технология его производства и обработки известна только Мировому Правительству. Это, кстати, объясняет, почему всяческие сетки и наручники есть только Marines, а у пиратов я их не заметила (Крокодайл был из Шичибукай, потому у него была так клетка).

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

tuutikki

Если бы дело было бы только в секрете изготовления, то давно бы сработал старый добрый метод промышленного шпионажа. ;) Возможно просто пираты такие гордые и крутые что дешёвыми уловками не пользуются!! :)

 

У меня вопрос насчёт резинового фрукта Луфффи...

Вот берём первую серию, когда Альбина треснула ему булавой в голову, и он ухмылясь сказал что это на него не действуте потому что он резиновый... Тогда почему все последующие серии когда его бьют даже голыми руками, он получает повреждения???

Изменено пользователем Sol BadGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что его кулаками обычно бьют в разы сильней, чем это сделала Альвида булавой. единственное, что ему действительно причиняет серьёзные увечья, так это "удар любви" >________>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что его кулаками обычно бьют в разы сильней

Даааа..Нами как врежет, что мало не покажется)) Хотя вспомнить его деда, так тот тоже неплохо ему по башке настучал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вот возник вопрос: почему из всех, кто ел фрукт типа Зоан, только сознание Чоппера претерпело такие сильные изменения?

 

Это из-за того, что он по уровню развития отставал от человека и после съедения фрукта эволюционировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пушка, съевшая собачий фрукт? Она же тоже вроде стала разумной, на уровне собачки, правда. Я думаю, в случае Зоан-типа съевший становится разумным до самого развитого из 2-х вариантов - в смысле, изначальный вариант и добавочный от фрукта. То есть, человек, съевший фрукт жирафа остается разумным как человек, а пушка, скушавшая Ину-фрукт становится разумной на уровне собаки. Потому Чоппер стал разумным как человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире ещё осталось не мало дьявольских фруктов, учитывая, что сейчас мастер раскрыл лишь чуть больше 40 из обещанных 100а с чем-то. Поэтому у нас всё ещё есть огромный простор для фантазии, логики и мысли. Так что дерзайте, товарищи! :)

P.S. каждое вразумительное предположение будет записываться в этот пост, со ссылкой на автора.

P.S.S. возможны ошибки при занесении фруктов в Logia/Paramecia.

 

Paramecia Fruits:

клей - Gun Fall

Копирование - hepar

Мех - hepar

золото - hepar

алмаз - @@@

 

Zoan Fruits:

летучая мышь - Gun Fall

жук - Gun Fall

ёж - Gun Fall

петух - Gun Fall

кабан - Gun Fall

хряк - Gun Fall

крыса - Gun Fall

носорог - @@@

 

 

Logia fruits:

кисель - О_о Gun Fall

кислота - @@@

пыль - hepar

Газ - hepar

ртуть - Cirdan

смола - Cirdan

свет - Cirdan

водород - hepar

уран - Gun Fall

радиации - @@@

туман - @@@

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логия фрукт кислоты, это будет очень жестоко. :(

А зоан можно перебирать животных до бесконечности, мне вот что-то носорог в голову первым пришёл)

слон - Gun Fall

Слон ведь был - меч Спандама.

Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про слона забыл )) уж больно ДФ классный. а зверей на самом деле не так уж и много ;)) Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии с ДФ ЧБ - Свет (логиа), смола, ртуть Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль - не песок, а удушающая пыль, способность переноситься по воздуху и т.п.

Копирование - создание временного двойника предмета или человека.

Газ - способность производить и перерабатывать любой газ, кислород, которым можно дышать (но не под водой), водород, которым можно поджарить, иприт, которым можно убить. Или просто фрукт кислорода, например.

Золото - фрукт, дающий силу Мидаса.

Мех в том или ином виде (например фрукт норки) - обладатель может почесавших зарядить в кого-то кроме Луффи молнию как Энель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирование, интересно, но это, так или иначе, встречается у Бон Клэя и Нами, хотя у этой способности действительно большое поле для реализации.

добавил ))

Урановый человек )) хотя бомба уже был, но всё же это нечто сильнее. (собственно тут может быть и водород и плутоний и нейтрон)

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ними-то как? Миражи имеешь ввиду?

да, я про миражи. но так, как ты не про миражи, а про телесные клоны, я добавил. просто обозначил похожесть.

 

А чем, названные мной, варианты хуже :rolleyes:

прости пожалуйста. забыл добавить -( каюсь

хотя, ртуть мне кажется слишком убийственной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмазная парамеция. Алмаз, по идее, хрупкий должен быть, но и резина от разрядов в миллионы вольт гореть должна. В мире Ван Писа, алмазный человек будет, наверное, абсолютно неуязвим.

Если лёд и вода - отдельные фрукты, то тогда может быть и фрукт пара/тумана.

Фрукт управления погодой. Мне вот кажется, что у Дракона именно такой. Молния, спасшая Луффи и этот ураган...

Урановый человек )) хотя бомба уже был, но всё же это нечто сильнее. (собственно тут может быть и водород и плутоний и нейтрон)

Может, просто фрукт радиации?)) Гамма-лучи, от которых не защитит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмазная парамеция. Алмаз, по идее, хрупкий должен быть, но и резина от разрядов в миллионы вольт гореть должна. В мире Ван Писа, алмазный человек будет, наверное, абсолютно неуязвим.

Если лёд и вода - отдельные фрукты, то тогда может быть и фрукт пара/тумана.

Фрукт управления погодой. Мне вот кажется, что у Дракона именно такой. Молния, спасшая Луффи и этот ураган...

 

Может, просто фрукт радиации?)) Гамма-лучи, от которых не защитит ничего.

алмаз на оп.ру тоже предложили. вспомнили слова мр. 1 про то, что Зоро предстоит резать алмаз )) так что алмаз не уязвим и вообще неуязвимых нет.

туман, хороший фрукт :))

у Драгона фрукт - ветер. он ещё на Палдиго говорит "пойду постою на ветру", а молния это случайность, вот увидишь ;)

я не радиацию имел ввиду, а атомный взрыв Х))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урановый человек

А он сам не погибнет, если воспользуется способностями?

 

А может быть Логиа-тип фрукт - кайросеки? В смысле, превращается такой человек в кайросеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сам не погибнет, если воспользуется способностями?

А может быть Логиа-тип фрукт - кайросеки? В смысле, превращается такой человек в кайросеки.

 

Мр. 5 не умирал будучи бомбой. другое дело, что мой вариант несколько более мощного свойства к тому же логия и всё-таки по некоторым причинам это возможно.

ну... как альтернатива кайросеки была создана Тьма (ями ями но ми), у которой в принципе такое же главное свойство - лишать фруктовика силы =/ а потом по-вашему выходит, что человек съевший такой фрукт при соприкосновении с кайросеки, т.е. с однородным ему веществом, не будет лишаться собственной силы. это всё равно, что человек съевший Мизу Мизу не утонет в воде. несколько абсурдно не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... как альтернатива кайросеки была создана Тьма (ями ями но ми),

Нам, кстати, не показали, как фрукт Калифы подействовал бы на фруктовика. У обычного человека он забирал физическую силу, но сравнился бы он по действию на фруктовика с кайросеки?

Противоречить этому может разве только то, что ЧБ не выбрал этот фрукт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hepar, lol Х))

 

Нам, кстати, не показали, как фрукт Калифы подействовал бы на фруктовика. У обычного человека он забирал физическую силу, но сравнился бы он по действию на фруктовика с кайросеки?

физ. силу он забирал, потому что человек становился ограничен в движении, а не наоборот. поэтому, думаю действие на фруктовиков было бы такое же, как и на обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физ. силу он забирал, потому что человек становился ограничен в движении, а не наоборот

Я имела ввиду не её приём превращения человека в обмылок, а то, как она атаковала Нами в начале боя - т.е. стирание сил. Вполне возможно, что таким же образом, она могла стирать способности фруктовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду не её приём превращения человека в обмылок, а то, как она атаковала Нами в начале боя - т.е. стирание сил. Вполне возможно, что таким же образом, она могла стирать способности фруктовиков.

возможно )) это в sbs надо спрашивать. хотя я всё же думаю, что тут не зависит от фруктовик или просто человек =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забыли наш самый любимый фрукт, обладающий самыми различными полезными способностями - Этти-Этти но Ми

Интересно, чтобы он делал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация