Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мазоку



Рекомендуемые сообщения

Tauris Сравнивая его со всеми остальными

 

мазоку уж больно специфичные персонажи и чувство юмора у них не играет решающую роль в вопросе симпатии.

Правда, это моё имхо и, судя по результатам опроса, оно неправильное ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мя другой монстрик прикольнул... из полнометражек, он правда тама по началу в виде какого то земноводного был, жрал, бухал и улыбался. Но когда появился в своей нормальной форме монстр тот еще был. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнила ещё про одного персонажа, вот уж не знаю, мазоку это или ещё нет. Джозефина из овашки "Рыцарство Джеффри" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаав-сама!!! Лапа! Прелесть! ОБАЖАЮ!!! :D :wacko: :angry:

Ну и Кселлос разумеется, как же без этого подленького обаяшки :P ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кселлос, разумеется! Сидит себе в сторонке, чай пьёт и посмеивается! А ещё эта его коронная фраза "Это секрет!"... Самый обаятельный мазоку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Кселлос однозначно! Самый прикольный из всех монсторов! :ph34r:

Кселлос

Возраст: ~18-19 (на первый взгляд), =>1500 (на самом деле)

Специализация: Любая боевая магия (НЕ МОЖЕТ пользоваться светлой вообще)

Фигурирует в: Slayers NEXT/TRY/Premium, книги (соотв. ТВ), манга (соотв. ТВ), игры.

Описание: "Таинственный Священник" Кселлос - одна из самых загадочных и скрытных личностей в сериале. Его цели обычно непонятны до самого конца (а, чаще, и после него), действия, зачастую, на первый взгляд не имеют цели, и, в общем, создается впечатление, что его левая рука не всегда знает, что делает правая. Еще меньшее числом знают, кто он такой - и остались после этого живы. Дело в том, что Кселлос - генерал/священник Зеллас Металлиум, одной из мазоку-лордов, и, в силу того, что он у нее такой, в отличие от остальных мазоку-лордов, один, он - самый сильный мазоку третьей ступени их иерархии. Попадание в любые его планы обычно заканчивается либо разборками с мазоку уровнем не ниже лорда (преимущественно, для Лины и её спутников), либо бесславной гибелью как в процессе самих разборок Лины с означенным лордом, так и в процессе подготовки к ним (для большей части всех остальных). Роста Кселлос среднего, любит фиолетовый цвет, кофе (которое пьет в подходящих и неподходящих местах), склонен к мазохизму (издержки сущности мазоку). Любимая фраза - "Сорэ ва химиц дэс!" ("Это - секрет!"). Крайне нелюбим Золотыми Драконами - во время последней Войны Возрождения он уничтожил тысячи их собратьев. В виду некой разницы сил, правда, ненависть сия остается крайне абстрактной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Вообще-то мне нравится Кселлос, но за него и так много голосов, так что я проголосовала за Вальгаава... А еще мне нравятся Гаав и Фибриццо - обожаю плохих парней, которые убивают всех хороших, ну, или пытаются убить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в опросе не было Зеллас, то голосовала за Кселлоса, за единственного более-менее нормального существа в компании рубак=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обожаю Гаава!

- за хайратник

- за пальто

- за веселый смех и милую улыбку

- за логическое доказательство того, что Амелия злодейка

- за то, что морду Кселлосу набил

- за то, что единственный попытался подумать, а не просто тупо следовать предписаниям мазоковской

Системы (правда, только у него и была возможность...)

- ну и еще по мелочам :)

 

Рулеззз!!!

 

PS Ненавижу Фиби (маленький чернявый таракашка, бррр) и недолюбливаю Ксела (да, sore va h.d. - забавная фраза... но после двадцатого повтора начинает раздражать...)

Изменено пользователем Falka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальгаав, почему-то вызывает у меня больше симпатии чем остальные из списка.

Наверное потому что самый благородный. :) Всё таки дракон даёт о себе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проголосовал за Кселлоса. Таинственный, довольно юморной, и в тоже время явно сильный мазоку.

"Соре ва химитцу дэсу" меня добивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А где у Гаава хайратник?

 

На голове )) ну волосы это, волосы )

 

hun, это sore wa himitsu des меня тоже добивает... постоянно... Вероятно, плохо развиты речевые центры

Изменено пользователем Falka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кселос, ктож ещё. не только любимый демон(монстр?) но и просто любимый персонаж.

а любимый потому что... а это секрет ©

 

 

Это ТОЧНо!!! Он вобще кавайный! Йа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На голове )) ну волосы это, волосы )

Волосы - это хаер. А хайратник - ленточка на волосах, типа как у Лины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация