Перейти к содержанию
АнимеФорум

Линочка



Рекомендуемые сообщения

Линочка очень эмоциональный человечек!!Она всегда выплёскивает свои эмоции и кажется весёлой....

У неё разный характер...по настроению.Сегодня одно,завтро другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Мне кажется, у Лины настроение всегда больше соответствует текущей ситуации..

 

Макото , макото... В самую точку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Она - стихия.

Чем больше сила тем труднее её контролировать, можно попытаться сковать силу собственной волей и заствить подчинятся, но при таком огромном могуществе это практически невозможно, да и неэффективно.

А можно растворится в стихии, самому стать стихией её разумом и волей. Этот метод намного сложнее и опаснее (можно полностью растворится, и тогда наоборот сила станет тобой) но намного эфективнее. Линина безбашенность - это побочный эффект стихии нелюбят ограничений :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лина - "ранимый и чувствительный" персонаж (IMHO!!!) вследствие отсутствия нормальных отношений в детстве.

Вспомним - мы знаем про старшую сестру, которую Лина боится больше всего... Про кого еще знаем?.. Какое-то упоминание про родителей мелькало, но не припомню, где... Больше информации у нас нет... :) Почему-то не кажется мне, что от хорошей жизни она пошла в "романтики большой дороги"...

 

Но самое главное - это то, что Линочка смогла, несмотря ни на что, остаться такой лапочкой, за что мы все её и любим! ;)

Буду голосовать за второй пункт, как за наиболее подходящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Характер Лины это еще одна загадка мира не имеющая разгадки так что не поймешь :lol: Изменено пользователем Monix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
мне кажется, что она хочет показать себя наглой (так оно и есть) и главное СИЛЬНОЙ. но создатели (как сказал(-а) Мели) в некоторых эпизодах показывают ее беспомощность чтоли..... ну вот например в самом начале, когда Зелгадис и Лина встретились в бою в лесу (когда у нее были к.д.) она ТАААК смотрела на решающий удар Зела (прям со слезами на глазах).и на этом закончилась серия. воть... ну и все, кажетсо;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Голосовал за манчкина. Характер это может и не отражает, но все приключения начинаються именно с этого

(Золото, золото, золото- Эй по мойму ты одно золото поропустил! :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью согласна! тем более что я сама похожа на Лину! (без ложной скромности!) <_<

 

Ну ничего себе, какая наглость! Это я - Лина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, Лина у нас в седьмой палате. В шестой - Наполеон, в пятой Алукард, в четвертой вице-король Индии ^_^)))))))))))))))

 

А вообще, Лина суть разновидность классического анимешного архетипа "цундерекко". Только сдвинутая в сторону "цун". В виде "дере" мы ее видим только во втором сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мой знакомый говорит, что Лина это

вечно голодная ****
;, не знаю почему он ее так не взлюбил.

Я даже могу сказать Вам кто это говорил, кидайте томагавки в Ripper Nemo, он доблестно готов принять их на грудь ;)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гыы, голосовать не стала. Ибо для меня Линочка всегда будет лучвшей, но совсем уж наглой стервой ее не назовешь, да и хрупкой ранимой девушкой тоже ХDD Наглая, вредная и т.д. Но умная, хорошо умеет командовать, умеет всех организовать. И совсем уж иногда может быть ранимой ^^ только еси никто не видит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Сегодня одно, завтра другое. Она ранимой бывала, во втором сезоне, но ее не сломало, хрупкая у нее только фигура, стервой она тоже бывает, но в целом она настолько оригинальна, что ее только словом Лина и опишешь. Не увидев не понять, посему описания бесполезны. Самый любимый персонаж во всем аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лина Инверс непредсказуемая девчонка, это в ней самое прикольное. Она эмоциональный человек который несдерживает свои чувства за зря. Благодаря познаниям в магии и открытому характеру её невозможно обидеть без последствий...

(Хотя можно было бы в некоторых ситуациях быть терпеливее и скромнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох, Лина Лина…какой бы бандиткой она не была она все ровно классная) Без этой не ординарной личности я просто не представляю Рубак. Не только потому, что она главный герой, но и потому что без нее Рубаки были бы не те. Такое чувство, что девушка страдает растроением личностей. То она грубая и веселая то умная и нежная. Интересненький у нее характер. Да и она сама. Может она и хочет казаться грубой эгоисткой, но это не так. Она имеет чистое, и доброе сердце беспокоится и заботится о своих друзьях. Короче так:Лину в призиденты

 

P.S.Последние высказыванья автора не воспринимайте в серьез! Скорее всего, его, что-то стукнуло по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извините, я не обнаружила тему где могу высказать свое скромное мнение, так что пишу здесь.

Лина забавная... НО.

Почему она вечно лезет на рожон? у меня ощущение, что она "тащит" всю команду. Но на самом деле так ли это?

всегда поражалась её наглости. (наглость - второе счастье. Что за ересь?!) но отдельное спасибо ответственным за имидж персонажей. так прочувствовала её образ, что недолюбливаю как реального человека. глупо, конечно.

а как она вечно выячивалась?!! Зеласу один раз на личику ногой приземлилась..... вот это мне и не нравится.....

вообщем, не поймите меня неправильно.

 

(Линка - плоскодонка :р))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация