Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мазоку



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я если честно так мечтал, чтобы во время боя когда все главные герои стали драться с Фибрицио, я так хотел чтобы пришёл Зоамель-Густав и порвал бы Фибрицио. Я так хотел чтобы Зоамель-Густав был и был бы сильнейшим монстром. Вот бы тогда удивилась Лина, Фибрицио и Кселл)

да, было бы прикольно, люблю вообще, когда Кселлос удивляется...если чесно, когда удивлется кто угодна, но Кселлос...интересно, он открыл бы глаза?..

и вообще, за Мартину обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знаеттам не собираются новые делать))

1276105[/snapback]

нет, даже не думают об этом, похоже на них поставили большую , жирную точку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuka А никто не знаеттам не собираются новые делать))

 

Закончить сюжетную линию и убить надежды, которыми живёт Рубацкий фэндом?

Отнять хлеб у фикописателей?

 

Низашто :)

 

Аврора Даешь четвертый сезон - с главным злодеем Зоамель-Густаром! Который сильнее Повелителя Кошмарофф!

 

Да, сезон будет называться "20 лет спустя" :)

Мартина повзрослеет и возродит своё королевство под собственным тоталитарно-сектантским началом.

Полотический и социальный строй её государства будет держаться не только на тоталитаризме, но и на фанатичной самоотверженности во имя всеми любимого Зоамель Густава.

Молодое государство фанатиков - это страшная сила. Бессмысленная и беспощадная.

Волна завоеваний, разрушения и хаоса прокатится по миру. Волна, подкреплённая человеческой ненавистью и злобой.

Это уже не сила мазоку.

Это - сила человечества. Сила 18-го ангела: Зоамель Густава.

И, как и всякое зло, оно будет наказано! Во Имя Справедливости! :D

И, разумеется, Лина в финале лично набьёт морду Мартине :rolleyes:

Не во имя Справедливости, но просто от души B)

 

p/s/ а ну признавайтесь - кто проголосовал за Кандзеля и Мазенду и не отписался? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, даже не думают об этом, похоже на них поставили большую , жирную точку

 

Хотя нет, слухи ходят! Вот в этом году в Японии сделали радиопостановку по Рубакам. Новую. И еще Мегумька выпустила новый слеерский сингл, в котором есть, кроме старых, новая песня с названием Meet Again. Наводит на мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японии сделали радиопостановку по Рубакам.

1277825[/snapback]

записи случайно нет?

Хотя если, что-то новое появилось, это даёт надежду на продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу я изменить этому демону. Вот конечно если бы убрать его из голосования, то я думаю, остался бы Вальгаав.

Симпатичная тварь >.<

post-55272-1152775933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать его из голосования, то я думаю, остался бы Вальгаав.

Симпатичная тварь >.<

1284755[/snapback]

мине кажется или от ВальГаава несёт яоем:зелёные волосы как у Мартины,открытый торс(остальные ходят всё время одетые) и эта неестественное желание отомстить за Гаава, убив при этом очаравательную Лину Инверс , хотя она не виновата ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKITA

Чорт... а я то думаю, что он такой симпатичный....

ОМГ... надо срочно нормального хентая достать... А то такие намёки меня самого уже настараживают ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если честно так мечтал, чтобы во время боя когда все главные герои стали драться с Фибрицио, я так хотел чтобы пришёл Зоамель-Густав и порвал бы Фибрицио. Я так хотел чтобы Зоамель-Густав был и был бы сильнейшим монстром.

Боюсь, что при его появлении у нас получились бы котлетки, изготовленные шеф-поваром Фибризо. Ибо крут Хеллмастер немеряно.

 

да, было бы прикольно, люблю вообще, когда Кселлос удивляется...если чесно, когда удивлется кто угодна, но Кселлос...интересно, он открыл бы глаза?..

Нет. После неудачной подтяжки лица (возраст: сами понимаете) глаза у него плохо открываются: и нечего ими хлопать зря.

 

мине кажется или от ВальГаава несёт яоем:зелёные волосы как у Мартины,открытый торс(остальные ходят всё время одетые) и эта неестественное желание отомстить за Гаава, убив при этом очаравательную Лину Инверс , хотя она не виновата

Хорошее дело: не виновата. А кто тогда виноват? Пушкин???

Да каким, к черту яоем??? Вальгаав должен расположить к себе, ибо того требует сюжет. Чем тебе не нравятся зеленые волосы мне непонятно: с тем же успехом они могли быть любого другого цвета. Какая разница, какие?

А то, что он ходит полуголым... не все ли едино, как? Торс его мне лично вообще безразличен: чего я там не видел? =) Это скорее создает эффект открытости персонажа миру: чем больше одежды, тем больше барьер между персонажем и его окружением/зрителем. Не случайно "плохие дяди" и "плохие тети" запакованы обычно как рыба на консервном заводе.

А месть за Гаава абсолютно естественна: Марю-о Вальгааву помог, так что Вальгаав у него определенно в долгу. Да и, думаю, так же пожелал бы мстить Кселлос за Зеллас или там Шерра за Дайнаста.

Изменено пользователем Цикада (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальгаав должен расположить к себе, ибо того требует сюжет

1297439[/snapback]

особенно женской половины ^_^

я про говорю про то , что дизайн вальгаава определяется по меркам японской анимации, как яойный, как есть определение женского персонажа под юри, даже если в аниме нет ни капли яойного(юрийного) поведения персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, господин Гаав такой яойненький...мр....за то(и не только) любим!

 

Вальгаав! Гаав-сама как раз кремень-мужик, и не смейте его оскорблять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация