Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мазоку



Рекомендуемые сообщения

Больше всего нравится Повелитель Кошмаров, т. к. этот демон знает и преследует истинные цели рода мазоку... По сути Повелитель Кошмаров состоит из сущности схожей по своему действию с чёрной дырой, а как известно чёрная дыра может уничтожить(поглотить) целую солнечную систему... Да и к тому же все из предложенных мазоку(кроме Кселлоса и Вальгаава) в основном преследовали лишь свои цели, угодные только им лично, т. е. их существование как монстров не имело смысла... Другими словами, они лишь мелкие частицы рождённые для одной, истинной цели монстров - уничтожение мира, но в данном случае они забыли про свою цель и их желания уже расходятся с истинной задачей монстров... А вот Повелитель Кошмаров демон, который несёт с собой то, ради чего и рождён монстр.

Повелитель кашмаров это не монстр,это мать всего сущего(почти бог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повелитель кашмаров это не монстр,это мать всего сущего(почти бог).

Это не почти бог.

Это круче. :)

Боги и рядом не стояли.

А уж когда Повелитель Кошмаров была в теле Лины - это вообще что-то с чем-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселосс одназначно лучший мазоку- только он может спасать мир чтобы собственоручно его уничтожить и делать он это будет меееедлено и со вкусом

Только Кселлос? А он все делает исключительно по желанию Зеллас. Иначе рискует не дожить до уничтожения мира. :)

 

PS: жаль нет темы "способы уничтожения мира".

Так создайте, кто ж вам не дает?

 

Копия не слабее оригинала.

Да, вероятно. Но копия - существо совершенно никчемное. Надгробья ему действительно не нужно: зачем оставлять след такой ненужной жизни?

 

Повелитель кашмаров это не монстр,это мать всего сущего(почти бог).

А почему бы матери всего сущего не быть монстром? :( Впрочем, не суть важно. Охота человеку - так пусть себе голосует. Жалко, что ли?

 

А уж когда Повелитель Кошмаров была в теле Лины - это вообще что-то с чем-то.

Не "что-то с чем-то" а Лина с Повелителем кошмаров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вероятно. Но копия - существо совершенно никчемное. Надгробья ему действительно не нужно: зачем оставлять след такой ненужной жизни?

Хм..Не согласна.

Копия был очень похож на Резо.

У них обоих была идея-фикс.

И они делали все, чтобы добиться своего.

Резо хотел вернуть зрение. И для этого он был готов подвергнуть риску весь мир.

Копия хотел превзойти оригинал, и доказать самому себе, что его существование оправдано. И ради этого так же не пожалел бы и мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Не согласна.

Копия был очень похож на Резо.

У них обоих была идея-фикс.

И они делали все, чтобы добиться своего.

Резо хотел вернуть зрение. И для этого он был готов подвергнуть риску весь мир.

Копия хотел превзойти оригинал, и доказать самому себе, что его существование оправдано. И ради этого так же не пожалел бы и мира.

1464970[/snapback]

Идея идее рознь. "Я ведь превзошел Резо? Ведь превзошел? Правда??!" - это, извините, нонсенс. Резо, видимо, был почти уверен, что справится с Шабранигдо; жизнь для него только целью не исчерпывалась. Копия жил только ради того, чтобы превзойти оригинал. А что из этого - он и не думал даже: остальное из поля зрения выпадало. Никчемная цель никчемного создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю Кселлоса...Но Вальгаав симпотичен мне не менее))) Мне его даже жалко было...он такой несчастный... ^_^

 

Добавлено:

Идея идее рознь. "Я ведь превзошел Резо? Ведь превзошел? Правда??!" - это, извините, нонсенс. Резо, видимо, был почти уверен, что справится с Шабранигдо; жизнь для него только целью не исчерпывалась. Копия жил только ради того, чтобы превзойти оригинал. А что из этого - он и не думал даже: остальное из поля зрения выпадало. Никчемная цель никчемного создания.

1464970[/snapback]

Ну..по поводу никчёмного создания...лично мне так показалось что он был не совсем никчёмным. Он раскаялся в том что натворил..Мне кажется что он...хм...не никчёмный как минимум. Его было даже жалко когда он умер. Резо был глупее своей копии. Как мне кажется... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..по поводу никчёмного создания...лично мне так показалось что он был не совсем никчёмным. Он раскаялся в том что натворил..

Ну и что? Лично для него это только хуже, а другим - все равно.

 

Резо был глупее своей копии. Как мне кажется...
Почему это? У Резо была вполне нормальная цель в жизни, причем, стараясь ее достигнуть, он помог еще многим. А копия что? Кстати, ошибку свою Резо тоже осознал, но тут он виноват уж точно не был: откуда ему знать, где была заточена часть Шабранигдо?

 

интересно а есть кто нить круче повелителя кошмаров

Два Повелителя Кошмаров. ;)

 

если лина и кселлос один на один кто победит?

По идее, Кселлос. А если бы это было в сериале - тогда Лина: главный герой, извините, не тонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, Кселлос. А если бы это было в сериале - тогда Лина: главный герой, извините, не тонет.

А мне кажется Лина,Кселлос вроде какихто там слов не мог слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Лина,Кселлос вроде какихто там слов не мог слушать.

1476607[/snapback]

Может он эти слова слушать, только все желание дратся у Кселосса из-за них отпадает, поэтому он будет постоянно злить Лину и та сама упадет от переутомления: Лина в гневе только заклинаниями кидатся умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он эти слова слушать, только все желание дратся у Кселосса из-за них отпадает, поэтому он будет постоянно злить Лину и та сама упадет от переутомления: Лина в гневе только заклинаниями кидатся умеет

А если попадет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попадет? :)

1476781[/snapback]

Так Кселоссу навредить может только Драгик, Блейдик и Гигик. От первого он просто смотается, от второго взлетит повыше, а третий Лина на просто раздражающего ее субъекта не применит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Лина,Кселлос вроде какихто там слов не мог слушать.

Ничего ему от этих слов не сделается. Неприятно? Возможно. Но не смертельно... да и вреда особого не нанесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ему от этих слов не сделается. Неприятно? Возможно. Но не смертельно... да и вреда особого не нанесет.

В какой то серии (непомню в какой) он из за этих слов не смог сражатся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселлос,ибо он единственный кто выжил разозлив Лину.

Гаури это делал ежедневно если не сказать ежесекундно.Так что Ксел не единственный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда???

Говорю же не помню.Вроде в последнем сезоне.

            Вот только Лина к нему немного подругому относилась...

Ну это уже условности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация